Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 15. (Read 42346 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
за такую информацию реально хочется чуваку мерита дать, но к сожалению...
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Спасибо за информацию ) можно выбирать
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
информация обновлена
member
Activity: 114
Merit: 10
очень хороший топик и полезный. благодаря вам я подписалась на несколько баунти- компаний и сейчас участвую в них.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Нужная тема, спасибо, а то как увидел какое здесь количество баунти, немного в шок ушел. Будем разбираться, всем успехов!
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
не спорю, очень часто и так бывает.
мне лично попадались хорошие проекты, которые вели баунти без менеджера.
но были и такие, которые пропали потом.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Мне иногда попадались проекты, которые без менеджеров начинали участие. В итоге можно сделать вывод, что иногда не обязательно "крутой" менеджер
Бывает, что менеджер без имени, а кампанию ведет очень хорошо. В пример могу привести Стива из кампании гладиус. Человек очень ответственно подошел к делу, хотя он вообще вроде инвестор, а не менеджер.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Мне иногда попадались проекты, которые без менеджеров начинали участие. В итоге можно сделать вывод, что иногда не обязательно "крутой" менеджер
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Спасибо, за полезную информацию, мне она очень помогла, побольше бы таких статей, я очень долго искала хорошую компанию и наконец нашла
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Спасибо тебе, добрый ты человек! Был бы мерит, отблагодарила бы, с удовольствием. Просто СПАСИБО!
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Можете подсказать,где найти информацию о менеджерах и кто из них какую компанию введёт?

в таблице можно посмотреть какие компании они ведут, каждый менеджер на одном листе, на первом результат по всем:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Можете подсказать,где найти информацию о менеджерах и кто из них какую компанию введёт?
copper member
Activity: 21
Merit: 13
да у Силона отчеты не нужны.

Кстати хотел спросить, у кого какие мнения по его работе?
Пришло сегодня несколько минусов по нему в таблице, неужели реально кто-то недоволен чем-то?
Или это происки конкурентов  Smiley

Из личного: заметил, что у него в последних кампаниях по твиттеру запрещено принимать участие Newbie, Jr. Member и Member  Cry Дискриминация однако! Я думал, что в твиттер-кампаниях важно кол-во подписчиков, а не ранг в bitcointalk
full member
Activity: 588
Merit: 199
Из личного: заметил, что у него в последних кампаниях по твиттеру запрещено принимать участие Newbie, Jr. Member и Member  Cry Дискриминация однако! Я думал, что в твиттер-кампаниях важно кол-во подписчиков, а не ранг в bitcointalk

Вы не представляете просто, как Китайцы и Индусы, сотнями аккаунтов заходят в баунти. А по факту это 1 человек)
Так что фильтр логичен, тем более фолловеров в твитер набить, не ак на форуме до фула расскачать


Кстати, большое спасибо автору, за подсказку тогда с таблицей.
Я сразу разобрался и сделал под себя всё. Сейчас оформил в тему, для тех кто об этом не знал, так как с таким инструментом можно сделать любых своих онлайн "монстров"  Cheesy
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3164316.new#new
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Спасибо автору за хорошую таблицу. Это первый пост на этом форуме, за который я бы дал мерит, если бы он у меня был Smiley
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
да у Силона отчеты не нужны.

Кстати хотел спросить, у кого какие мнения по его работе?
Пришло сегодня несколько минусов по нему в таблице, неужели реально кто-то недоволен чем-то?
Или это происки конкурентов  Smiley


Добавлен irfan_pak10 и проекты его баунти портала
http://bountyportals.com/
full member
Activity: 588
Merit: 199
Приветствую. Откликнитесь пожалуйста те, кто участвовал в баунти Sylon-а.
В его твиттер и фб компаниях нет необходимости сдавать отчеты.

Первый раз участвую баунти под его предводительством. Прошел месяц, и стало интересно как он ведет учет ретвитов например. Не хочется в один момент попасть в ситуацию, что все не зачлось и месяц ушел впустую.

Спасибо.

В конце считает просто. Я думаю там бот раскладывает и анализирует твиттер кампании на предмет тех кто репостнул и лайкнул, эдакий парсинг данных. Сбивается всё в таблицы, считается кол-во по твитам или по именами. Руками уже заполняет таблицу
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Приветствую. Откликнитесь пожалуйста те, кто участвовал в баунти Sylon-а.
В его твиттер и фб компаниях нет необходимости сдавать отчеты.

Первый раз участвую баунти под его предводительством. Прошел месяц, и стало интересно как он ведет учет ретвитов например. Не хочется в один момент попасть в ситуацию, что все не зачлось и месяц ушел впустую.

Спасибо.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо за таблицу сразу всё на место встало надеюсь будете регулярно обновлять))
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
Хотел бы порекоммендовать менеджера cheus, в проекте Credits.com все точно подсчитал и начислил токены. Зря никому стэки не снимал и не задротствовал, как некоторые. Если баунти будут требовать мериты за стэки, то время легких баунти канет в Лету. К этому походу все идет.
Pages:
Jump to: