Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 17. (Read 42336 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Интересно, а после как автор соберет мерит, таблица будет обновляться?)
Может продумать заранее, и передавать тем кто уже в теме новичкам как переходящий факел, таблицу, что бы не заглохла тема.
Кто ведет естественно подкидывать мерит.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Не секрет, что участвовать в баунти, которыми управляют известные всем менеджеры более надежно и выгодно.
Менеджеры рискуют своим авторитетом и трастом при выборе компании и поэтому стараются брать компании, которым можно доверять.
Поэтому, вероятность получить свое честно заработанное вознаграждение, выше.

У каждого менеджера баунти разные условия участия.
В компаниях Silon, например, не нужно сдавать отчеты по Твиттеру и ФБ и хорошие ставки в подписной.
У aTriz всегда хорошие ставки за Твиттер и ФБ.
yahoo62278 разделяет баунти на отдельные ветки, делает хорошие ставки в подписной и ограничивает там участников.
needmoney и pinkman12345 выбирают отличные компании на мой взгляд.


Сделал таблицу последних баунти компаний от менеджеров, взаимодействие с которыми было положительным и успешным.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit?usp=sharing

Таблица будет обновляться, в ней можно следить за появлением новых компаний у этих менеджеров и вовремя вписываться в проект.
Думаю она многим может пригодится, лично мне не хватало этой информации, пользуйтесь на здоровье.
Всем удачи в проектах!


Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Англ.топик
https://bitcointalksearch.org/topic/bounties-the-managers-smersy-3051158

Товарищ вы проделали лучшую работу, ценю ваш труд и время,продолжайте в том же душе трудится на благо сообщества баунтистов
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
добавлена SANDRA EVANS,
таблица обновлена, сегодня новая компания у Силона, еще никого в подписи, спешите )
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
расширен список компаний менеджера trugad.
у него наверное самые привлекательные условия в подписной.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
хотелось бы видеть в таблице еще менеджеров с отрицательным доверием. так сказать собрать общую инфу по всем. но в этом случае действительно нужно всем собрать и отсылать данные автору для компоновки таблици. А так, вообще спасибо автору за инфу. Мне, как новичку, она очень полезна.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Желающих много попасть к ним. Но когда как, бывает есть ограничение на участников, или просто высокий процент выплат на определенные виды, тогда хорошо получается.
Зато у менеджеров высокая степень надежности, что выплаты вообще будут, ну и при их опыте проведения баунти компании, проект собирает свой возможный максимум средств, довольно часто собирают хардкапу.

А можно просидеть, где мало людей и ниче не получить. Информация нужная я думаю

member
Activity: 308
Merit: 10
спасибо, но аккуратней, не надо слепо следовать менеджерам. Часто к ним набиваются толпы людей и уже сложно будет получить ощутимую прибыль, считайте примерные стаки на выходе заранее, исходя их популярности менеджера
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не секрет, что участвовать в баунти, которыми управляют известные всем менеджеры более надежно и выгодно.
Менеджеры рискуют своим авторитетом и трастом при выборе компании и поэтому стараются брать компании, которым можно доверять.
Поэтому, вероятность получить свое честно заработанное вознаграждение, выше.

У каждого менеджера баунти разные условия участия.
В компаниях Silon, например, не нужно сдавать отчеты по Твиттеру и ФБ и хорошие ставки в подписной.
У aTriz всегда хорошие ставки за Твиттер и ФБ.
yahoo62278 разделяет баунти на отдельные ветки, делает хорошие ставки в подписной и ограничивает там участников.
needmoney и pinkman12345 выбирают отличные компании на мой взгляд.


Сделал таблицу последних баунти компаний от менеджеров, взаимодействие с которыми было положительным и успешным.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit?usp=sharing

Таблица будет обновляться, в ней можно следить за появлением новых компаний у этих менеджеров и вовремя вписываться в проект.
Думаю она многим может пригодится, лично мне не хватало этой информации, пользуйтесь на здоровье.
Всем удачи в проектах!


Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Англ.топик
https://bitcointalksearch.org/topic/bounties-the-managers-smersy-3051158

Спасибо огромное. Именно то, что искала! Так не хочется терять время!
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Автору мерит от меня. Это действительно золотая таблица, использование которой многим очень сильно поможет быть оперативнее и осведомленнее. Как говорится: всё гениальное - просто. Благодарю вас за труд и реализацию  Wink
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Спасибо хорошая таблица
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
добавлен менеджер julerz12
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
По процентам подумаю как лучше сделать тогда.
aTriz он уже есть там, называется вкладка ALU
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Здравствуйте, может быть стоит добавить менеджера  aTriz в вашу таблицу!? У него встречаются разного калибра компании, но в целом откровенного скама не видел.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
было бы хорошо еще добавить в эту таблицу . процент выделенный на баунти.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Хорошая таблица спасибо, а она обновляется?

периодически ) практически каждый день.
скоро добавлю еще двух менеджеров по просьбам и хорошим отзывам
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хорошая таблица спасибо, а она обновляется?
copper member
Activity: 322
Merit: 0
За табличку огромное спасибо, как раз состою в баунти у нескольких выше перечисленных менеджеров
member
Activity: 1204
Merit: 13
Спасибо автору за такую действительно полезную табличку. Буду периодически заходить и смотреть новые кампании, вдруг что пропустила!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Очень круто. Спасибо за проделанную работу. Кину мерита как только смогу. Надеюсь на быстрое обновление таблицы при запуске новых баунти.
member
Activity: 133
Merit: 11
Очень интересная и полезная таблица! Жаль мерита не могу дать за нее  Sad. Я уже много читала про выбор баунти "по менеджеру", но никогда не пробовала так делать - лень было менеджеров искать. А тут в этой таблице все на виду, очень удобно. Буду пробовать, еще раз спасибо!
Pages:
Jump to: