Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 19. (Read 42320 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Спасибо всем за поддержку!
Информация обновлена, добавлен Wapinter.
Я с ним еще не успел поработать, но список его компаний впечатляет, два проекта связанных с робототехникой и искусственным интеллектом только чего стоят
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Полезный материал в любом случае. Спасибо, автор!
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Очень крутая таблица и реально прлезная, сразу видно куда и на какую компанию лучше заходить. Буду теперь постоянно ей пользоваться. Ты не устал её составлять?  Grin  За полезность и большую экономию воемени держи жирный мерит!
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
deadley - забыл добавить ему INS Ecosystem, тоже очень успешная проведенная им компания, российская, кстати

да, там информация о проектах этого года и декабрь, более ранние не вносил, но наверное надо.
исправим
full member
Activity: 588
Merit: 116
deadley - забыл добавить ему INS Ecosystem, тоже очень успешная проведенная им компания, российская, кстати
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
О, спасибо! Я как раз искал что-то подобное. Был бы мерит - дал вам.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сам не раз сталкивался с беспределом со стороны менеджера, который чувствует себя царем и делает все что хочет. Как то два месяца принимал участие в баунти, а менеджер взял и вычеркнул меня из списка потому что ему что-то не понравилось в моем сообщении.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Спасибо огромное автору за таблицу,давно уже интересовал вопрос как и где брать нормальные баунти кампании, ведь скоро jr member. Респект и уважуха автору!)
Думаешь сильно всё поменяетсяHuh Надо мембера получать.
Таблица хорошая, на самом деле уже довольно много их стало
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Благодарю за ваш труд, пойду ознакомлюсь со списком хороших ребят, тема в копилочку, и да осыпет крипта ваш кошелек. Smiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Спасибо Smiley Для меня очень полезная информация! Пока сама определишься, какие менеджеры устроят, пройдут месяцы...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спасибо огромное автору за таблицу,давно уже интересовал вопрос как и где брать нормальные баунти кампании, ведь скоро jr member. Респект и уважуха автору!)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Спасибо, очень полезная информация. Менеджер это один из важнейших критериев при выборе баунти компании.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Удобные баунти спс) автору
full member
Activity: 392
Merit: 101
Благодарб за информацию, можно "ловить" свежие проекты от любимых баунтименеджеров. Бомбанул бы мерита Вам в компился, да весь пропил закончился.
Порекомендую таблицу коллегам- единомышленникам. Годная информация  Wink
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Спасибо за проделанную работу! Если это возможно, могли бы Вы, добавлять начало компании?


Начало компании практически всегда совпадает с датой открытия ветки, а она указана в колонке дата в таблице.

Добавлены проекты AmaZix
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Спасибо за проделанную работу! Если это возможно, могли бы Вы, добавлять начало компании?
member
Activity: 322
Merit: 10
Как это ни странно, но от менеджеров действительно зависит многое и негодных людей среди них также не мало. Поэтому информацию о них нужно распространять, что многие набирались опыта на чужих ошибках.
full member
Activity: 518
Merit: 100

Не секрет, что участвовать в баунти, которыми управляют известные всем менеджеры более надежно и выгодно.
Менеджеры рискуют своим авторитетом и трастом при выборе компании и поэтому стараются брать компании, которым можно доверять.
Поэтому, вероятность получить свое честно заработанное вознаграждение, выше.

У каждого менеджера баунти разные условия участия.
В компаниях Silon, например, не нужно сдавать отчеты по Твиттеру и ФБ и хорошие ставки в подписной.
У aTriz всегда хорошие ставки за Твиттер и ФБ.
yahoo62278 разделяет баунти на отдельные ветки, делает хорошие ставки в подписной и ограничивает там участников.
needmoney и pinkman12345 выбирают отличные компании на мой взгляд.


Сделал таблицу последних баунти компаний от менеджеров, взаимодействие с которыми было положительным и успешным.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit?usp=sharing

Таблица будет обновляться, в ней можно следить за появлением новых компаний у этих менеджеров и вовремя вписываться в проект.
Думаю она многим может пригодится, лично мне не хватало этой информации, пользуйтесь на здоровье.
Всем удачи в проектах!


Если считаете нужным добавить менеджеров или какую информацию, пишите.

Красавчик, действительно полезно, но жаль мериты закончились отблагодарил бы)
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Интересная информация. Выбраны уже известные, даже новичкам, менеджеры. Соглашусь с мнением, что важна компания и если она понравилась, то не особо важно, кто ее ведет.
Отношения с менеджерами у разных людей могут сложиться абсолютно разные, кто-то будет доволен им, кто-то нет.
Есть менеджеры которые не отвечают на сообщения, но вовремя заполняют таблицы, все прозрачно - с такими приятно работать. Есть такие как в ОАХ - всегда отвечают, культурны и вежливы, тоже все четко и понятно, плюс оплата ежемесячно, что еще более радует). 
А есть такие которые не отвечают, не заполняют таблицы и вообще не понятно работает ли команда. С такими не продолжаю работать сразу.
 
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Это хорошо , но вы показали как распределяется пул в разных менеджеров . Мне кажется новичков интересует взаимодействия с баунти менеджером и конкретные выплаты того или иного проекта.

Перечислил на мой взгляд достойных менеджеров, с которыми проходит все честно, правильно и в срок.
С ними приятно работать.
А выплаты - есть в каждой ветке таблица, кто захочет посмотрит.


Обновлено
Pages:
Jump to: