Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 12. (Read 42336 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 257
добавлен менеджер Arteezy.rtx
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Уже 25 человек ) Сегодня добавится еще один хороший менеджер  Wink
данные обновлены
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Большая работа проделана автором. Тут меритом не грех поделиться, если бы он был.
На самом деле всегда удивлялся таким людям, которые проделывают подобную работу. Тут бы по своим баунти успеть пройтись, а автор еще успевает десяток менеджеров мониторить и добавлять в таблицу.
member
Activity: 364
Merit: 10
Очень благодарна за такую информативную таблицу! Wink Мне как начинающему баунти хантеру она пригодится. Вижу, что в ней информация только по популярным менеджерам. Это конечно плюс, но минус, что общий баунти пул делится на большое количество участников (за исключением тех, у которых ограниченное количество).
full member
Activity: 392
Merit: 103
Спасибо за таблицу сразу всё на место встало надеюсь будете регулярно обновлять)) и рейтинга не хватает.
Ждем продолжение.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
добавлен менеджер Baltman
он управлял хорошими компаниями, которые быстро со всеми рассчитались и неплохо собрали.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Очень полезная и правильная таблица, но как и каждый свод информации требует регулярного обновления и наполнения новыми данными. Большое спасибо ТС.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Очень неплохо сделана. Но всё равно существует так же не мало известных менеджеров, которых я бы назвал мутными. Например Сайлон
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Тут главный смысл увидеть вовремя новые проекты.
боюсь не смогу отслеживать эту информацию по вознаграждению,
количество менеджеров увеличивается, соответственно и их компаний,
и по каждой следить за всеми изменениями, на данный момент не вижу как это реализовать, но может что придумаю

это уже оригинальный топик  Wink автор здесь  Cool
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
награду нужно написать в таблицу сколько чего дают по баунти

Это было бы вообще идеально ,поддерживаю. Просто иногда награда меняется наверное из-за этого и не добавляют в таблицу эту инфу
Все вопросы к создателю таблицы, то бишь в англоязычную ветку надо писать. А так я посмотрел, у него там сложных для меня всяких формул навалом, чтобы на автомате где-то ставило))
member
Activity: 392
Merit: 10
награду нужно написать в таблицу сколько чего дают по баунти

Это было бы вообще идеально ,поддерживаю. Просто иногда награда меняется наверное из-за этого и не добавляют в таблицу эту инфу
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
где то  я уже видел подобную таблицу но кажется на английском языке, в любом случае автору спасибо за работу и проявленную смикалку, мерит заслужен  Wink

Да, есть там моя тема на английском.
Даже видел уже на итальянском, китайском и турецком кто-то создал темы )



Добавь X4 и Arteezy, довольно хорошие менеджеры. Wink


Кстати, да спасибо, что-то упустил их

full member
Activity: 630
Merit: 100
где то  я уже видел подобную таблицу но кажется на английском языке, в любом случае автору спасибо за работу и проявленную смикалку, мерит заслужен  Wink
member
Activity: 308
Merit: 12
Интересная табличка и очень полезная! Подобрана по основным менеджерам, на которых часто ориентируются при выборе баунти. Спасибо автору!
member
Activity: 518
Merit: 38
Добавь X4 и Arteezy, довольно хорошие менеджеры. Wink
member
Activity: 106
Merit: 10
спасибо большое автору. пользуюсь вашей таблицей и очень довольна. жаль только меритов нету, а так обязательно бы кинула.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Интересная информация по менеджерам которые ведут баунти компании. Спасибо автору за работу. Вижу что иногда переживают за то, что будет много участников. Не переживайте, баунти на всех хватит, тем более очень мало людей, которые готовы к такой работе.
Баунти то хватит на всех, но вот хватит ли хороших баунти на всех, вопрос. Если будет не хватать, будут наверно ограничивать какими нибудь мерами, количеством участников или более высоким рангом на форуме например.
Почему считаешь что мало людей готовы? Судя по таблицам, по 1000 и больше человек бывает в твиттер и фейсбук компаниях.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
давайте наших русскоязычных манагеров больше добавим.
кто знает хороших, накидайте список
есть такие, например - Sergei.Gerasimenko


Он уже есть там, думал еще добавить других
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
награду нужно написать в таблицу сколько чего дают по баунти
member
Activity: 276
Merit: 10
BitSong is decentralized music streaming platform.
Автору большой респект!
Хотел спросить Ваше мнение насчёт "менеджеров-новичков" - bernard12345, Lassie. Условия у них ну уж оочень привлекательны...
Но как они платят и скамятся ли проекты которые они ведут?
Заранее меритален!
Pages:
Jump to: