Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 ТАБЛИЦА БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОВ (SMersy) 🔥🔥🔥 - page 10. (Read 42320 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
То, что таблица расширяется, это, наверное хорошо, но, если так пойдет дальше, то она станет размером с ветку форума где анонсируются все новые bounty компании
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Жаль что не увидел тут себя;(( ну да ладно была за мной 1 баунти но хорошая потом дэвы гайки закручивать начали...

А какую вы вели баунти?
Если планируете еще брать компании - могу добавить
Вот эта баунти.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22507890

На данный момент готовится bounty (Вероятнее всего она будет формата Bug Bounty) , но буду благодарен если добавите   Smiley
Проект пока разглашать не могу. Могу сказать что он будет реализован без ICO.
Старт Bounty запланрован  на первую половину мая.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Жаль что не увидел тут себя;(( ну да ладно была за мной 1 баунти но хорошая потом дэвы гайки закручивать начали...

А какую вы вели баунти?
Если планируете еще брать компании - могу добавить
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
добавлен менеджер Mr.cryptos
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Тема отличная, автору большое спасибо. Всегда просматриваю на наличие обновлений. Нельзя ли еще добавить менеджера Mr. Cryptos? Мне кажется он достаточно лояльный и кампании хорошие!

ok, ближайшее время добавлю
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Менеджеры, несомненно, хорошие и надежные. Только вот выплаты у того же    needmoney за твиттер не больше 20 баксов. Народу оч много набивается...
У хороших менеджеров всегда хватает народу так что как говорится кто первый сел в поезд у того успех. Думаю было не плохо вводить ограниченное количество участников в каждой компании.
некоторые компании вводят лимиты на количество участников, но тут надо быть очень внимательным чтобы успеть поучаствовать

да, в принципе это и есть основная идея этой таблицы - вовремя увидеть новые компании и принять решение о участии.
вот например у Hotachy последняя компания - лимит 150 чел в подписи
member
Activity: 308
Merit: 11
Sylon берет только от фулла? "We won't accept participants that use Newbie, Jr. Member or Member bitcointalk accounts to list their twitter account. We will also remove you if your account is not active".
Не всегда, но сейчас всё чаще замечаю такое и в некоторых социалках ограничение по количеству участников. Правда на форуме на него тоже критика есть, но я только в паре компаний его участвовал, поэтому судить не берусь.
Критика будет всегда,так как не может один менеджер нравиться всем и это нормально. По поводу ранга, в последние время есть такая тенденция ц него брать высоких рангов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Менеджеры, несомненно, хорошие и надежные. Только вот выплаты у того же    needmoney за твиттер не больше 20 баксов. Народу оч много набивается...
У хороших менеджеров всегда хватает народу так что как говорится кто первый сел в поезд у того успех. Думаю было не плохо вводить ограниченное количество участников в каждой компании.
некоторые компании вводят лимиты на количество участников, но тут надо быть очень внимательным чтобы успеть поучаствовать
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?

верно, некоторые компании действуют даже еще с прошлого года, и для менеджеров важно чтобы все их проекты были освещены.
но, это были лишь небольшие поправки/дополнения, в основном добавляются новые баунти
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?

Ну для полной картины я полагаю... а кроме того ведь многие кампании с января еще идут... моя вон даже с ноября еще тянется

Дополню чуть-чуть. Даже если они завершены, можно проводить по ним анализ, может выявить какую либо динамику и сделать для себя выводы!

Респект автору!
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?

Ну для полной картины я полагаю... а кроме того ведь многие кампании с января еще идут... моя вон даже с ноября еще тянется
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Автору респект. Пользуюсь таблицей с ее появления вместо закладок. Получается, что через таблицу быстрее перейти  в свою программу, чем через закладки. Но не пойму, зачем автор начал добавлять программы в обратную сторону. Зачем нам баунти за январь месяц? Чтобы больше было? Или нечем заняться?
member
Activity: 1204
Merit: 13
Тема отличная, автору большое спасибо. Всегда просматриваю на наличие обновлений. Нельзя ли еще добавить менеджера Mr. Cryptos? Мне кажется он достаточно лояльный и кампании хорошие!
full member
Activity: 364
Merit: 113
Sylon берет только от фулла? "We won't accept participants that use Newbie, Jr. Member or Member bitcointalk accounts to list their twitter account. We will also remove you if your account is not active".
Не всегда, но сейчас всё чаще замечаю такое и в некоторых социалках ограничение по количеству участников. Правда на форуме на него тоже критика есть, но я только в паре компаний его участвовал, поэтому судить не берусь.
member
Activity: 361
Merit: 10
А у Irfan_pak, говорят, всегда копейки и не советуют с ним работать. Сам в его баунти никогда не входил, но до сих пор те, кто входят, по завершению баунти зарекаются. Сама таблица удобна для новичков, но еще бы завершившиеся отметить или конец баунти.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Жаль что не увидел тут себя;(( ну да ладно была за мной 1 баунти но хорошая потом дэвы гайки закручивать начали...
member
Activity: 532
Merit: 21
Подскажите, если выплаты не более 20 $ значит смысла нет начинать с 3 или даже с 4 недели? И количество подписчиков как-то влияет на распределение, если в условиях до и выше 1000? (имею ввиду, что у кого-то 2000, а у кого-то 20000)
Можно только предполагать сколько ты заработаешь в той или иной баунти исходя из стоимости токена на ICO и возможного количества токенов, которые ты получишь. А после выхода на биржу, если такое вообще случится, ваш заработок может стать как больше так и меньше предполагаемой суммы. Так что невозможно чётко знать что ты получишь 20$ или около того. Если проект выстрелит, то даже несмотря на огромное количество участвующего народа можно неплохо поднять. Также можешь вообще ничего не получить, или получить 1 -2$.
Если в условиях до и выше 1000, то даже если у вас миллион подписчиков, то получите как тот, у которого 1000+
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Менеджеры, несомненно, хорошие и надежные. Только вот выплаты у того же    needmoney за твиттер не больше 20 баксов. Народу оч много набивается...
Подскажите, если выплаты не более 20 $ значит смысла нет начинать с 3 или даже с 4 недели? И количество подписчиков как-то влияет на распределение, если в условиях до и выше 1000? (имею ввиду, что у кого-то 2000, а у кого-то 20000)
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
По needmoney скажу, что у него часто попадается скам, из последнего Denaro. Хотя сейчас наверно у каждого менеджера полно скамных проектов, такие времена...
Скажите пожалуйста, как он ведет подсчеты. Вступила в несколоко его кампаний и обратила внимание, что стаки считает только в подписной(не участвую), а социалки не считает. Есть надежда на то что это вообще произойдет или может ждать сюрприз? Заранее спасибо.
needmoney социалки в каких-то кампаниях считал все разом в конце компании, а в каких-то каждую неделю. Возможно, где-то он только создавал топики, а вел компании кто-то из его комманды, по этому то каждую неделю то в конце...
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
добавлен менеджер x4
Pages:
Jump to: