Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 13. (Read 56624 times)

full member
Activity: 706
Merit: 100
Прикупил монету на падение по 0,25$ за штуку, посмотрим что из этого получится.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Spectrecoin (XSPEC)
$0,417145 USD (13,66%)
0,00005990 BTC (14,18%)

Я думаю позитив в проекте уже начинает набирать хоть и не публичного но признания.
Очень надеюсь на публичное признание и большие иксы  Grin

Ракету запустили, главное чтобы падать не стала или хотя бы летала как квадрокоптер на одном уровне  Grin
При текущих объемах торгов и концентрации основного объема монет в  нескольких руках ракету запустить в принципе несложно. Увеличение объема торгов до 100к баксов почти удвоило цену, а это была всего лишь статься на коиндеск. на волне хорошей новости и грамотной ее раскрутки в СМИ путь к былым хаям ближе чем кажется. Главное чтобы эта новость наконец таки появилась  Grin

Ну объем торгов сейчас у многих позволяет пампануть курс. А вот о основном объеме монет в нескольких руках можно поподробнее?
А что там подробнее можно рассказать, в эксплорере хорошо видно что почти половина всех монет сконцентрирована в 20 кошельках. Подозреваю что 90% в сотне кошельков, в эксплорере этого не видно. Наверняка у некоторых из этих кошельков один хозяин и есть какое-то взаимодействие между основными держателями, так сказать китами спектра ))
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Spectrecoin (XSPEC)
$0,417145 USD (13,66%)
0,00005990 BTC (14,18%)

Я думаю позитив в проекте уже начинает набирать хоть и не публичного но признания.
Очень надеюсь на публичное признание и большие иксы  Grin

Ракету запустили, главное чтобы падать не стала или хотя бы летала как квадрокоптер на одном уровне  Grin
При текущих объемах торгов и концентрации основного объема монет в  нескольких руках ракету запустить в принципе несложно. Увеличение объема торгов до 100к баксов почти удвоило цену, а это была всего лишь статься на коиндеск. на волне хорошей новости и грамотной ее раскрутки в СМИ путь к былым хаям ближе чем кажется. Главное чтобы эта новость наконец таки появилась  Grin

Ну объем торгов сейчас у многих позволяет пампануть курс. А вот о основном объеме монет в нескольких руках можно поподробнее?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Spectrecoin (XSPEC)
$0,417145 USD (13,66%)
0,00005990 BTC (14,18%)

Я думаю позитив в проекте уже начинает набирать хоть и не публичного но признания.
Очень надеюсь на публичное признание и большие иксы  Grin

Ракету запустили, главное чтобы падать не стала или хотя бы летала как квадрокоптер на одном уровне  Grin
При текущих объемах торгов и концентрации основного объема монет в  нескольких руках ракету запустить в принципе несложно. Увеличение объема торгов до 100к баксов почти удвоило цену, а это была всего лишь статься на коиндеск. на волне хорошей новости и грамотной ее раскрутки в СМИ путь к былым хаям ближе чем кажется. Главное чтобы эта новость наконец таки появилась  Grin
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Spectrecoin (XSPEC)
$0,417145 USD (13,66%)
0,00005990 BTC (14,18%)

Я думаю позитив в проекте уже начинает набирать хоть и не публичного но признания.
Очень надеюсь на публичное признание и большие иксы  Grin

Ракету запустили, главное чтобы падать не стала или хотя бы летала как квадрокоптер на одном уровне  Grin

Довольно интересный проект, но мне как хомяку очень боязно его покупать, обычно у меня всё падает  Cheesy
Это видимо репетиция была)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Spectrecoin (XSPEC)
$0,417145 USD (13,66%)
0,00005990 BTC (14,18%)

Я думаю позитив в проекте уже начинает набирать хоть и не публичного но признания.
Очень надеюсь на публичное признание и большие иксы  Grin

Ракету запустили, главное чтобы падать не стала или хотя бы летала как квадрокоптер на одном уровне  Grin

Довольно интересный проект, но мне как хомяку очень боязно его покупать, обычно у меня всё падает  Cheesy
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Наконец пошла положительная динамика, после такого долгого падения, и это не смотря на ситуацию на рынке. Главное не сглазить  Grin
member
Activity: 714
Merit: 11
Spectrecoin (XSPEC)
$0,417145 USD (13,66%)
0,00005990 BTC (14,18%)

Я думаю позитив в проекте уже начинает набирать хоть и не публичного но признания.
Очень надеюсь на публичное признание и большие иксы  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Народ, я правильно понимаю, что сейчас часть прибыли от POS идет разработчикам для финансирования?
Ну если ты пожертвование в настройках поставишь.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Народ, я правильно понимаю, что сейчас часть прибыли от POS идет разработчикам для финансирования?
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Ring Signatures и Stealth Addresses были с самого, начала,
однако для корректной работы Ring Signatures - требуется определенные условия и действия, часть из которых кардинальные, а часть - доработки
   Я не понял ничего из этого набора слов.
  Ты можешь переформулировать свою мысль и ответить, что ты имеешь ввиду?
  Какие именно определенные условия и действия? Ты хочешь сказать, что кольцевые подписи не работают или не работали?
Я когда-нибудь получу разъяснения про особые условия кольцевых подписей?
Слышь ты звезда, разъяснения ему надо. Не получишь, не заслужил.
Сливайся от сюда  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10

Ring Signatures и Stealth Addresses были с самого, начала,
однако для корректной работы Ring Signatures - требуется определенные условия и действия, часть из которых кардинальные, а часть - доработки
   Я не понял ничего из этого набора слов.
  Ты можешь переформулировать свою мысль и ответить, что ты имеешь ввиду?
  Какие именно определенные условия и действия? Ты хочешь сказать, что кольцевые подписи не работают или не работали?
Я когда-нибудь получу разъяснения про особые условия кольцевых подписей?
member
Activity: 714
Merit: 11
Отлично работает. Наконец стали отображаться транзакции, а то в прошлых 2 версиях их не было. Респект разрабам.
Жизнь налаживается  Grin
Думаю что вот так постепенно проект и наверстает упущенное доверие и превзойдет прошлые максимумы цены.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.5 - Решена проблема с кириллицей.
Версия проверенная, рекомендуется к установке  Wink
Эт хорошо. Вечером проверю) прошлая не работала.
Как проверите отпишитесь пожалуйста.
https://github.com/spectrecoin/spectre/issues/40 - если у кого ошибка будет повторятся дополняйте информацию.

Отлично работает. Наконец стали отображаться транзакции, а то в прошлых 2 версиях их не было. Респект разрабам.
full member
Activity: 439
Merit: 100
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.5 - Решена проблема с кириллицей.
Версия проверенная, рекомендуется к установке  Wink

Ура товарищи ! Всё действительно заработало ! (Даже не пришлось ничего удалять из папки). Разрабы красавцы ! Реагируют на проблемы с молненосной скоростью ! А нужно то было всего написать в дискорд с просьбой выкатить версию с поддержкой кириллицы. От души !  Cheesy
member
Activity: 714
Merit: 11
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.5 - Решена проблема с кириллицей.
Версия проверенная, рекомендуется к установке  Wink
Эт хорошо. Вечером проверю) прошлая не работала.
Как проверите отпишитесь пожалуйста.
https://github.com/spectrecoin/spectre/issues/40 - если у кого ошибка будет повторятся дополняйте информацию.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.5 - Решена проблема с кириллицей.
Версия проверенная, рекомендуется к установке  Wink
Эт хорошо. Вечером проверю) прошлая не работала.
member
Activity: 714
Merit: 11
https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v2.0.5 - Решена проблема с кириллицей.
Версия проверенная, рекомендуется к установке  Wink
member
Activity: 714
Merit: 11
если монета такая супер анонимная, разве ее будут принимать страны? и не случится ли как было на биржах где делистили анонимные монеты? может в начале хайпануть хорошо, а потом ее просто будут уберать с бирж и никуда не листить ( это я так как вариант событий) который вполне может быть. анонимная крипта конечно но круто но обычным людям она сильно не надо

Реально может быть все, может и биток ни чего не стоить как и железо для майнинга -  может быть дождь, ураган...

Не стоит публично "ванговать" или в слух высказывать предположения вероятность которых каждый адекватный инвестор понимает - каждый сам делает выбор.
Устал я от этих "вангователей" который дописывают в конце "но это не точно".

Есть вопроса - формулируйте его как вопрос.

У этого проекта по моему мнению во время началось развитие, движение в нужное время - по этому я полагаю что правильно делаю что держу и покупаю монетки.
member
Activity: 140
Merit: 10
если монета такая супер анонимная, разве ее будут принимать страны? и не случится ли как было на биржах где делистили анонимные монеты? может в начале хайпануть хорошо, а потом ее просто будут уберать с бирж и никуда не листить ( это я так как вариант событий) который вполне может быть. анонимная крипта конечно но круто но обычным людям она сильно не надо
Pages:
Jump to: