Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 12. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 183
Merit: 0
вроде как лайвкоин и криптопия поддержат форк.
 Cool
member
Activity: 714
Merit: 11
А в чем необходимость именного срочного обновления? Что мешает через год скажем экспортировать приватник в новый кошель и получить доступ к своим спектрикам?
Можете через год так и сделать. Если не хотите пользоваться год кошельком.

А версия нового кошелька под win32 планируется?
Я не знаю. Возможно что пока не будет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А версия нового кошелька под win32 планируется?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все уже обновили кошельки?
Время идет и 21 августа 22-00 (GMT) уже скоро.

Если верить https://chainz.cryptoid.info/xspec/#!network то есть еще те кто не успел обновиться - уже пора!
А в чем необходимость именного срочного обновления? Что мешает через год скажем экспортировать приватник в новый кошель и получить доступ к своим спектрикам?
member
Activity: 714
Merit: 11
Все уже обновили кошельки?
Время идет и 21 августа 22-00 (GMT) уже скоро.

Если верить https://chainz.cryptoid.info/xspec/#!network то есть еще те кто не успел обновиться - уже пора!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Думаю цена ниже уже не упадет, худшие времена позади.
Разрабы ждут форка что бы  начать работу над улучшением анонимности. Форк 21 августа.
Ждемс) Cool Wink
Это виспа отсыпят держателям?
то что сейчас все кроме версии кошелька 2.0.х станет Виспом.
На 2.0.х 21.08.2018 в 22 00 придет обнова, после этой одновы Блокчейн розделиццоо.
Вопрос... будет ли сеть висп поддерживатся человеками, и торговатся хотябы на 1 бирже.... я лично сомневаюсь.
Тоже есть такие сомнения. Ветка в дискорде у них там чето тухлая.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Думаю цена ниже уже не упадет, худшие времена позади.
Разрабы ждут форка что бы  начать работу над улучшением анонимности. Форк 21 августа.
Ждемс) Cool Wink
Это виспа отсыпят держателям?
то что сейчас все кроме версии кошелька 2.0.х станет Виспом.
На 2.0.х 21.08.2018 в 22 00 придет обнова, после этой одновы Блокчейн розделиццоо.
Вопрос... будет ли сеть висп поддерживатся человеками, и торговатся хотябы на 1 бирже.... я лично сомневаюсь.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Думаю цена ниже уже не упадет, худшие времена позади.
Разрабы ждут форка что бы  начать работу над улучшением анонимности. Форк 21 августа.
Ждемс) Cool Wink
Это виспа отсыпят держателям?
member
Activity: 420
Merit: 11
Думаю цена ниже уже не упадет, худшие времена позади.
Разрабы ждут форка что бы  начать работу над улучшением анонимности. Форк 21 августа.
Ждемс) Cool Wink
Весь рынок уже на низком старте сейчас. Биткоин на полу лежит, эфир тоже, токены все и альтъоины и подавно. К поздней осень пружина должна будет начинать разжиматься.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Думаю цена ниже уже не упадет, худшие времена позади.
Разрабы ждут форка что бы  начать работу над улучшением анонимности. Форк 21 августа.
Ждемс) Cool Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
В принципе идея этого проекта мне очень нравится, потому что я вообще с особой нежностью отношусь к анонимным монетам. Но хотелось бы, чтобы эта монета торговалась на каких-то популярных биржах.
по поводу будущего анонимных монет конечно не все так однозначно, но я смотрю, что сообщество инвесторов достаточно хорошо поддерживают монету, даже на таком рынке, наверно буду наблюдать за ценой, искать хорошие точки для входа
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Думаю скоро вниз пойдем, стакан полупустой. Обороты низкие. Но даже если сейчас уронят слегка, то всё равно спектр показал, что можно неплохо расти на падающем рынке)
member
Activity: 322
Merit: 10
В принципе идея этого проекта мне очень нравится, потому что я вообще с особой нежностью отношусь к анонимным монетам. Но хотелось бы, чтобы эта монета торговалась на каких-то популярных биржах.
member
Activity: 714
Merit: 11
Я за проектом слежу уже год. За этот год распределение монет стало значительно лучше и могу Вам сказать меня радует что тут нет манипуляций в этом вопросе, реально я вел статистику и видно что после появления новых статей и публикаций увеличивается популярность -  монеты покупают и становится все больше и больше кошельков.

Хочу обратить внимание тех кто анализирует количество кошельков - берите во внимание что здесь PoS и все операции пользователи стараются делать на одном кошельке и реально ни кто создает новые адреса для оплаты или получения монет.

Естественно проект на стадии восхождения к вершине популярности и по этой причине всем нам есть работа по популяризации проекта  Wink
вообще однозначно проект интересный, тоже давно уже за ним слежу, была какая-то волна хайпа этой монеты еще осенью, когда про него очень многие говорили, тогда и обратил внимание, и по сей день популярность не теряется, что уже хорошо
Этот проект как и все испытывает трудности и взлеты.
Но мне нравится что есть хоть и не большое но сообщество которое следит и участвует в судьбе проекта.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я за проектом слежу уже год. За этот год распределение монет стало значительно лучше и могу Вам сказать меня радует что тут нет манипуляций в этом вопросе, реально я вел статистику и видно что после появления новых статей и публикаций увеличивается популярность -  монеты покупают и становится все больше и больше кошельков.

Хочу обратить внимание тех кто анализирует количество кошельков - берите во внимание что здесь PoS и все операции пользователи стараются делать на одном кошельке и реально ни кто создает новые адреса для оплаты или получения монет.

Естественно проект на стадии восхождения к вершине популярности и по этой причине всем нам есть работа по популяризации проекта  Wink
вообще однозначно проект интересный, тоже давно уже за ним слежу, была какая-то волна хайпа этой монеты еще осенью, когда про него очень многие говорили, тогда и обратил внимание, и по сей день популярность не теряется, что уже хорошо
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я за проектом слежу уже год. За этот год распределение монет стало значительно лучше и могу Вам сказать меня радует что тут нет манипуляций в этом вопросе, реально я вел статистику и видно что после появления новых статей и публикаций увеличивается популярность -  монеты покупают и становится все больше и больше кошельков.
Меня этот проект пока этим только и привлекает. при всех его проблемах он не выглядит как новые пустышки однодневки, которые как резиновое изделие использовали раз, пропампили-слили и бросили. Большая часть держателей холдит монеты и привлечение новых инвесторов, в случае если удастся реализовать задуманное, благотворно отразится на росте.
member
Activity: 714
Merit: 11
Я за проектом слежу уже год. За этот год распределение монет стало значительно лучше и могу Вам сказать меня радует что тут нет манипуляций в этом вопросе, реально я вел статистику и видно что после появления новых статей и публикаций увеличивается популярность -  монеты покупают и становится все больше и больше кошельков.

Хочу обратить внимание тех кто анализирует количество кошельков - берите во внимание что здесь PoS и все операции пользователи стараются делать на одном кошельке и реально ни кто создает новые адреса для оплаты или получения монет.

Естественно проект на стадии восхождения к вершине популярности и по этой причине всем нам есть работа по популяризации проекта  Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что там подробнее можно рассказать, в эксплорере хорошо видно что почти половина всех монет сконцентрирована в 20 кошельках. Подозреваю что 90% в сотне кошельков, в эксплорере этого не видно. Наверняка у некоторых из этих кошельков один хозяин и есть какое-то взаимодействие между основными держателями, так сказать китами спектра ))
Еще один форумный аналитик который что-то подозревает и наверняка в чем-то уверен.
Думаешь что проект говно так и говори, а не делай вид умного эмбицила с наверняка - подозрениями Roll Eyes
Pages:
Jump to: