Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 96. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 183
Merit: 0
Наверное было бы лучше и i2p и TOR одновременно, если так действительно возможно технически сделать. Но здесь главнее использование кольцевых подписей и стелс-адресов, а TOR стоит здесь последним пунктом в списке факторов анонимности транзакции.
Это я так понимаю технологию анонимности. У верджа нет кольцевых подписей, если я правильно помню. Поэтому даже, если они встроят туда ещё и vpn (будет выгядеть потрясно: vpn+tor+i2p), более анонимными от этого они не станут.
ты полностью прав!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сегодня прям не день, а радость и онион подлетел почти в 2 раза к битку, и спектра 35 процентов сделала. Видимо выбор анонимных монет, это лучше чем суперкомпьютеры, которые я тоже держу но которые чёт так не растут  Grin
Этим днём абсолютно весь рынок рос, тут не чему радоваться, вот 28 число. Сколько они сегодня заминусовали, также 20-30 процентов
АУ минуса. Где вы ?  Roll Eyes  Roll Eyes Онион понятно зависит от еженедельных дропов, и ито он нормально держится. А вот спектра только прёт вперёд.
member
Activity: 308
Merit: 10
Наверное было бы лучше и i2p и TOR одновременно, если так действительно возможно технически сделать. Но здесь главнее использование кольцевых подписей и стелс-адресов, а TOR стоит здесь последним пунктом в списке факторов анонимности транзакции.
Это я так понимаю технологию анонимности. У верджа нет кольцевых подписей, если я правильно помню. Поэтому даже, если они встроят туда ещё и vpn (будет выгядеть потрясно: vpn+tor+i2p), более анонимными от этого они не станут.
member
Activity: 102
Merit: 10
Вот сегодня  разговариваю с одним человеко  про анонимные монеты. Он собирается заводить определенную сумму в фиате и спрашивал что я могу посоветовать. Я сказал что Спекторкоин и Дипонион. Он посмотрел и говорит: они же черти где в рейтинге коирмаркеткап... решил в итоге покупать Верж.
Верж конечно монета нормальная, но она же только после пампа (сделала х18). Не понимаю я таких инвесторов. Спектр еще всем покажет и неверующих накажет! )))

Кстати, там у них интегрирован Тор и i2p. А представитель спектра тут говорил, что у них выбран тор вместо i2p из-за большей надежности. Где логика?
Да вроде по надёжности разницы нет, и то и то надёжно. Я так понял, что TOR просто удобнее и более развит, вот всё.
Раз у верджа и тор и i2p, то почему бы тут не сделать тор, i2p и обфускатор все вместе. А ответили тут что даже был выбор между Тор и i2p.Какой тут выбор если оказывается все вместе можно интегрировать?
member
Activity: 308
Merit: 10
Вот сегодня  разговариваю с одним человеко  про анонимные монеты. Он собирается заводить определенную сумму в фиате и спрашивал что я могу посоветовать. Я сказал что Спекторкоин и Дипонион. Он посмотрел и говорит: они же черти где в рейтинге коирмаркеткап... решил в итоге покупать Верж.
Верж конечно монета нормальная, но она же только после пампа (сделала х18). Не понимаю я таких инвесторов. Спектр еще всем покажет и неверующих накажет! )))

Кстати, там у них интегрирован Тор и i2p. А представитель спектра тут говорил, что у них выбран тор вместо i2p из-за большей надежности. Где логика?
Да вроде по надёжности разницы нет, и то и то надёжно. Я так понял, что TOR просто удобнее и более развит, вот всё.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я не знал что Bisq скрывает оборот сделок. А каких именно монет, или каких пар? Где можно прочитать поподробнее?
member
Activity: 102
Merit: 10
Вот сегодня  разговариваю с одним человеко  про анонимные монеты. Он собирается заводить определенную сумму в фиате и спрашивал что я могу посоветовать. Я сказал что Спекторкоин и Дипонион. Он посмотрел и говорит: они же черти где в рейтинге коирмаркеткап... решил в итоге покупать Верж.
Верж конечно монета нормальная, но она же только после пампа (сделала х18). Не понимаю я таких инвесторов. Спектр еще всем покажет и неверующих накажет! )))

Кстати, там у них интегрирован Тор и i2p. А представитель спектра тут говорил, что у них выбран тор вместо i2p из-за большей надежности. Где логика?
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю у данной монеты есть будущие так как анонимность всегда высоко ценилась. Но вот как подтвердить эту анонимность в этом главные вопрос. Смогут ли разработчики убедить в этой самой анонимности?

Всё просто, вот мой XSPEC Stealth-адрес:
smYoRN5Kna3jo3eeAnrqoDECzG59WDajtsNZHMGZEaA9sxEYwtQDZUnGBCKM5BmXBVU4K6vKH7b6s4X oNiV7yJB8vDkhzq6HjsfMbp
присылайте на него XSPEC и ищите по любым block-explorer-ам сколько на нем лежит - не найдёте Smiley
И если попросите отправить обратно, то к вам придет вообще не с того адреса на который вы присылали за счет Ring sig - этот пункт сейчас немного геморойно делается, а с январским кошельком станет гораздо проще.
   Зачем доказывать кому-то что-то, неблагодарное это занятие. Правильно AlexeyB написал. Вот вам стелс-адрес предоставил, вот и попробуйте сказать, сколько на нём монет и какие с него были транзакции, сколько и куда. Как скажете, тогда и поговорим о сомнениях на тему анонимности spectrecoin.
   Хотя до обновления 1.3.4 закольцовывать надо вручную, я не умею, не пытался, например, поэтому не знаю, правильно ли AlexeyB всё сделал на этом адресе. Но в любом случае, после обновления сомневаться об анонимности стелс-адресов точно не придётся, так как кольцевые подписи будут по умолчанию автоматическими.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вот сегодня  разговариваю с одним человеко  про анонимные монеты. Он собирается заводить определенную сумму в фиате и спрашивал что я могу посоветовать. Я сказал что Спекторкоин и Дипонион. Он посмотрел и говорит: они же черти где в рейтинге коирмаркеткап... решил в итоге покупать Верж.
Верж конечно монета нормальная, но она же только после пампа (сделала х18). Не понимаю я таких инвесторов. Спектр еще всем покажет и неверующих накажет! )))
member
Activity: 169
Merit: 17
Думаю у данной монеты есть будущие так как анонимность всегда высоко ценилась. Но вот как подтвердить эту анонимность в этом главные вопрос. Смогут ли разработчики убедить в этой самой анонимности?

Вся анонимность потеряется, как только захочешь что-нибудь купить на честно заработанные  Smiley

Продавец увидит только сколько ты потратил, но не сколько у тебя осталось (Stealth addresses) и он даже не поймет от кого они пришли (Ring sig).
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю у данной монеты есть будущие так как анонимность всегда высоко ценилась. Но вот как подтвердить эту анонимность в этом главные вопрос. Смогут ли разработчики убедить в этой самой анонимности?

Вся анонимность потеряется, как только захочешь что-нибудь купить на честно заработанные  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 102
Есть у этой монетки набор положительных свойств посмотрим как она себя покажет дальше
member
Activity: 102
Merit: 10
Предновогодних новостей уже не стоит ждать?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Думаю у данной монеты есть будущие так как анонимность всегда высоко ценилась. Но вот как подтвердить эту анонимность в этом главные вопрос. Смогут ли разработчики убедить в этой самой анонимности?
member
Activity: 169
Merit: 17
Как думаете возможно монете взять планку в 20-50 долларов торгуясь только Undecided на мелких биржах, а точнее только на Криптопии и Лайвкоине? Undecided Undecided

О цене говорить исходя из биржи не совсем правильно, да и я бы не сказал что в свете всех событий криптопия уже не маленькая...
Но согласен с тем что количество бирж нужно увеличивать ну и не забывайте про Bisq которая потенциально может стать одним из ключевых игроков если законы будут закручивать.
Новые биржи лишними не будут. Суточный оборот на Cryptopia - 72 M$, а на Binance - 2 926 M$, что в 40 раз больше оборот (и спрос): https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
На Bisq оборот для анонимных монет скрыт, тут сравнить нельзя.
Но конечно важнее кошелек. Как сделают кошелёк лучше - гораздо больше людей выведут XSPEC с биржи в кошелек, создадут дефицит XSPEC на бирже и цена попрёт сильнее.
member
Activity: 714
Merit: 11
Как думаете возможно монете взять планку в 20-50 долларов торгуясь только Undecided на мелких биржах, а точнее только на Криптопии и Лайвкоине? Undecided Undecided

О цене говорить исходя из биржи не совсем правильно, да и я бы не сказал что в свете всех событий криптопия уже не маленькая...
Но согласен с тем что количество бирж нужно увеличивать ну и не забывайте про Bisq которая потенциально может стать одним из ключевых игроков если законы будут закручивать.
member
Activity: 392
Merit: 10
Как думаете возможно монете взять планку в 20-50 долларов торгуясь только Undecided на мелких биржах, а точнее только на Криптопии и Лайвкоине? Undecided Undecided

Невозможно конечно, но ведь проект развивается и естественно будет вскоре торговаться монета и на других биржах, которые по-крупнее. Нужно просто время для этого
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Как думаете возможно монете взять планку в 20-50 долларов торгуясь только Undecided на мелких биржах, а точнее только на Криптопии и Лайвкоине? Undecided Undecided
member
Activity: 714
Merit: 11
Сегодня прям не день, а радость и онион подлетел почти в 2 раза к битку, и спектра 35 процентов сделала. Видимо выбор анонимных монет, это лучше чем суперкомпьютеры, которые я тоже держу но которые чёт так не растут  Grin
Этим днём абсолютно весь рынок рос, тут не чему радоваться, вот 28 число. Сколько они сегодня заминусовали, также 20-30 процентов

https://coinmarketcap.com/currencies/monacocoin/
Monoeci (XMCC)
$1,80 USD (37.83%)
0.00012762 BTC (53.52%)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Сегодня прям не день, а радость и онион подлетел почти в 2 раза к битку, и спектра 35 процентов сделала. Видимо выбор анонимных монет, это лучше чем суперкомпьютеры, которые я тоже держу но которые чёт так не растут  Grin
Этим днём абсолютно весь рынок рос, тут не чему радоваться, вот 28 число. Сколько они сегодня заминусовали, также 20-30 процентов
Pages:
Jump to: