Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 95. (Read 56624 times)

member
Activity: 141
Merit: 10
хорошо так поднялся в новом году) вот подарочек кому то прилетел под елку неплохой. я думаю монета еще подскочет

Если смотреть на капитализацию Verge и Spectrecoin, то цена последней будет в районе 150$ - это без учета роста самого рынка крипты который за 2018 год вырастит минимум x2. По текущей ситуации, я думаю, что все кто участвовал в пампах Verge и DeepOnion выйдут из них и перейдут в эту монету, так как капитализация пока смешная, при технологиях которые явно лучше всех остальных.

Короче ... Spectrecoin to the moon!   Smiley
Капа ДипОниона 30 лямов, а спектры 125, и для ониона ещё всё только впереди. Только глупец или новичёк может бежать и продавать ещё не выстрелившие монеты и вкладывать их в уже запампленые. А вот продавать Вердж и покупать Спектру или тотже Онион, это совсем другое дело.
Мне дико смешно было на днях читать советы разных "трейдеров с 10-ти летнем стажем" в телеграм чатах, которые советовали продавать людям свои монеты и покупать Рипл, который уже на тот момент был с капой 100+ лярдов. Поговорка - "Закупаюсь на хаях, катаюсь на х*ях" тут как нельзя кстати. 

Сорри за оффтопик, а подскажи (можно в дм) какой-то приличный чат по инвестициям?
И если такого нет, то может создадим?
member
Activity: 490
Merit: 13
Народ, кто-нибуть есть с биржы Livecoin?
Ввод и вывод монеты временно отключен, кто-нибуть знает в чем дело?)
Это у них такое не первый раз, скоро должны пофиксить, просто подожди
member
Activity: 153
Merit: 11
все кто участвовал в пампах Verge и DeepOnion выйдут из них и перейдут в эту монету, так как капитализация пока смешная, при технологиях которые явно лучше всех остальных.
Короче ... Spectrecoin to the moon!   Smiley
Не факт что кто то будет выходить. Тем более что это будет массово. У вержа и Дипониона очень сильно развито сообщество! Большенство будет холдить. Слабые руки дрогнут, это нормально и ожидаемо, а у кого серьезные инвестиции будут холдить до 100 минимум!
А Спектр думаю и так все потихоньку тарят, так про запас, что бы был! )))

У Дипонинона премайн 18 лямов, которые лежат у разрабов, раздали они только 5-6. Посмотрим что будет по окончании аирдропов, которые теперь уже все меньше, воскресный нынче только для избранных. В пятницу еще стекается по 5%, на все кошельки, но больше всего у тех же разрабов и модераторов форума, в общем по сути у единиц. Так что хз что с этим онионом еще будет =)
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Народ, кто-нибуть есть с биржы Livecoin?
Ввод и вывод монеты временно отключен, кто-нибуть знает в чем дело?)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Рынок был и есть конкурирующим и конечно продукты будут совершенствоваться, но то что сейчас имеет Spectrecoin[XSPEC] TOR+OBFS4 на сейчас нет ни в каком другом проекте - и это объективная причина инвестировать в проект на фоне всех положительных новостей которые появляются каждую неделю!       Представьте себе какой будет курс если самая анонимная монета которая реально быстро работает будет поддерживаться аппаратными кошельками
Monero до сих пор не поддерживает аппаратные кошельки, хотя проект древний и команда большая. Так что если спектр запилит хотяб для трезора поддержку, цена улетит в космос.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
хорошо так поднялся в новом году) вот подарочек кому то прилетел под елку неплохой. я думаю монета еще подскочет

Если смотреть на капитализацию Verge и Spectrecoin, то цена последней будет в районе 150$ - это без учета роста самого рынка крипты который за 2018 год вырастит минимум x2. По текущей ситуации, я думаю, что все кто участвовал в пампах Verge и DeepOnion выйдут из них и перейдут в эту монету, так как капитализация пока смешная, при технологиях которые явно лучше всех остальных.

Короче ... Spectrecoin to the moon!   Smiley
Капа ДипОниона 30 лямов, а спектры 125, и для ониона ещё всё только впереди. Только глупец или новичёк может бежать и продавать ещё не выстрелившие монеты и вкладывать их в уже запампленые. А вот продавать Вердж и покупать Спектру или тотже Онион, это совсем другое дело.
Мне дико смешно было на днях читать советы разных "трейдеров с 10-ти летнем стажем" в телеграм чатах, которые советовали продавать людям свои монеты и покупать Рипл, который уже на тот момент был с капой 100+ лярдов. Поговорка - "Закупаюсь на хаях, катаюсь на х*ях" тут как нельзя кстати. 
full member
Activity: 574
Merit: 117
все кто участвовал в пампах Verge и DeepOnion выйдут из них и перейдут в эту монету, так как капитализация пока смешная, при технологиях которые явно лучше всех остальных.
Короче ... Spectrecoin to the moon!   Smiley
Не факт что кто то будет выходить. Тем более что это будет массово. У вержа и Дипониона очень сильно развито сообщество! Большенство будет холдить. Слабые руки дрогнут, это нормально и ожидаемо, а у кого серьезные инвестиции будут холдить до 100 минимум!
А Спектр думаю и так все потихоньку тарят, так про запас, что бы был! )))
member
Activity: 102
Merit: 10
Ну че, народ? Кого по стэкингу определить?
member
Activity: 141
Merit: 10
хорошо так поднялся в новом году) вот подарочек кому то прилетел под елку неплохой. я думаю монета еще подскочет

Если смотреть на капитализацию Verge и Spectrecoin, то цена последней будет в районе 150$ - это без учета роста самого рынка крипты который за 2018 год вырастит минимум x2. По текущей ситуации, я думаю, что все кто участвовал в пампах Verge и DeepOnion выйдут из них и перейдут в эту монету, так как капитализация пока смешная, при технологиях которые явно лучше всех остальных.

Короче ... Spectrecoin to the moon!   Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
хорошо так поднялся в новом году) вот подарочек кому то прилетел под елку неплохой. я думаю монета еще подскочет
Присоединяюсь!
member
Activity: 124
Merit: 10
хорошо так поднялся в новом году) вот подарочек кому то прилетел под елку неплохой. я думаю монета еще подскочет
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Скорее бы уже новый кошелёк вышел, а то я задолбался после каждой перегрузки компьютера заново всё синхронизировать.  На этой недели уже 3-й раз.
Только у меня такое ? Если не закрываю кошелёк, а допусти выключают свет, а потом при новом запуске просто на одном блоке стопорится и дальше хочет синхронизировать, и ничего не помогает ноды прописываю как указанно на гитхабе, но до одного места.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Клиенты шмиенты

Сразу всем странце на 20-ой писал - проект просто П-У-Ш-К-А

После default stealth addresses и stealth staking не ниже 50-100$ монета стоить будет  - это консервативный сценарий
full member
Activity: 574
Merit: 117
Конец года ознаменовался пампами и у Ониона и к Спектра. До этого супер памп был у Вержа! Все говорит о том, что анонимность все более и более востребована!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
новый максимум. 30к сатошей, отличное окончание года. И главное ещё большие перспективы в новом году !
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сегодня прям не день, а радость и онион подлетел почти в 2 раза к битку, и спектра 35 процентов сделала. Видимо выбор анонимных монет, это лучше чем суперкомпьютеры, которые я тоже держу но которые чёт так не растут  Grin
Этим днём абсолютно весь рынок рос, тут не чему радоваться, вот 28 число. Сколько они сегодня заминусовали, также 20-30 процентов
АУ минуса. Где вы ?  Roll Eyes  Roll Eyes Онион понятно зависит от еженедельных дропов, и ито он нормально держится. А вот спектра только прёт вперёд.

Даже мне интересно, почему так?
Новостей нет, маркетинга нет, биток падает, а она идет в рост.
Вот это меня тоже настораживает. Я конечно рад что за месяц мои вложения сделали 8 иксов, но где блин обещанные в декабре обновления? Как бы не полетел спектр так же весело обратно вниз.

Вчера написали что ждут новую версию тора, поэтому сейчас возможно будет задержка
Ну что же, подождем )) Пока как-то туговато у проекта с соблюдением обозначенных сроков, надеюсь в следующем году исправятся.
member
Activity: 179
Merit: 10
Сегодня прям не день, а радость и онион подлетел почти в 2 раза к битку, и спектра 35 процентов сделала. Видимо выбор анонимных монет, это лучше чем суперкомпьютеры, которые я тоже держу но которые чёт так не растут  Grin
Этим днём абсолютно весь рынок рос, тут не чему радоваться, вот 28 число. Сколько они сегодня заминусовали, также 20-30 процентов
АУ минуса. Где вы ?  Roll Eyes  Roll Eyes Онион понятно зависит от еженедельных дропов, и ито он нормально держится. А вот спектра только прёт вперёд.

Даже мне интересно, почему так?
Новостей нет, маркетинга нет, биток падает, а она идет в рост.
Вот это меня тоже настораживает. Я конечно рад что за месяц мои вложения сделали 8 иксов, но где блин обещанные в декабре обновления? Как бы не полетел спектр так же весело обратно вниз.

Вчера написали что ждут новую версию тора, поэтому сейчас возможно будет задержка
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сегодня прям не день, а радость и онион подлетел почти в 2 раза к битку, и спектра 35 процентов сделала. Видимо выбор анонимных монет, это лучше чем суперкомпьютеры, которые я тоже держу но которые чёт так не растут  Grin
Этим днём абсолютно весь рынок рос, тут не чему радоваться, вот 28 число. Сколько они сегодня заминусовали, также 20-30 процентов
АУ минуса. Где вы ?  Roll Eyes  Roll Eyes Онион понятно зависит от еженедельных дропов, и ито он нормально держится. А вот спектра только прёт вперёд.

Даже мне интересно, почему так?
Новостей нет, маркетинга нет, биток падает, а она идет в рост.
Вот это меня тоже настораживает. Я конечно рад что за месяц мои вложения сделали 8 иксов, но где блин обещанные в декабре обновления? Как бы не полетел спектр так же весело обратно вниз.
member
Activity: 179
Merit: 10
Сегодня прям не день, а радость и онион подлетел почти в 2 раза к битку, и спектра 35 процентов сделала. Видимо выбор анонимных монет, это лучше чем суперкомпьютеры, которые я тоже держу но которые чёт так не растут  Grin
Этим днём абсолютно весь рынок рос, тут не чему радоваться, вот 28 число. Сколько они сегодня заминусовали, также 20-30 процентов
АУ минуса. Где вы ?  Roll Eyes  Roll Eyes Онион понятно зависит от еженедельных дропов, и ито он нормально держится. А вот спектра только прёт вперёд.

Даже мне интересно, почему так?
Новостей нет, маркетинга нет, биток падает, а она идет в рост.
member
Activity: 714
Merit: 11
Если кто-то испытывает проблемы с синхронизацией можете взять список нод здесь - https://chainz.cryptoid.info/xspec/#!network обязательно Node List for /Ghost_Protocol:1.3.3/

Затем перейдите в консоль Debug через «Debug» в меню и введите несколько таких адресов, пример:

addnode 2oc2wug4hob2snnj.onion add
addnode 46l7mmbtrp7jxsfw.onion add
addnode 4hpfcwkaobzjyuoh.onion add
addnode 4ka4krc33nqkmr74.onion add
addnode 65ny62gavihydr4c.onion add

Затем вы должны синхронизировать.
Pages:
Jump to: