Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 98. (Read 56624 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Спектркоин молодцем выдержал очередной провал битка, а сейчас красиво пошел вверх!  и это заметьте на фоне отсутствия рекламы или какого либо маркетинга. а что будет потом?! нравится мне эта монетка!
Зараза не хочет проседать ) а по такой цене уже как-то не хочется брать, когда совсем недавно 2к сатош была, хотя понимаешь, что реальная стоимость монеты в разы выше.
member
Activity: 308
Merit: 10
   Комисия составляет 0.001 xspec. Выплачивается стэкингом кошельку, который первым нашёл этот блок. В будущем, если цена Spectercoin будет более высокой, чем сейчас, то можно комисию наоборот снизить (!).
   И по поводу размеров блоков, разработчик говорил, что проблем не будет, даже, если количество транзакций будет в несколько раз больше, чем сегодня у биткоина.
member
Activity: 102
Merit: 10
Если не ошибаюсь - то увеличение количества подписей сильно увеличит блокчейн.
Что не очень хорошо.
При множестве транзакций он просто на глазах начнет раздуваться. Что повлечет увеличение платы за транзакцию.
Должен быть разумный компромисс между анонимностью, платой за транзакцию и размером блокчейна.
Нет, здесь другая технология, обработка транзакций не такая, как у майнеров. Обработка транзакций идёт в автоматическом режиме с помощью кошельков, которые находятся онлайн на стэкинге. Комиссия установлена 0.01xspec и то для того, чтобы не было спамовых транзакций, чтобы не загружали зря сеть. Поэтому транзакции идут очень быстро и как у биткоина по времени проблем не будет.
  На счёт размера блока, возможно и увеличится, я не помню, но был разговор о размерах, я не вникал, и JBg говорил, что такой проблемы на сегодняшний момент нет.  
И куда уходит комиссия 0.01 xspec?
member
Activity: 308
Merit: 10
Опечатка, увелече6ие комиссии не будет имел ввиду, про время не готов сказать
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Спектркоин молодцем выдержал очередной провал битка, а сейчас красиво пошел вверх!  и это заметьте на фоне отсутствия рекламы или какого либо маркетинга. а что будет потом?! нравится мне эта монетка!

Так все альты пошли вверх. Посмотрите на рынок сегодня - все зеленое и выросло очень хорошо и без рекламы и прочего. Так что тут уж не заслуга монеты
member
Activity: 308
Merit: 10
Если не ошибаюсь - то увеличение количества подписей сильно увеличит блокчейн.
Что не очень хорошо.
При множестве транзакций он просто на глазах начнет раздуваться. Что повлечет увеличение платы за транзакцию.
Должен быть разумный компромисс между анонимностью, платой за транзакцию и размером блокчейна.
Нет, здесь другая технология, обработка транзакций не такая, как у майнеров. Обработка транзакций идёт в автоматическом режиме с помощью кошельков, которые находятся онлайн на стэкинге. Комиссия установлена 0.01xspec и то для того, чтобы не было спамовых транзакций, чтобы не загружали зря сеть. Поэтому транзакции идут очень быстро и как у биткоина по времени проблем не будет.
  На счёт размера блока, возможно и увеличится, я не помню, но был разговор о размерах, я не вникал, и JBg говорил, что такой проблемы на сегодняшний момент нет.  
full member
Activity: 574
Merit: 117
Спектркоин молодцем выдержал очередной провал битка, а сейчас красиво пошел вверх!  и это заметьте на фоне отсутствия рекламы или какого либо маркетинга. а что будет потом?! нравится мне эта монетка!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Если не ошибаюсь - то увеличение количества подписей сильно увеличит блокчейн.
Что не очень хорошо.
При множестве транзакций он просто на глазах начнет раздуваться. Что повлечет увеличение платы за транзакцию.
Должен быть разумный компромисс между анонимностью, платой за транзакцию и размером блокчейна.
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас на сайте в роадмап не вижу словосочетания " кольцевые мильтиподписи".Вижу только "ring size". Это одно и то же или чего-то не понимаю?
Сегодня была дисскусия с разработчиком по поводу кольцевых подписей. Он говорит, что  цитата: «кольцевые подписи реализованы сейчас - и эта основа анонимности Spectrecoin»
А когда успели? У них же в планах было добавление этой технологии на qt-платформе.
Не могу точно сказать, может быть эти планы были про обычные адреса, а не про стелс-адреса. Jbg сегодня говорил, что кольцевые подписи (по крайней мере на стелс-адресах) были всегда.
А когда он говорит про ring size - то подразумевает, что техническое изменение размера кольцевой подписи. Там будет увеличение количества подписей с 16 до 32, и ещё будет сделана техническая адаптация под вывод на стелс-адреса с бирж.

Он так удивился про вопрос о кольцевых подписях, и сказал, что было бы безумием инвестировать в  анонимную монету, в которой нет кольцевых подписей.
  Я просто не программист и с английским не очень дружу, поэтому тоже не полностью всю технологию понимал корректно. Ну вот потихоньку обучаюсь и Вам отписываюсь.
Всё что сейчас сказано мной, это слова разработчика Jbg почти дословно.
member
Activity: 102
Merit: 10
Сейчас на сайте в роадмап не вижу словосочетания " кольцевые мильтиподписи".Вижу только "ring size". Это одно и то же или чего-то не понимаю?
Сегодня была дисскусия с разработчиком по поводу кольцевых подписей. Он говорит, что  цитата: «кольцевые подписи реализованы сейчас - и эта основа анонимности Spectrecoin»
А когда успели? У них же в планах было добавление этой технологии на qt-платформе.
Еще заметил, что нету слова "подписи" в роадмап.
member
Activity: 102
Merit: 10
Сейчас на сайте в роадмап не вижу словосочетания " кольцевые мильтиподписи".Вижу только "ring size". Это одно и то же или чего-то не понимаю?
Сегодня была дисскусия с разработчиком по поводу кольцевых подписей. Он говорит, что  цитата: «кольцевые подписи реализованы сейчас - и эта основа анонимности Spectrecoin»
А когда успели? У них же в планах было добавление этой технологии на qt-платформе.
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас на сайте в роадмап не вижу словосочетания " кольцевые мильтиподписи".Вижу только "ring size". Это одно и то же или чего-то не понимаю?
Сегодня была дисскусия с разработчиком по поводу кольцевых подписей. Он говорит, что  цитата: «кольцевые подписи реализованы сейчас - и эта основа анонимности Spectrecoin»
member
Activity: 102
Merit: 10
Сейчас на сайте в роадмап не вижу словосочетания " кольцевые мильтиподписи".Вижу только "ring size". Это одно и то же или чего-то не понимаю?
member
Activity: 308
Merit: 10
Так что с выходом 1.3.4 уже не получится проанализировать переводы в стелс-адресах и так что стелс-адреса будут уже полностью анонимными в 1.3.4)
member
Activity: 308
Merit: 10
На этой неделе выходит версия 1.3.4, которая по сути и будет v1.4 со всеми ее фишками, кроме нового интерфейса QT5.

Новый сайт, практически уже.
Так же будет рассматриваться вопрос о запуске (разработке) своего блокчейна и полноценного маркетинга, но все это нас ждет уже в 2018. не забываем о возможности появления зашифрованного чата.

Можно сказать практически с уверенностью что 2018 год, будет годом Spectrecoin.
Да, по роадмапу заметны кардинальные изменения в сроках обновлений. Стелс-адреса только в 2ом квартале 2018.
Нет Вы не правильно всё понимаете. Стелс-адреса они были всегда. Просто сейчас кошелек имеет два счёта (если нажмёте на Reciive, то увидите два адреса) - обычный и стелс. Сегодня по умолчанию используется обычный адрес, он не такой анонимный (это не точно, сам не конца понял). а вот стелс адрес анонимный и в обновлении 1.3.4 при совершении транзакции там будут точно автоматически закольцовыватся транзакции. Просто сейчас ни одна биржа не выводит на стелс адрес (так как там чуть больше символов и он длинее, чуть другой формат нежели у обычных, биткоина и других). Ведутся переговоры с биржами о стелс-адресах сегодня.
  А в дорожной карте roadmap написано что во втором квартале будет реализован стэкинг на стелс адресе и будет сделан переход на стелс-адреса и они будут основными, так как они более анонимны и лучше. А сегодняшний счёт будет дополнительным возможно.
  Я так понимаю, поправьте меня, если я допустил ошибку.
member
Activity: 714
Merit: 11
На этой неделе выходит версия 1.3.4, которая по сути и будет v1.4 со всеми ее фишками, кроме нового интерфейса QT5.

Новый сайт, практически уже.
Так же будет рассматриваться вопрос о запуске (разработке) своего блокчейна и полноценного маркетинга, но все это нас ждет уже в 2018. не забываем о возможности появления зашифрованного чата.

Можно сказать практически с уверенностью что 2018 год, будет годом Spectrecoin.
Да, по роадмапу заметны кардинальные изменения в сроках обновлений. Стелс-адреса только в 2ом квартале 2018.

Многие привыкли к форкам и думаю что пилить новое и нести ответственность так же быстро как срисовывать у других  Grin

Тут главное что разработка активно продолжается и уже даже сейчас Spectrecoin XSPEC достаточно уникальный продукт!
member
Activity: 308
Merit: 10
Ребята, у кого была такая проблема - при синхронизации кошелька сам процесс останавливается на определенном месте и не двигается никак


Не было такого, я бы просто заново переустановил и всё на твоём месте
jr. member
Activity: 44
Merit: 3
Ребята, у кого была такая проблема - при синхронизации кошелька сам процесс останавливается на определенном месте и не двигается никак

member
Activity: 102
Merit: 10
На этой неделе выходит версия 1.3.4, которая по сути и будет v1.4 со всеми ее фишками, кроме нового интерфейса QT5.

Новый сайт, практически уже.
Так же будет рассматриваться вопрос о запуске (разработке) своего блокчейна и полноценного маркетинга, но все это нас ждет уже в 2018. не забываем о возможности появления зашифрованного чата.

Можно сказать практически с уверенностью что 2018 год, будет годом Spectrecoin.
Да, по роадмапу заметны кардинальные изменения в сроках обновлений. Стелс-адреса только в 2ом квартале 2018.
member
Activity: 179
Merit: 10
На этой неделе выходит версия 1.3.4, которая по сути и будет v1.4 со всеми ее фишками, кроме нового интерфейса QT5.

Новый сайт, практически уже.
Так же будет рассматриваться вопрос о запуске (разработке) своего блокчейна и полноценного маркетинга, но все это нас ждет уже в 2018. не забываем о возможности появления зашифрованного чата.

Можно сказать практически с уверенностью что 2018 год, будет годом Spectrecoin.
Pages:
Jump to: