Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 113. (Read 56553 times)

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Хорошие новости, ждём релиза с нетерпением. Кстати, что там с языками? Будут реализованы китайский и наш?

Переводы есть. Самое хорошее, что теперь языки на новом Qt, в кошелек будет вносить очень просто
member
Activity: 179
Merit: 10
Хорошие новости, ждём релиза с нетерпением. Кстати, что там с языками? Будут реализованы китайский и наш?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА:

Разработка:

- Вчера разработчик заявил, что функционал продукта завершен. А все время, которое оттягивается релиз, тратится на тестирование, выявление и устранение багов.
Подчеркнул важность того, насколько важно выпустить завершенный и надежный продукт, так как второго впечатления на новых людей в проекте произвести не удастся и на все труды будет навешен ярлык - "глючный продукт" (пример Windows IE). Будут скриншоты и короткая бета, будет написан пресс-релиз и выпущен продукт.

- Если измерять готовность выпуска релиза, то в процентах это 90%

Прочие новости:

- Дизайн нового сайта практически готов(внешний вид и наполнение) - осталась 1 страница. Далее сайт будет утверждаться с лид дев'ом и отдаваться в верстку web-developeru
- Готовится технический документ, который наполняется информацией от математика-криптографа с описанием принципа работы - "ghost paper"

Последние две новости особенно примечательны, т.к. поступают жалобы от новых инвесторов и людей, которые начинают исследовать проект, самые популярные причины - именно эти две.
Соответственно, выпустив, оба продукта, учитывая их высокое качество, можно ожидать вливание в проект новых заинтересованных людей и, как следствие, повышение цены.


RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Quote
Спасибо! А  выше писали про стейк на стелс-адресах.
У меня на публичном идет.
Смысл стейка на стелс адресе - это невозможность через блок-эксплорер видеть движение средств на этом адресе?
Правильно? Других преимуществ  нету?

Я бы сказал, это причина, по которой паблик адреса и паблик транзакции больше не нужны

Впечатляет?Smiley

И анонимность соблюдается, и бонусы за поддержание сети никуда не деваются
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Народ, может кто написать подробный мануал по стейкингу, как паролить, разблокировать, что куда нажимать, про скрытые адреса, в чем преимущество стейка на них.

- Пароль - backup - установить пароль
- Если пароля нет стекинг работает сразу, если пароль есть кошелек нужно разблокировать для стекинга(вывод - средств запросит пароль)
- Разблокировать нажимая на замочек ввернем-правом углу


Спасибо! А  выше писали про стейк на стелс-адресах.
У меня на публичном идет.
Смысл стейка на стелс адресе - это невозможность через блок-эксплорер видеть движение средств на этом адресе?
Правильно? Других преимуществ  нету?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Народ, может кто написать подробный мануал по стейкингу, как паролить, разблокировать, что куда нажимать, про скрытые адреса, в чем преимущество стейка на них.

- Пароль - backup - установить пароль
- Если пароля нет стекинг работает сразу, если пароль есть кошелек нужно разблокировать для стекинга(вывод - средств запросит пароль)
- Разблокировать нажимая на замочек ввернем-правом углу

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Народ, может кто написать подробный мануал по стейкингу, как паролить, разблокировать, что куда нажимать, про скрытые адреса, в чем преимущество стейка на них.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Сейчас анонимность, причем полная очень востребованная в мире криптовалюты. И если правительства разных стран будут принимать крипту, то все больше людей начнут приходить к анонимным монетам. Поэтому я думаю, что проект может и выстрелить
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Quote

Это в следующей версии 1.5, которая выйдет после v1.4, которую сейчас все ждут. Лично я жду v1.5 и подбираю золотишко Cheesy

1.4 со скрипом выходит, 1.5 чую к следующему новому году будем ждать, не раньше )

Сегодня прояснилось много новостей, хороших  Smiley
Завтра напишу update для всех
member
Activity: 153
Merit: 11
Quote

Это в следующей версии 1.5, которая выйдет после v1.4, которую сейчас все ждут. Лично я жду v1.5 и подбираю золотишко Cheesy

1.4 со скрипом выходит, 1.5 чую к следующему новому году будем ждать, не раньше )
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
СКРЫТЫЙ СТЭКИНГ монет.
Пока даже вообще никто не понимает, как это возможно сделать.

Это в следующей версии 1.5, которая выйдет после v1.4, которую сейчас все ждут. Лично я жду v1.5 и подбираю золотишко Cheesy
А что такое скрытый стекинг и в чем его плюс?

В том, что можно получать награду за staking невыходя из тени(скрытых адресов),
сегодня никто не может подобное
member
Activity: 169
Merit: 17
СКРЫТЫЙ СТЭКИНГ монет.
Пока даже вообще никто не понимает, как это возможно сделать.

Это в следующей версии 1.5, которая выйдет после v1.4, которую сейчас все ждут. Лично я жду v1.5 и подбираю золотишко Cheesy
А что такое скрытый стекинг и в чем его плюс?
member
Activity: 294
Merit: 13
Вроде все понятно, все ждут роста! Но по сравнению с другими рост в 4,10% это мало! Информации на русском мало что можете сказать?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
Что-то совсем мало... А по средствам собранным на ICO есть хоть какая-то инфа прогуляли их или нет ?

Насколько мне известно, средств много потрачено, т.к. проекту все же год, а собрано было всего 17 тысяч долларов на ICO
Вот хороший пример, что маленькие сборы-не показатель. Монетка-то вверх идет. Это уже радует.

Цена ниочем сейчас. Представьте когда это будет единственная монета, у которой имплементированы кольцевые подписи и СКРЫТЫЙ СТЭКИНГ монет.
Пока даже вообще никто не понимает, как это возможно сделать.

Это в следующей версии 1.5, которая выйдет после v1.4, которую сейчас все ждут. Лично я жду v1.5 и подбираю золотишко Cheesy
full member
Activity: 173
Merit: 100
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
Что-то совсем мало... А по средствам собранным на ICO есть хоть какая-то инфа прогуляли их или нет ?

Насколько мне известно, средств много потрачено, т.к. проекту все же год, а собрано было всего 17 тысяч долларов на ICO
Вот хороший пример, что маленькие сборы-не показатель. Монетка-то вверх идет. Это уже радует.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Какие новости по кошельку для смартфонов?
Ожидаем
member
Activity: 102
Merit: 10
Какие новости по кошельку для смартфонов?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Подскажите, для поса кошелек нужно незашифрованным держать?
А как с безопасностью тогда?
И сумма одной транзакцией должна быть или без разницы?
Проясните, пожалуйста, эти моменты.

Можно поставить код безопасности на кошелек и держать открытым для Staking

По сумме, думаю не совсем понял, про что вопрос
full member
Activity: 574
Merit: 117
Подскажите, для поса кошелек нужно незашифрованным держать?
А как с безопасностью тогда?
И сумма одной транзакцией должна быть или без разницы?
Проясните, пожалуйста, эти моменты.
Там же можно разблокировать кошелек только для стейка. По поводу суммы одной или несколькими транзакциями, я обычно (во всех монетах с пос) делаю "склейку", отправляю сам себе все монету и получаются что они все имеют один вход. Но как тут работает точно не скажу.
Jump to: