Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 116. (Read 56553 times)

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Притаранил сегодня 600 монеток, вот думаю не мало ли взял )) Хотелось бы конечно туземун, чтоб как биток )))
А если по теме, кошелек 1.4 давно обещали, видимо скоро выйдет, ждем с нетерпением )

Кошелек уже обкатывается, поэтому уже свершившийся фактSmiley
Ждем public announcement
member
Activity: 308
Merit: 10


LuckySpectrecoin
Вот ты "балбес")) Раз уж на короткой ноге с разработчиком то пусть они хоть какой-нибудь маркетинг начинают, хоть 0.0000001 долю, но начинают. Кстати, как тебе новая версия? Поддержка языков есть?
Нет я не на короткой ноге с разработчиками ни разу)))) и кошелёк новый не видел, только обещания.
А все предложения можете направить сами разработчикам в Слэке или на англоязычной ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2103301.900

member
Activity: 153
Merit: 11
Притаранил сегодня 600 монеток, вот думаю не мало ли взял )) Хотелось бы конечно туземун, чтоб как биток )))
А если по теме, кошелек 1.4 давно обещали, видимо скоро выйдет, ждем с нетерпением )
member
Activity: 179
Merit: 10


LuckySpectrecoin
Вот ты "балбес")) Раз уж на короткой ноге с разработчиком то пусть они хоть какой-нибудь маркетинг начинают, хоть 0.0000001 долю, но начинают. Кстати, как тебе новая версия? Поддержка языков есть?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
Еще даже obfs4 не подключили?

9 августа был внедрен в версии v1.3.0

В следующей после v1.4 - будут по умолчанию стэлс адреса, и кольцевые подписи.
Вот тогда Spectrecoin по тех. составляющей будет САМОЙ СИЛЬНОЙ АНОНИМНОЙ МОНЕТОЙ. Любого непредвзятого dev'a можно будет спросить

Что за стелс адреса?

https://www.coinside.ru/2014/10/21/chto-takoe-stealth-adres/

Интересно было бы сравнить принцип работы стелс адресов от спектра и deepsend от лука. Слышно что-нибудь про v1.4? Октябрь так-то уже прошел и на дворе ноябрь.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.25238054

Кошелек уже есть, обкатывается командой и старожилами
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
Еще даже obfs4 не подключили?

9 августа был внедрен в версии v1.3.0

В следующей после v1.4 - будут по умолчанию стэлс адреса, и кольцевые подписи.
Вот тогда Spectrecoin по тех. составляющей будет САМОЙ СИЛЬНОЙ АНОНИМНОЙ МОНЕТОЙ. Любого непредвзятого dev'a можно будет спросить

Что за стелс адреса?

https://www.coinside.ru/2014/10/21/chto-takoe-stealth-adres/

Интересно было бы сравнить принцип работы стелс адресов от спектра и deepsend от лука. Слышно что-нибудь про v1.4? Октябрь так-то уже прошел и на дворе ноябрь.
member
Activity: 308
Merit: 10
Про obfs4 виноват, был невнимателен, каюсь
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
Еще даже obfs4 не подключили?

9 августа был внедрен в версии v1.3.0

В следующей после v1.4 - будут по умолчанию стэлс адреса, и кольцевые подписи.
Вот тогда Spectrecoin по тех. составляющей будет САМОЙ СИЛЬНОЙ АНОНИМНОЙ МОНЕТОЙ. Любого непредвзятого dev'a можно будет спросить

Что за стелс адреса?

https://www.coinside.ru/2014/10/21/chto-takoe-stealth-adres/
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
Еще даже obfs4 не подключили?

9 августа был внедрен в версии v1.3.0

В следующей после v1.4 - будут по умолчанию стэлс адреса, и кольцевые подписи.
Вот тогда Spectrecoin по тех. составляющей будет САМОЙ СИЛЬНОЙ АНОНИМНОЙ МОНЕТОЙ. Любого непредвзятого dev'a можно будет спросить

Что за стелс адреса?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
Еще даже obfs4 не подключили?

9 августа был внедрен в версии v1.3.0

В следующей после v1.4 - будут по умолчанию стэлс адреса и кольцевые подписи.
Вот тогда Spectrecoin по тех. составляющей будет САМОЙ СИЛЬНОЙ АНОНИМНОЙ МОНЕТОЙ. Любого непредвзятого dev'a можно будет спросить
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Еще даже obfs4 не подключили?
Подключили.
member
Activity: 102
Merit: 10
Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
Еще даже obfs4 не подключили?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
А можно где посмотреть анонс обновления, которое не выкатили вовремя? Хочется ознакомиться с ним
member
Activity: 308
Merit: 10
Мне не важен рост именно сейчас вообще. Мне важно знать и видеть развитие проекта с технической стороны, а не спекулятивной. Разговор о цене монеты считаю глупым занятием, пока не будет работающего кошелька с кольцевыми подписями и obsf4.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
member
Activity: 102
Merit: 10
В роадмап обещают андроид-кошелек в декабре. Успевают?
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну вот меня ещё и крайним сделали.... хотя так сделали, что мне, почему-то, наоборот приятно таким быть в данной ситуации)))
   Лично я сегодня ещё прикупил на криптопии по 0,00004187 - в истории сейчас видно.  Ордер сутки висел, думал уже выше цену ставить, а тут уже по 0,00004000 продают сейчас, обидно. Вообщем спекулянт с меня никакой, чутья вообще нет. Но в последний вагон запрыгнул. Паники нет, просто напрягает, что нет даты выхода обновления. « В любой день» - так всегда отвечают. И так уже две недели. По мне так лучще перенести на месяц, но с датой, чем так неопреленностью отвечать. Конечно не каждый инвестор выдерживает такую неопределённость.
   Мы как Морфиус верим в Нео, и кроме нас никто не верит в xspec. И по факту недоверие монете на данном этапе - вполне логично выглядит. Мы как Морфиус пытаемся убедить совет, что Нео - избранный, а доказательств привести не можем значимых, так как Нео своих способностей сейчас никому не показывает. И понимаю поведение того совета в фильме и также понимаю поведение остальных сегодня.
   Кто в теме, тот знает об этом проекте, и внимательно смотрят за ним со стороны и держат руку на пульсе 100%, просто на сегодняшний день - держится проект на честном слове и все это понимают, таких наивных дураков, как мы , думаю, немного. Как только будет результат, а я имею ввиду версию не сколько даже 1.4, а больше 2.0, и кошелек на смартфон, то тогда и без маркетинга куча инвесторов прийдёт. А когда прийдут эти инвесторы, кто в теме, то они и сделают маркетинг. Я вот так вижу ситуацию. Я не припомню реклам каких-то у биткоина, монеро, dash. Также и у нас будет после выполнения дорожной карты.
    Вот так уот)) всем хорошего дня!
  
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
А какую активность проявлять? По факту только завтраками кормят, обещанного обновления нет и когда выйдет никто не знает. Обсуждать нечего на мой взгляд сейчас. Неудивительно что граффик вниз идёт, всё логично!

Что за паника?))

Во-первых:
- Новый кошелек уже тестируется минимум 2-мя старожилами

Во-вторых добавлен внеплановый новый функционал, который требовал времени и обкатки
- Стэкинг слайдер для самофинансирования проекта, в т.ч. дорогой разработки и маркетинга
- Решено сделать шифрованный чат в клиенте, скажите спасибо одному из мемберов данной ветки

Так что, если кто не доволен, почему не выпущен клиент, вините LuckySpectrecoin за его идею dev'у ))))

В-третьих
Причем тут цена сейчас?
Если даже разработчики Verge и Syscoin впрямую признают что XSPEC очень крутой перспективный проект, у которого просто не закрыто много дыр со стороны маркетинга (сайт, соц.сети и пр).

Откуда эта информация?
На Slack канал приходят люди из вышеперечисленных проектов разузнать, что за проект такой, о котором столь хвалебно отзывались их собственные dev'ы  

member
Activity: 179
Merit: 10
Какие последние новости? Если кто-нибудь общается с разработчиками задайте им вопросы из этой темы.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Все будет. Не торопитесь. Придет время и будет и новый кошель, и маркетинг и курс до луны! Немного терпения!
Jump to: