Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 117. (Read 56553 times)

member
Activity: 179
Merit: 10
А какую активность проявлять? По факту только завтраками кормят, обещанного обновления нет и когда выйдет никто не знает. Обсуждать нечего на мой взгляд сейчас. Неудивительно что граффик вниз идёт, всё логично!

Скорей всего к годовщине проекта
full member
Activity: 140
Merit: 100
А какую активность проявлять? По факту только завтраками кормят, обещанного обновления нет и когда выйдет никто не знает. Обсуждать нечего на мой взгляд сейчас. Неудивительно что граффик вниз идёт, всё логично!
Версия 1.4. выйдет вот-вот.
Если бы в прошлом месяце спешно не приняли решение добавить возможность самофинансирования проекта методом выделения процента от стекинга разработчикам версия 1.4 уже была бы как и было обещано.
Вот сообщество решило не только увидеть обновление но и пополнить функционал такой полезной функцией - теперь ожидаем.

Все движется правильно и стабильно. Сейчас самое время инвестировать...
member
Activity: 308
Merit: 10
А какую активность проявлять? По факту только завтраками кормят, обещанного обновления нет и когда выйдет никто не знает. Обсуждать нечего на мой взгляд сейчас. Неудивительно что граффик вниз идёт, всё логично!
member
Activity: 179
Merit: 10
Давайте активности побольше. Сижу сейчас обновляю график и вуаля, курс то вверх идет Grin Так что даже обычной активностью на форуме можно многое изменить))
member
Activity: 169
Merit: 17
Алексей, если английский знаете.

Заходите в Slack Спектра,
Slack.Spectreproject.io
Канал #support_client
Опишите проблему и там точно помогут
Спасибо, написал.

А где у SpectroCoin репозиторий исходного кода полных нод?
Репозиторий кошелька здесь: https://github.com/spectrecoin/spectre
А где исходные коды самих узлов?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Надеюсь с выходом новой версии и рост увидим на бирже. Не хватает новостей от разработчиков для роста монеты

C выходом новой версии, наконец-то удастся собирать и бюджетировать средства.

Появится выделенное финансирование маркетинга, вот тогда поговорим  Wink Cool
full member
Activity: 434
Merit: 122
Надеюсь с выходом новой версии и рост увидим на бирже. Не хватает новостей от разработчиков для роста монеты
full member
Activity: 140
Merit: 100
Жду выхода новой версии, начну пиарить на теневых ресурсах, может помогу Grin Давайте тоже активнее, мы инвесторы и от нас зависит курс Smiley

Вот это правильно!
full member
Activity: 140
Merit: 100
вот теперь нужна помощь - валет менджемент/маин/енабле стейкениг - галочку включать?
пасиб всем за помощь
Не понял о чем речь. Ни чего включать не надо, все "работает с коробки".

Добрый день!
Что то у меня стейк прекратился... нет я понимаю что он не равномерно идет, но уже 11 дней прилетов не было...
У всех стейк работает?
Если кошелек синхронизируются нормально, не нужно список нод обновлять?
Спасибо!
Работает. было несколько дней сыпало по много, сейчас немного меньше ... но работает!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Добрый день!
Что то у меня стейк прекратился... нет я понимаю что он не равномерно идет, но уже 11 дней прилетов не было...
У всех стейк работает?
Если кошелек синхронизируются нормально, не нужно список нод обновлять?
Спасибо!
member
Activity: 827
Merit: 14
вот теперь нужна помощь - валет менджемент/маин/енабле стейкениг - галочку включать?
пасиб всем за помощь
member
Activity: 179
Merit: 10
Привет парни! Какие новости? Когда годовщина проекта?
Давайте немного по предполагаем Ваши мысли по поводу инвестирования в проект, будущего маркетинга ну и цены))

Всем удачных выходных Wink

P/S Жду выхода новой версии, начну пиарить на теневых ресурсах, может помогу Grin Давайте тоже активнее, мы инвесторы и от нас зависит курс Smiley
member
Activity: 141
Merit: 10
Доброе утро!

Слежу за ценой монетки в течении 1.5 месяца, за это время были колебания цены и почему в результате цена упала?
Поясните этот вопрос пожалуйста.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Что за люди. Залетают ни здрасти, ни пожалуйста и начинают сразу гадить вокруг. Откуда вообще берётся это ощущение, что все тебе вокруг что-то должны ?
Jump to: