Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 115. (Read 56553 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Все равно со стейком что то не так... раньше у меня прилетали по 2 монеты раз в 5-6 дней... в тут 15 дней тишины... не понятно.

У меня был промежуток наверное 2 дня и опять сыпет как и прежде...

много наверное накупили для POS - вот и получаем меньше!
Сложность сети публично доступна к просмотру и лучше не гадать, а посмотреть на графики.
https://chainz.cryptoid.info/xspec/#@diff

+ сам кошелек показывает сколько у Вас монет участвует и сколько в сети...
member
Activity: 827
Merit: 14
много наверное накупили для POS - вот и получаем меньше!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Все равно со стейком что то не так... раньше у меня прилетали по 2 монеты раз в 5-6 дней... в тут 15 дней тишины... не понятно.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
А на сколько задерживается релиз нового кошелька?

Пока сроков не назвали точных, чтобы их не срыватьSmiley

Всю люди в ожидании Рожденственских подарков

Версия v1.4 очень важна для финансирования проекта, но для криптомирв или рынка она изменит немного.
В ней не будет кольцевых подписей и дефолтных стэлс адресов.

Понимаю любопытсво, но предлагаю, сильно не заводиться по этому поводу  
member
Activity: 153
Merit: 11
В Твиттере 31 октября писали, что обновление 1.4 ожидается через неделю, или немного больше ) Продолжаем с нетерпением ждать =)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
я так понимаю ПОС раз в неделю 2 монетки?
все зависит от количества монет у тебя в кошельке.
full member
Activity: 140
Merit: 100
я так понимаю ПОС раз в неделю 2 монетки?
Нет вы не правильно понимаете, минимум 5% годовых от суммы которая у Вас есть.
Реально где-то 10-12% получается.
member
Activity: 827
Merit: 14
я так понимаю ПОС раз в неделю 2 монетки?
full member
Activity: 574
Merit: 117
А на сколько задерживается релиз нового кошелька?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Какой умный ход и проекту хорошо и разработчики финансово поощеряются и пользователь ничего не теряет. Только поддерживать онлайн кошелёк всё-время. Идеальная идея, я даже не думал о таком. Круто!

Да, классная альтернатива классическим инвестициям) на таких вот задумках компании и выходят в лидеры
member
Activity: 179
Merit: 10
Цена растет, как и оптимизм у инвесторов Grin Больше активности, 2 дня активности в ветке +3 рубля к курсу  Wink Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 10
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Какой умный ход и проекту хорошо и разработчики финансово поощеряются и пользователь ничего не теряет. Только поддерживать онлайн кошелёк всё-время. Идеальная идея, я даже не думал о таком. Круто!
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
member
Activity: 308
Merit: 10
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
member
Activity: 308
Merit: 10
Сегодня должны быть новости. Работа там кипит по полной. Всем хочется побыстрей, но возможности разработчиков ограничены финансово. Все хотят ускорения. Когда выйдет сейчас новая версия кошелька, там будет кнопка пожертвования, если бы каждый проданатил хотя бы 5%  с баланса своего, то возможности бы сразу увеличились. Привлекли бы ещё разработчиков и работа пошла бы гораздо быстрее.
member
Activity: 179
Merit: 10


LuckySpectrecoin
Вот ты "балбес")) Раз уж на короткой ноге с разработчиком то пусть они хоть какой-нибудь маркетинг начинают, хоть 0.0000001 долю, но начинают. Кстати, как тебе новая версия? Поддержка языков есть?
Нет я не на короткой ноге с разработчиками ни разу)))) и кошелёк новый не видел, только обещания.
А все предложения можете направить сами разработчикам в Слэке или на англоязычной ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2103301.900



У меня туго с английским, английскую ветку только читаю. Мне почему-то кажется что у тебя есть новая версия Grin

Скидывайте сюда новости, спрашивайте у команды вопросы из этой ветки, скидывайте ответы, больше активности.

А курс то вырос на пару рубликов, ждем продолжения))
member
Activity: 169
Merit: 17
Кстати, а какие криптовалюты Китай лочит своим файрволом?
Я так понимаю Bitcoin и Ethereum там вполне нормально работают, раз там расположено большинство майнеров битка и раз там запрещают проводить ICO коих большинство на эфире.
Jump to: