Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 114. (Read 56553 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
Что-то совсем мало... А по средствам собранным на ICO есть хоть какая-то инфа прогуляли их или нет ?

Насколько мне известно, средств много потрачено, т.к. проекту все же год, а собрано было всего 17 тысяч долларов на ICO
Может разрабам просто не надо было делать все так анонимно, людей это немного насторожило.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Смотря на график, монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает!
Мне кажется после того как дедушка успокоится,  полетит она выше прежнего!
Пока она торгуется на 2ух биржах, не полетит.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Смотря на график, монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает!
Мне кажется после того как дедушка успокоится,  полетит она выше прежнего!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Подскажите, для поса кошелек нужно незашифрованным держать?
А как с безопасностью тогда?
И сумма одной транзакцией должна быть или без разницы?
Проясните, пожалуйста, эти моменты.
member
Activity: 827
Merit: 14
всем добра, нодЫ нужно каждый раз обновлять после перезапуска кошелька?
member
Activity: 308
Merit: 10
Новостей особых не было на этой неделе, в ожидании. RKH сайт немного переделывает, Jbg как всегда завтраками накормил по поводу обновления. Так что ждёмс!
member
Activity: 308
Merit: 10
Никому не нужна эта анонимность которую предлагает данная валюта) нужен только хайп и профит)
По разному, кому хайп, кому анонимность, все мы разные. Но деньги нужны всем)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Никому не нужна эта анонимность которую предлагает данная валюта) нужен только хайп и профит)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Все верно выше ответили. Маленький объем торгов дает возможность легко манипулировать курсом.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересно из-за чего эта монета сначала хорошо обвалилась, а сейчас так подросла?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
А с чем связывать нынешние +22%? Вроде релиза кошеля нет... половина коинмаркеткапа лежит. кровью истекает, а спектр пошел в гору!

Обьемы торгов маленькие, поэтому сильная закупка ведет к резкому росту курса
full member
Activity: 574
Merit: 117
А с чем связывать нынешние +22%? Вроде релиза кошеля нет... половина коинмаркеткапа лежит. кровью истекает, а спектр пошел в гору!
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
Что-то совсем мало... А по средствам собранным на ICO есть хоть какая-то инфа прогуляли их или нет ?

Насколько мне известно, средств много потрачено, т.к. проекту все же год, а собрано было всего 17 тысяч долларов на ICO
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
Что-то совсем мало... А по средствам собранным на ICO есть хоть какая-то инфа прогуляли их или нет ?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Сегодня должны быть новости. 
Ёлы-палы, где новости? Заждались уже  Huh

Вчера главный разработчик сказал, что заканчивает релиз. И дает мало информации, т.к. пытается сфокусироваться на задаче по его выкатке на боевую.

Самому любопытно взглянуть, но хочу сразу развеять ожидания, что это сильно повлияет на цену. Сильно повлияет на цену, уже следующий за этим релиз.
Поэтому не к спеху, если Вы про деньги
Все ждут новостей. главное чтобы они повлияли положительно на цену) а то есть и отрицательное влияние. так что тут нужно уточнять)
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Romich
Очень интересно, что будет в новостях, потанциал огромный
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Сегодня должны быть новости. 
Ёлы-палы, где новости? Заждались уже  Huh

Вчера главный разработчик сказал, что заканчивает релиз. И дает мало информации, т.к. пытается сфокусироваться на задаче по его выкатке на боевую.

Самому любопытно взглянуть, но хочу сразу развеять ожидания, что это сильно повлияет на цену. Сильно повлияет на цену, уже следующий за этим релиз.
Поэтому не к спеху, если Вы про деньги
member
Activity: 350
Merit: 24
Сегодня должны быть новости. 
Ёлы-палы, где новости? Заждались уже  Huh
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?
Jump to: