Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 22. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если человек называет Спектр скамом... пускай обоснует)

Тебе многократно обосновали уже что СПЕКТР - СКАМ, еще до того, как я многократно обосновал что ты - peacdoball, овощ и колхозня. Смирись. Иди говна поешь, тракторист.
member
Activity: 714
Merit: 11
Я же попросил, угомонитесь.
Имейте самообладания и общайтесь в ЛС.

За такое поведение Вас обоих нужно банить...

В теме пишем только по теме проекта!!!

Если человек называет Спектр скамом... пускай обоснует)
Мне все равно на чужое мнение, каждое мнение имеет права на жизнь.
Цена действительно упала, весь рынок упал.
Успел продать по высокой цене - молодец, можешь перезакрепиться или просто радовать. Мы не продали, это наше право.
Все поняли настрой и доводы каждого.
Если Вы не поняли - пишите в ЛС сообщения и общайтесь, а устраивать здесь разборки и позорится не надо.
Очень надеюсь что ваши препирания прекратятся и тема будет для обсуждения XSPEC
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Я же попросил, угомонитесь.
Имейте самообладания и общайтесь в ЛС.

За такое поведение Вас обоих нужно банить...

В теме пишем только по теме проекта!!!

Если человек называет Спектр скамом... пускай обоснует)
member
Activity: 714
Merit: 11
Я же попросил, угомонитесь.
Имейте самообладания и общайтесь в ЛС.

За такое поведение Вас обоих нужно банить...

В теме пишем только по теме проекта!!!
newbie
Activity: 183
Merit: 0
пяноковский всем понятно что ты пенишся через отсутствие монет.
У самого монет нет, поэтому и флудишь тут что спектр скам. Купи и не пенься!
Или Мамка денег не дает на монеты?
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Спектр легко вернется к ATH  с новым ростом Битка.
member
Activity: 714
Merit: 11
Хороший проект, но монета уже довольно давно валяется на дне, от цены ИСО там почти ничего не осталось )б разрабы обещали нормальные биржи а залистились только на бибокс.

Не верно вы написали.
https://www.icostats.com/roi-since-ico - занимает 5 место среди самых выгодных ICO
ICO Price 0.001$   Сейчас цена 0.257$

Так же о биржах говорят все но обещаний в этом проекте не было, а тем более о какой бибоксе вы горите?
Все биржи представлены тут - https://coinmarketcap.com/ru/currencies/spectrecoin/#markets
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Лично для panikovsky я рад за тебя что ты заработал на проекте, желаю тебе удачи по жизни.

ДЛЯ ВСЕХ. Успокоились и перестали публичную перепалку, противно читать!
Есть сказать друг другу - пишите в личку.

Кому не нравится то что panikovsky пишет - игнорируйте или если не можете пишите в ЛС. А подпитывать беседу не нужно.

Очень надеюсь на  всеобщее понимание.



Во-первых я рад что ты рад за меня.
Во-вторых противно читать правду, только тому, кому она как кость в горле.
В-третьих Ты тут админа не включай, ты такой же как и гнусавый - скамер, который искренне пытается отмазать монету в каждом своем посте.

И я тоже надеюсь на общее понимание, особенно тех, кто в поисках инвестиций в анонимные монеты натыкается на спектр и эту ветку. Люди должны знать правду о том, что СПЕКТР - СКАМ, а не влажные мечты всякого быдла, в чьих словах нет и намека на правду.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Хороший проект, но монета уже довольно давно валяется на дне, от цены ИСО там почти ничего не осталось )б разрабы обещали нормальные биржи а залистились только на бибокс.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
кому нужна инфа, заходите в дискорд или телеграм
member
Activity: 714
Merit: 11
Лучше расскажите что там происходит в проектом, есть ли какие-то новости? А то кроме призывов донатов ничего нет в последнее время, не ясно для чего вообще донатить.
Лично я такой же инвестор как и все, не более.

Кстати, а разрабы сюда не заглядывают? В англоветку?
В анг. ветке отвечают
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Кстати, а разрабы сюда не заглядывают? В англоветку?
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Серьезно не понимаю,зачем нужна настолько огромная анонимность?
Имхо такая анонимность нужна только преступникам или "странным" людям которые считают что за ними следят СБУ, и все что-то от них хотят.

СБУ наверно за всем миром следит Grin  А по факту спектр соскамился и покупать его сейчас - это реально надеяться на чудо
соскамили значит говорите монету жаль, а еще полгода назад все трубили о том, что супер-мега-перспективная монета, но рынок криптовалют очень динамичный, что поделать, тут реально нужно что-то делать, или будешь неинтересен никому
full member
Activity: 532
Merit: 102
Лично для panikovsky я рад за тебя что ты заработал на проекте, желаю тебе удачи по жизни.

ДЛЯ ВСЕХ. Успокоились и перестали публичную перепалку, противно читать!
Есть сказать друг другу - пишите в личку.

Кому не нравится то что panikovsky пишет - игнорируйте или если не можете пишите в ЛС. А подпитывать беседу не нужно.

Очень надеюсь на  всеобщее понимание.


Лучше расскажите что там происходит в проектом, есть ли какие-то новости? А то кроме призывов донатов ничего нет в последнее время, не ясно для чего вообще донатить.
member
Activity: 714
Merit: 11
Лично для panikovsky я рад за тебя что ты заработал на проекте, желаю тебе удачи по жизни.

ДЛЯ ВСЕХ. Успокоились и перестали публичную перепалку, противно читать!
Есть сказать друг другу - пишите в личку.

Кому не нравится то что panikovsky пишет - игнорируйте или если не можете пишите в ЛС. А подпитывать беседу не нужно.

Очень надеюсь на  всеобщее понимание.

newbie
Activity: 148
Merit: 0
Пока от спектра никакого толку, хоть поразвлечемся терками Серого Гнуса с Паниковским.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Серьезно не понимаю,зачем нужна настолько огромная анонимность?
Имхо такая анонимность нужна только преступникам или "странным" людям которые считают что за ними следят СБУ, и все что-то от них хотят.
В современном мире любой может проснуться преступником. Законы меняются быстрей, чем на них успевают реагировать аппараты. Таким образом уже давно сформирована многослойная система управления обществом в котором в любой момент времени любого человека почти за любое действие можно будет в тюрягу упрятать, или, выражаясь простыми словами - убрать.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Почему это спектр соскамился? Он просел до цены сентября 2017. Но топчик НЕО тоже просел до сентября 2017 и ниче)

Потому что разработчики ходят вокруг да около уже много времени. Что обещали - так и не выпустили. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Проекту уже сколько времени, но так и не стрельнул. И не стрельнет уже наверно, если только на очередном глобальном пампе.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Серьезно не понимаю,зачем нужна настолько огромная анонимность?
Имхо такая анонимность нужна только преступникам или "странным" людям которые считают что за ними следят СБУ, и все что-то от них хотят.

СБУ наверно за всем миром следит Grin  А по факту спектр соскамился и покупать его сейчас - это реально надеяться на чудо
а что сейчас покупать нужно?
никто не даст гарантии что тот же лиск, вейвс, или кто там из топов типа Нео, - выстрелит.
Почему это спектр соскамился? Он просел до цены сентября 2017. Но топчик НЕО тоже просел до сентября 2017 и ниче)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Серьезно не понимаю,зачем нужна настолько огромная анонимность?
Имхо такая анонимность нужна только преступникам или "странным" людям которые считают что за ними следят СБУ, и все что-то от них хотят.

СБУ наверно за всем миром следит Grin  А по факту спектр соскамился и покупать его сейчас - это реально надеяться на чудо
Pages:
Jump to: