Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 19. (Read 56624 times)

jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Думаю, что в дальнейшем эта криптовалюта действительно сможет вызвать интерес, так как анонимность на сегодняшний день является бесценной.
member
Activity: 308
Merit: 10
Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
По мне так и двух хватило, что мы и видим - zec и monero пользуются во всю, другие криптовалюты анонимные никому не нужны... По сути это суровая правда.
Походу альтов у Вас нет, ведь есть биток и другие не нужны...  Grin

печально что речь идет об обновлениях, единственная цель которых помахать кому-то ручкой и прикрутить обязательные донаты. Как-то о движении дальше речь уже не идет.

По сути - проект развивается https://news.spectreproject.io/stealth-staking/
По сути - это мышинная возня. Развития здесь нет сейчас, только болтовня и иимитация бурной деятельности. Если есть развитие, то пишите конкретно в чём, в том, что Мандика выпустила новость, что всё будет хорошо? Ну допустим....искренне на это надеюсь... но это не является развитием. Надо отделять мух от котлет.
  Мы почти год слышали о таком развитии от одного человека, сейчас вот уже пять месяцев слушаем от другого. Ничего не изменилось. Давайте по фактам разговаривать, а не мечтать....вам не надоело?
   Проект на дне лежит без перспектив..... никто не замечает элементарных вещей, наподобие таких, как отсутствие еженедельных выплат разработчику, который бесплатно не работает, как мы слышали...
  Или в чате успокаивают, что за кулисами ведётся бурная работа, не переживайте.... и никто даже не спрашивает: какие закулисы, вы о чём? Это же открытый проект?
   Или про то, что новая команда обещала отчитываться каждую неделю о проделанной работе, но потом эта неделя превратилась в две недели, а теперь, как я вижу в три недели и не в отчёт о проделанной работе, а в просто обещания и мечтания.
  Все хавают, всё нормально. Ну я рад за тех, кто это проглатывает. Спорить с вами не буду, хавайте дальше это де**мо. 
    Или замечаете, но специально молчите, не знаю, но поведение многих мечтателей странное на этом форуме, но мой скромный взгляд.
  Остальным моё уважение, кто глаза не замыливает.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
Анонимных монет уже с полсотни наберется - это просто известных всем около 10. А так при описании новых говномонет постоянно в последнее время натыкаюсь на технологию зэка zk-SNARK.
member
Activity: 714
Merit: 11
Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
По мне так и двух хватило, что мы и видим - zec и monero пользуются во всю, другие криптовалюты анонимные никому не нужны... По сути это суровая правда.
Походу альтов у Вас нет, ведь есть биток и другие не нужны...  Grin

печально что речь идет об обновлениях, единственная цель которых помахать кому-то ручкой и прикрутить обязательные донаты. Как-то о движении дальше речь уже не идет.

По сути - проект развивается https://news.spectreproject.io/stealth-staking/
member
Activity: 308
Merit: 19
у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.

Немножко ошибся в своих предсказаниях) будет не 1.4.1 а 2.0.
Потребуется обязательное обновление, по-сути форк, стабильное финансирование будет непосредственно из сети, каждый 6 блок пойдет в фонд разработки. Кто не обновится - пойдет лесом.
В целом Mandica подтвердила, что будет Stealth Staking в версии 3.0. Со 2.0 до 3.0 будет несколько подготовительных обновлений, улучшающих ту или иную часть кода.
Версия 2.0 передаст большой привет и помашет ручкой Wisp-у и его "мощному лидеру-программисту" JBG. Cheesy
печально что речь идет об обновлениях, единственная цель которых помахать кому-то ручкой и прикрутить обязательные донаты. Как-то о движении дальше речь уже не идет.
member
Activity: 350
Merit: 24
Зачем плодить десятки анонимных валют? Чем вас не устраивает Zcash, Verge, Dash?
Никогда не понимал создание однотипных монет
Зачем вообще тогда плодить тысячи криптовалют? )) Чем вас не устраивает биткоин?
Все это является развитием технологий блокчейн и каждый проект пытается занять свое место под солнцем. Конкуренция это хорошо.
member
Activity: 266
Merit: 10
Зачем плодить десятки анонимных валют? Чем вас не устраивает Zcash, Verge, Dash?
Никогда не понимал создание однотипных монет
newbie
Activity: 29
Merit: 0
это обязательное обновление, которое меняет консенсус. т.е. обновляясь вы примите условия, заложенные в версии 2.0
т.е. все, что будет дальше делать команда SpectreCoin во главе с Mandica будет вас касаться, как и цены, которая будет увеличиваться с появлением новых технических штук.

не обновляясь вы останетесь на старой цепочке. соответственно, все что дальше будет делать Mandica вас не будет касаться.
стоимость монеты в этом случае будет определяться действиями JBG, если он, конечно, поддержит старую цепочку. это станет монеткой Wisp, соответственно с этого момента какие-то работы с монетой делает он, JBG и его сподвижники.

я полагаю, что JBG начислит всем держателям XSpec эквивалентное кол-во монет Wisp, в таком случае вы получите 2а баланса -  в XSpec и в Wisp.
но это пока не точно. надо ждать и смотреть что дальше.
member
Activity: 336
Merit: 10

Немножко ошибся в своих предсказаниях) будет не 1.4.1 а 2.0.
Потребуется обязательное обновление, по-сути форк, стабильное финансирование будет непосредственно из сети, каждый 6 блок пойдет в фонд разработки. Кто не обновится - пойдет лесом.
С этого момента немножко поподробнее, что значит пойдет лесом? Мне к примеру на все эти стейкинги вообще начхать, как кинул на кошель когда-то, так и валяются. Обновляться не собираюсь, значит мне лесом идти?
member
Activity: 224
Merit: 10
"Самая анонимная крипта" - лозунг напоминает ценник в рыбном магазине "Рак мелкий - 3 руб. Рак крупный - 7 руб. Рак крупнее крупного - 10 руб!" Эти псевдо-анонимные монетки рекламируют себя как базарные торгашки свой ширпотреб - громко и назойливо. А за всем этим что стоит - просто пшик
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Смотрю что то интересное на горизонте вылезло, продвижения хоть какие то есть? Начало смотрю с 2017, какой то там намёк о интересной крипте Grin, пока всё набирает ход, посмотрим что будет дальше!
full member
Activity: 546
Merit: 101
Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
По мне так и двух хватило, что мы и видим - zec и monero пользуются во всю, другие криптовалюты анонимные никому не нужны... По сути это суровая правда.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.

Немножко ошибся в своих предсказаниях) будет не 1.4.1 а 2.0.
Потребуется обязательное обновление, по-сути форк, стабильное финансирование будет непосредственно из сети, каждый 6 блок пойдет в фонд разработки. Кто не обновится - пойдет лесом.
В целом Mandica подтвердила, что будет Stealth Staking в версии 3.0. Со 2.0 до 3.0 будет несколько подготовительных обновлений, улучшающих ту или иную часть кода.
Версия 2.0 передаст большой привет и помашет ручкой Wisp-у и его "мощному лидеру-программисту" JBG. Cheesy



full member
Activity: 574
Merit: 117
Одно дела как кто упал, а другое дело как какой проект переживает это время. У НЕО куча позитива и перспектив, а Спект скандалы, интриги, расследования. да, сейчас общее падение рынка все это нивелировала, но Спектру нужно работать над имиджем это факт.
full member
Activity: 532
Merit: 102
ЖДЕМ ЦЕНУ В 25 $ Wink
А какие-то предпосылки есть чтобы хотя бы до бакса дорасти? Как-то тема стухла и новостей в последнее время все меньше и меньше.
а что вообще сейчас растет на рынке? да практически ничего.. поэтому и про рост данной монеты считаю пока говорить нет смысла, с ростом рынка уже можно будет наблюдать и смотреть за новостями и событиями
Смысл есть, т.к. из-за отсутствия результатов монета просела гораздо сильнее чем весь рынок. И не факт что вырастет если продолжит в таком же духе.
не сильнее чем ввесь рынок. Не больше чем тот же NEO например!
Например NEO стоил 28 баксов в сентябре-октябре, а Спектр 40 центов. Какие цены на обе монеты сейчас можете посмотреть. Биток стоил дешевле, эфир был по 300, можно перечислять долго, только не вижу смысла. Надо просто принять тот факт что из-за известных проблем спектр ушатался.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
ЖДЕМ ЦЕНУ В 25 $ Wink
А какие-то предпосылки есть чтобы хотя бы до бакса дорасти? Как-то тема стухла и новостей в последнее время все меньше и меньше.
а что вообще сейчас растет на рынке? да практически ничего.. поэтому и про рост данной монеты считаю пока говорить нет смысла, с ростом рынка уже можно будет наблюдать и смотреть за новостями и событиями
Смысл есть, т.к. из-за отсутствия результатов монета просела гораздо сильнее чем весь рынок. И не факт что вырастет если продолжит в таком же духе.
не сильнее чем ввесь рынок. Не больше чем тот же NEO например!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
ЖДЕМ ЦЕНУ В 25 $ Wink
А какие-то предпосылки есть чтобы хотя бы до бакса дорасти? Как-то тема стухла и новостей в последнее время все меньше и меньше.
а что вообще сейчас растет на рынке? да практически ничего.. поэтому и про рост данной монеты считаю пока говорить нет смысла, с ростом рынка уже можно будет наблюдать и смотреть за новостями и событиями
Смысл есть, т.к. из-за отсутствия результатов монета просела гораздо сильнее чем весь рынок. И не факт что вырастет если продолжит в таком же духе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ЖДЕМ ЦЕНУ В 25 $ Wink
А какие-то предпосылки есть чтобы хотя бы до бакса дорасти? Как-то тема стухла и новостей в последнее время все меньше и меньше.
а что вообще сейчас растет на рынке? да практически ничего.. поэтому и про рост данной монеты считаю пока говорить нет смысла, с ростом рынка уже можно будет наблюдать и смотреть за новостями и событиями
member
Activity: 308
Merit: 19
Предпосылки как и у всех проектов - все ждут криптовесну! Как только рынок развернет тренд, сразу начнутся релизы всего и у всех. Инвесторов будут подвозить составами и пароходами и соответственно курс опять улетит за облака!
Т.е. у проекта все хорошо, и разработчики просто прячут релизы, ожидая подходящего времени? ))
Соглашусь только в части того, что на курс может повлиять только общий рост рынка ))
full member
Activity: 532
Merit: 104
Предпосылки как и у всех проектов - все ждут криптовесну! Как только рынок развернет тренд, сразу начнутся релизы всего и у всех. Инвесторов будут подвозить составами и пароходами и соответственно курс опять улетит за облака!
Не хотелось бы ждать аж до следующей весны, давайте лучше на криптолете сойдемся. Хотя я читал, что обычно летом обороты торгов падают, а вот с началом осени рынки оживают. Посмотрим, как будет в этом году.
Pages:
Jump to: