Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 20. (Read 56624 times)

legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Предпосылки как и у всех проектов - все ждут криптовесну! Как только рынок развернет тренд, сразу начнутся релизы всего и у всех. Инвесторов будут подвозить составами и пароходами и соответственно курс опять улетит за облака!
Да, это мудрое замечание)... Релиз, по сути, это стратегический ресурс... Зачем им просто так разбрасываться? Лучше пусть он прогремит в нужное время...
full member
Activity: 574
Merit: 117
Предпосылки как и у всех проектов - все ждут криптовесну! Как только рынок развернет тренд, сразу начнутся релизы всего и у всех. Инвесторов будут подвозить составами и пароходами и соответственно курс опять улетит за облака!
member
Activity: 308
Merit: 19
ЖДЕМ ЦЕНУ В 25 $ Wink
А какие-то предпосылки есть чтобы хотя бы до бакса дорасти? Как-то тема стухла и новостей в последнее время все меньше и меньше.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
member
Activity: 182
Merit: 10
Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Новый сайт готов на 95%.
Добавился новый разработчик. Теперь разрабов 4 шт.
Аудитом занимаются.
У проекта хорошие перспективы! Smiley

Ладно, а как дела с маркетингом и финансированием обстоят? Спектр вообще стоит ждать на топовой бирже?
Маркетинг пока не появился, сейчас устраняются косяки которые не устраняли за длительно время, соответственно рекламировать пока не чего. Маркетинг начнется как будет закончен аудит - я так думаю.
Финансирование - самофинансирование в размере минимум 10%(по моему 15% будет) ОТ СТЕКИНГА в новом кошельке.

На топовую биржу просто денег нет. На говнобиржи бесплатно по итогам голосования тоже не залиститься, т.к у проекта по-сути нет комьюнити
С чего вы взяли что не комьюнити? заинетересованных в данном проекте очень много. Думаю что по тихоньку проект будет развиваться и еще покажет все на что он способен.
Блин, да есть коммьюнити, его бы собрать просто все в одном месте, чтобы видно было Smiley
Лично я держу кулачки за проект, задумка и технология отличные. Если довести все до ума, а потом и на биржу из топ 10 или хотябы топ20 запрыгнуть - могут быть ой какие иксы от текущей цены. Мне так кажется по крайней мере.
Поддерживаю, оптимизм и идею проекта (и кулачки тоже держу Wink Негативных отзывов хватает в любом проекте их нужно просто пережить. Все получится.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Да уже сам факт что разработчики не бросили проект в таком состоянии и в такое тяжелое для крипторынка время - это им огромный плюс к карме! Я надеюсь что у этой монеты еще будет будущее! По крайней мере в это хочется верит!
Ну а смысл его бросать? Проект можно и нужно развивать дальше, разработчики уже почувствовали запах больших денег в конце года и было бы глупым его оставить.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Да уже сам факт что разработчики не бросили проект в таком состоянии и в такое тяжелое для крипторынка время - это им огромный плюс к карме! Я надеюсь что у этой монеты еще будет будущее! По крайней мере в это хочется верит!
full member
Activity: 532
Merit: 102
у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.


Новые разработки - новые идеи,посмотрим что они запилят в ближайшее время, но проект развивается хорошо в нынешних реалиях, главное что бы и успешно это происходило.
Какие новые идеи, о чем вы вообще? Старые никак не реализуются и даже непонятно, в принципе могут ли быть реализованы.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.


Новые разработки - новые идеи,посмотрим что они запилят в ближайшее время, но проект развивается хорошо в нынешних реалиях, главное что бы и успешно это происходило.
member
Activity: 336
Merit: 10
у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.
Про Висп вроде же писали, что уже отказались от идеи этого форка? Или JBG опять что-то мутит?
И что есть 1.4.1, что там ожидается?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
и вторая цель, как мне кажется, перевести всех на 10% донат, включая китов. тогда финансирование станет регулярным и в большом объеме. это будет сделано через 1.4.1 версию.
без регулярного существенного финансирования существование проекта в будущем едва ли будет возможным.
но в принципе, как мне кажется, мы прошли наиболее острую фазу, первое финансирование начало поступать через новый кошелек 1.4.

ждем сайт, белую бумагу и дорожную карту.

п.с. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RQwcIJOfdiywrJ_I5vA4L7dnCbnClJ2Bi9-D_4IIA7I/edit?usp=sharing - судя по таблице, за июнь произведены выплаты 3м разработчикам, работа идет. объем торгов на криптопии тоже начал расти, это тоже гуд.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.

member
Activity: 140
Merit: 10
Чтобы Spectrecoin хоть как-то начал рост, нужно чтобы даркнет принял эту манету для расчетов за свои услуги, сделал АПИ и прочую хрень для быстрых и удобных анонимных расчетов. Других вариантов просто нет.

Даркнет давно на монеро перешел  Wink А для Spectrecoin нужно чтобы его можно было везде купить и слить. а для этого ликвидность соответствующая по оборотам нужна ...
Ликвиднлсть,  реклама,  практичное использование, руки из правильных мест у разрабов и т. Д,  много чего нужно,  а уж если стать решила самой самой в чем то - то умножить на 5 это все
member
Activity: 346
Merit: 13
Чтобы Spectrecoin хоть как-то начал рост, нужно чтобы даркнет принял эту манету для расчетов за свои услуги, сделал АПИ и прочую хрень для быстрых и удобных анонимных расчетов. Других вариантов просто нет.

Даркнет давно на монеро перешел  Wink А для Spectrecoin нужно чтобы его можно было везде купить и слить. а для этого ликвидность соответствующая по оборотам нужна ...
Биржи биржи... Пока проект не оживет и не сделает очередной шаг в своем развитии, никакие биржи ему не помогут.
Да,не одна биржа не сможет помочь проекту реализоваться,если главная идеи так и не будут реализованы. Так что биржа это лишь дополнение и не более,для создания объема и привлечения внимания.
member
Activity: 336
Merit: 10
Чтобы Spectrecoin хоть как-то начал рост, нужно чтобы даркнет принял эту манету для расчетов за свои услуги, сделал АПИ и прочую хрень для быстрых и удобных анонимных расчетов. Других вариантов просто нет.

Даркнет давно на монеро перешел  Wink А для Spectrecoin нужно чтобы его можно было везде купить и слить. а для этого ликвидность соответствующая по оборотам нужна ...
Биржи биржи... Пока проект не оживет и не сделает очередной шаг в своем развитии, никакие биржи ему не помогут.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Чтобы Spectrecoin хоть как-то начал рост, нужно чтобы даркнет принял эту манету для расчетов за свои услуги, сделал АПИ и прочую хрень для быстрых и удобных анонимных расчетов. Других вариантов просто нет.

Даркнет давно на монеро перешел  Wink А для Spectrecoin нужно чтобы его можно было везде купить и слить. а для этого ликвидность соответствующая по оборотам нужна ...
full member
Activity: 434
Merit: 100
т.к у проекта по-сути нет комьюнити
Бред пожалуйста писать не надо
Человек писал в контексте листинга на биржи, а в этом плане у спектра действительно нет комьюнити. Сколько человек вы думаете наберется голосующих за листинг? Шансы победить в голосовалке у спектра близки к нулю.
да, скорее всего так и есть, поддержки общества и инвесторов явно не хватает, по голосованиям ему конечно же будет очень сложно куда-то залиститься, только если сами биржи будут его добавлять
full member
Activity: 532
Merit: 102
т.к у проекта по-сути нет комьюнити
Бред пожалуйста писать не надо
Человек писал в контексте листинга на биржи, а в этом плане у спектра действительно нет комьюнити. Сколько человек вы думаете наберется голосующих за листинг? Шансы победить в голосовалке у спектра близки к нулю.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Новый сайт готов на 95%.
Добавился новый разработчик. Теперь разрабов 4 шт.
Аудитом занимаются.
У проекта хорошие перспективы! Smiley

Ладно, а как дела с маркетингом и финансированием обстоят? Спектр вообще стоит ждать на топовой бирже?
Маркетинг пока не появился, сейчас устраняются косяки которые не устраняли за длительно время, соответственно рекламировать пока не чего. Маркетинг начнется как будет закончен аудит - я так думаю.
Финансирование - самофинансирование в размере минимум 10%(по моему 15% будет) ОТ СТЕКИНГА в новом кошельке.

На топовую биржу просто денег нет. На говнобиржи бесплатно по итогам голосования тоже не залиститься, т.к у проекта по-сути нет комьюнити
С чего вы взяли что не комьюнити? заинетересованных в данном проекте очень много. Думаю что по тихоньку проект будет развиваться и еще покажет все на что он способен.
Блин, да есть коммьюнити, его бы собрать просто все в одном месте, чтобы видно было Smiley
Лично я держу кулачки за проект, задумка и технология отличные. Если довести все до ума, а потом и на биржу из топ 10 или хотябы топ20 запрыгнуть - могут быть ой какие иксы от текущей цены. Мне так кажется по крайней мере.
Pages:
Jump to: