Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 36. (Read 56624 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Как-то все затихло в ветке )) Англоязычную ветку да дискорды всякие не мониторю, что, настолько все плохо что ли? ))
Совсем нет, все нормально продвигается. Прогресс пока не видно но я знаю что он есть.
Все главное писалось выше - https://bitcointalksearch.org/topic/m.33775821
newbie
Activity: 183
Merit: 0
wisp - шалк. ИМХО
Кто жалел что не закупился по низкой цене - будьте любезны) 
member
Activity: 308
Merit: 10
Как-то все затихло в ветке )) Англоязычную ветку да дискорды всякие не мониторю, что, настолько все плохо что ли? ))
По Spectrecoin новости выше написаны, идёт работа.
Теперь по Wisp: выпуск wisp намечен на СКОРО. На вопросы о дате, отвечают, что идёт анализ кодовой базы какой-то, зачем-то ищут новую, как найдут и определятся с техническими характеристиками, то сразу сообщат. А сколько это времени займёт гадайте сами, как говорится, причём называлось время до полугода. Так что там говорят, чтобы просто ждали. Ну а собственно вопросов других кроме, как о дате выпуска wisp нет. Поэтому дискуссий никаких нет. Ответы на вопросы получены и добавить нечего.
Планируем повторно спросить о дате выпуска wisp через месяц.

member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Как-то все затихло в ветке )) Англоязычную ветку да дискорды всякие не мониторю, что, настолько все плохо что ли? ))

За дискордом зря не следите, там есть русская ветка, новости обсасываются и на русском языке.

Проект живет, новый сайт скоро,новый кошелек, аудит кода для последующего развития существующего продукта и тд... Заходите на дискорд и узнавайте все новости оперативно и от первоисточников 
Проект живет и развивается я верю в данную монету и верю что со временем Спектр займет достойное место среди анонимных монет. Так что стоить взять эту монету во внимание.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Как-то все затихло в ветке )) Англоязычную ветку да дискорды всякие не мониторю, что, настолько все плохо что ли? ))

За дискордом зря не следите, там есть русская ветка, новости обсасываются и на русском языке.

Проект живет, новый сайт скоро,новый кошелек, аудит кода для последующего развития существующего продукта и тд... Заходите на дискорд и узнавайте все новости оперативно и от первоисточников 
member
Activity: 308
Merit: 19
Как-то все затихло в ветке )) Англоязычную ветку да дискорды всякие не мониторю, что, настолько все плохо что ли? ))
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Quote
Если вы предпочитаете быть пассивом - будьте ним.Пассивное мнение персонажа который специально зарегистрировался что бы активно публиковать свои пассивные взгляды - не интересно...
Удачи!
Вот бы Вашу активность, да в проект! Потому как если не в проект, то она по отношению к нему пассивна.  Сколько энергии и задора и все не туда. Спасибо, удача, всем нам пригодится)
member
Activity: 714
Merit: 11
пассивное наблюдение.
Если вы предпочитаете быть пассивом - будьте ним.Пассивное мнение персонажа который специально зарегистрировался что бы активно публиковать свои пассивные взгляды - не интересно...
Удачи!
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Если, хоть на одну минуту перенести все происходящее в реальный мир, то картина так себе. Есть человек, который заявил, что соорудит просто наносовременное здание - так он наобещал. И всем конечно понравилось такое светлое будущее. Собрал он с инвесторов совсем мало денег, которое может на фундамент и не хватит. Потом собрал подрядчиков, выдал им наперед... Прошло время, и дальше фундамента не пошли. Подрядчик - сказал, что построит еще лучшее здание, и даст скидку инвесторам. Потом, организатор этого дебоша, сообщил всем, что он возвращается в строй, и все теперь будет по-другому. Почему-то в реальном миру, самая адекватная реакция - что все это абсурд, но в виртуальном мире,что-то не так наверное. Может я что-то пропустил, поправьте меня.

В реальном мире деньги из воздуха не материализуются - а тут все возможно!
По этой причине есть вера, есть доход ...
Милый друг, это и есть реальный мир. И если в одном месте денег прибыло, то знай что в другом убыло такое же количество. Так что не забывай о том, что можешь оказаться не в желаемом месте.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Спекуляция пришла из реального мира. Религия - деньги из воздуха и т.д. Не в том суть. Больше в том, что вера в сверх прибили затмевает все. Даже рассудок. Есть ли вероятность, что проект, в котором вся организация бестолкова - выстрелит? Конечно есть, вопрос только какая. Мы все тут настроены на перспективы, а не на мимолетный всплеск, который возможно уже случился. Я пока не знаю, что можем изменить мы, как сообщество. И есть ли возможность влияние на развитие проекта. Или наш удел, пассивное наблюдение.
member
Activity: 714
Merit: 11
Если, хоть на одну минуту перенести все происходящее в реальный мир, то картина так себе. Есть человек, который заявил, что соорудит просто наносовременное здание - так он наобещал. И всем конечно понравилось такое светлое будущее. Собрал он с инвесторов совсем мало денег, которое может на фундамент и не хватит. Потом собрал подрядчиков, выдал им наперед... Прошло время, и дальше фундамента не пошли. Подрядчик - сказал, что построит еще лучшее здание, и даст скидку инвесторам. Потом, организатор этого дебоша, сообщил всем, что он возвращается в строй, и все теперь будет по-другому. Почему-то в реальном миру, самая адекватная реакция - что все это абсурд, но в виртуальном мире,что-то не так наверное. Может я что-то пропустил, поправьте меня.

В реальном мире деньги из воздуха не материализуются - а тут все возможно!
По этой причине есть вера, есть доход ...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если, хоть на одну минуту перенести все происходящее в реальный мир, то картина так себе. Есть человек, который заявил, что соорудит просто наносовременное здание - так он наобещал. И всем конечно понравилось такое светлое будущее. Собрал он с инвесторов совсем мало денег, которое может на фундамент и не хватит. Потом собрал подрядчиков, выдал им наперед... Прошло время, и дальше фундамента не пошли. Подрядчик - сказал, что построит еще лучшее здание, и даст скидку инвесторам. Потом, организатор этого дебоша, сообщил всем, что он возвращается в строй, и все теперь будет по-другому. Почему-то в реальном миру, самая адекватная реакция - что все это абсурд, но в виртуальном мире,что-то не так наверное. Может я что-то пропустил, поправьте меня.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Что-то я упустил из вида, как обстоят дела с параллельным (форка, кажется, не будет) проектом  WISP, он же МУДЛ, какие по нему подвижки, будет ли он вообще? Да и запутался, честно говоря, немного, то ли это XSPEC переименуют в WISP, то ли это jbg будет продвигать/разрабатывать свою монету, которая получит название WISP, или от идеи с WISP вообще отказались... Просветите, пожалуйста, меня темного.

@jbg стартовал свой отдельный проект(и не форк XSPEC) после того как у него запросили показать незавершенный код v1.4

XSPEC остается XSPEC и пока без форка.

@jbg хочет сделать снэпшот XSPEC аирдропнуть всем WISP монеты, как компенс за невыкаченный v1.4

Но они пока даже не определились на какой кодобазе начнут его.
О времена, о нравы. Них не сделал за такое время, получил неслабое вознаграждение, а теперь делает хорошую мину при плохой игре, мол эйрдропну вам монеток.
member
Activity: 504
Merit: 11
Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги

Заявку то никто не мешает отправить) Зато как гордо звучит заявка на крупные биржи)  Это всего лишь хороший маркетнговый ход для повышения общего настроения)
Причем почему-то про биттрекс молчок, про который раньше говорилось что типа с ними есть какие-то связи и планируется листинг туда.
По ходу планы меняются. И реально заявка на листинг пока ничего не дает,где проект берет такие деньги? Вернее сейчас возьмет. То же пока сомневаюсь в успехе этих новостей.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Что-то я упустил из вида, как обстоят дела с параллельным (форка, кажется, не будет) проектом  WISP, он же МУДЛ, какие по нему подвижки, будет ли он вообще? Да и запутался, честно говоря, немного, то ли это XSPEC переименуют в WISP, то ли это jbg будет продвигать/разрабатывать свою монету, которая получит название WISP, или от идеи с WISP вообще отказались... Просветите, пожалуйста, меня темного.

@jbg стартовал свой отдельный проект(и не форк XSPEC) после того как у него запросили показать незавершенный код v1.4

XSPEC остается XSPEC и пока без форка.

@jbg хочет сделать снэпшот XSPEC аирдропнуть всем WISP монеты, как компенс за невыкаченный v1.4

Но они пока даже не определились на какой кодобазе начнут его.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги

Заявку то никто не мешает отправить) Зато как гордо звучит заявка на крупные биржи)  Это всего лишь хороший маркетнговый ход для повышения общего настроения)
Причем почему-то про биттрекс молчок, про который раньше говорилось что типа с ними есть какие-то связи и планируется листинг туда.

Очень просто:

Последний раз, когда им делали питч, они сказали что не видят новизны.
Сейчас им будет делаться питч еще раз, после проведения "белого" аудита + whitepaper
full member
Activity: 448
Merit: 102
Что-то я упустил из вида, как обстоят дела с параллельным (форка, кажется, не будет) проектом  WISP, он же МУДЛ, какие по нему подвижки, будет ли он вообще? Да и запутался, честно говоря, немного, то ли это XSPEC переименуют в WISP, то ли это jbg будет продвигать/разрабатывать свою монету, которая получит название WISP, или от идеи с WISP вообще отказались... Просветите, пожалуйста, меня темного.
member
Activity: 350
Merit: 24
Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги

Заявку то никто не мешает отправить) Зато как гордо звучит заявка на крупные биржи)  Это всего лишь хороший маркетнговый ход для повышения общего настроения)
Причем почему-то про биттрекс молчок, про который раньше говорилось что типа с ними есть какие-то связи и планируется листинг туда.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги

Заявку то никто не мешает отправить) Зато как гордо звучит заявка на крупные биржи)  Это всего лишь хороший маркетнговый ход для повышения общего настроения)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Kucoin
Заявка на листинг отправлена в Чт 29/03/18.
Ожидается ответ

Binance
Заявка формируется

За чей счет банкет, или это фантазии Mandica?

К сожалению, зявка на листинг и листинг - это далеко не одно и тоже. Листинг на Бинансе стоит нынче в районе миллиона $ и очень сомнительно, что у данного проекта сейчас есть такие деньги
Pages:
Jump to: