Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 40. (Read 56624 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Я вообще всегда за спектр, верю я в этот проект, но реально поведение jbg по поводу 1.4 не являться достойным : 1. пропал  без извещения в период ожидаемого выхода, 2. не допускает никого для проверки кода, 3. до сих пор 1.4 так и нет,а что там с 2.0 вообще неизвестно, brycel тоже загадочный персонаж, он же знает кто такая Мандика,почему сам не выйдет с ней на связь ? К чему такая извращенная секретность, вон jbg каждый день в дискорде обещает завтра выпустить 1.4 и никто не знает кто он такой и откуда он, что мешает Брайсу сделать тоже самое хотя бы для того, что бы люди перестали задавать вопросы о реальности данного человека. 

Ситуация похожа на фильм "Игры разума", вот только дай Бог что бы стеклс стекинг все таки был весной или вообще был раньше чем его реализуют другие, т.к это все таки главная фишка спектра
member
Activity: 546
Merit: 12
Сейчас время - удачней некуда, цена низкая, вернулась Мандика, впереди форк, стелс стекинг все таки ожидается во втором квартале, самое время покупать
Я тоже затарился немного,так как всегда привлекали меня анонимные монеты. Думаю у спектра есть будущие и очень даже неплохое. Тем более столько планов в реализации.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
В общем случилось то что должно было случиться. Нормальное финансирование проекта на донаты невозможно и jbg ожидаемо решил форкнуть спектр. Та причина которую он озвучил из-за чего он покидает команду это всего лишь формальный повод, на деле почему-то уверен что при форке увеличится кол-во монет, которые пойдут разработчику.

Он ушел т.к. форсированный донат (пусть это и всего лишь 1 из 20 стэйков на развитие проекта) для него неприемлим по филосовским соображениям.

Сам конфликт был больше в том, что(инсайд для соотечественников):

- Он не хотел в рамках узкой группы Mammix Mandica Brycel давать аудить код (прогресс, сколько работы фактически им выполнялось за неделю + для целей информирования коммьюнити по прогрессу)
- Он не хотел основателя проекта Мандику знакомить с Brycelom и приглашать хотя бы на еженедельные проектные митинги

Таким образом, человек голословно выступающий за децентрализацию, полностью замкнул проект на себя.
Не помогло и то, что из-за того, что он полностью пропал на неделю, или две, ровно в дату предполагаемого выпуска v1.4 БЕЗ КАКОГО-ЛИБО уведомления команды или сообщества.

Уронив тем самым цену, до сегодняшних значений, т.к. началась паника. Люди ждали v1.4, а дев пропал

Поэтому здесь больше чем  вопрос 5%, как активно всем скармливается

Надеюсь мы все ошибаемся насчет @jbg и получим таки Stealth Staking в 2018, как WISP холдеры


Мда,ситуация очень даже не утешительная. Получается что сейчас все повисло в воздухе и непонятно что теперь будет с запуском v1.4 и чего теперь нам ждать.

По-моему все очень даже неплохо.
Позже напишу свой report почему
https://discord.gg/9h9CpaD

Заходите в discord XSPEC там есть русский канал
member
Activity: 504
Merit: 11
В общем случилось то что должно было случиться. Нормальное финансирование проекта на донаты невозможно и jbg ожидаемо решил форкнуть спектр. Та причина которую он озвучил из-за чего он покидает команду это всего лишь формальный повод, на деле почему-то уверен что при форке увеличится кол-во монет, которые пойдут разработчику.

Он ушел т.к. форсированный донат (пусть это и всего лишь 1 из 20 стэйков на развитие проекта) для него неприемлим по филосовским соображениям.

Сам конфликт был больше в том, что(инсайд для соотечественников):

- Он не хотел в рамках узкой группы Mammix Mandica Brycel давать аудить код (прогресс, сколько работы фактически им выполнялось за неделю + для целей информирования коммьюнити по прогрессу)
- Он не хотел основателя проекта Мандику знакомить с Brycelom и приглашать хотя бы на еженедельные проектные митинги

Таким образом, человек голословно выступающий за децентрализацию, полностью замкнул проект на себя.
Не помогло и то, что из-за того, что он полностью пропал на неделю, или две, ровно в дату предполагаемого выпуска v1.4 БЕЗ КАКОГО-ЛИБО уведомления команды или сообщества.

Уронив тем самым цену, до сегодняшних значений, т.к. началась паника. Люди ждали v1.4, а дев пропал

Поэтому здесь больше чем  вопрос 5%, как активно всем скармливается

Надеюсь мы все ошибаемся насчет @jbg и получим таки Stealth Staking в 2018, как WISP холдеры


Мда,ситуация очень даже не утешительная. Получается что сейчас все повисло в воздухе и непонятно что теперь будет с запуском v1.4 и чего теперь нам ждать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да в любом случает плохо это, в конечном итоге не пойдет на пользу ни одному из ответвлений проекта, будущее весьма туманно.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
В общем случилось то что должно было случиться. Нормальное финансирование проекта на донаты невозможно и jbg ожидаемо решил форкнуть спектр. Та причина которую он озвучил из-за чего он покидает команду это всего лишь формальный повод, на деле почему-то уверен что при форке увеличится кол-во монет, которые пойдут разработчику.

Он ушел т.к. форсированный донат (пусть это и всего лишь 1 из 20 стэйков на развитие проекта) для него неприемлим по филосовским соображениям.

Сам конфликт был больше в том, что(инсайд для соотечественников):

- Он не хотел в рамках узкой группы Mammix Mandica Brycel давать аудить код (прогресс, сколько работы фактически им выполнялось за неделю + для целей информирования коммьюнити по прогрессу)
- Он не хотел основателя проекта Мандику знакомить с Brycelom и приглашать хотя бы на еженедельные проектные митинги

Таким образом, человек голословно выступающий за децентрализацию, полностью замкнул проект на себя.
Не помогло и то, что из-за того, что он полностью пропал на неделю, или две, ровно в дату предполагаемого выпуска v1.4 БЕЗ КАКОГО-ЛИБО уведомления команды или сообщества.

Уронив тем самым цену, до сегодняшних значений, т.к. началась паника. Люди ждали v1.4, а дев пропал

Поэтому здесь больше чем  вопрос 5%, как активно всем скармливается

Надеюсь мы все ошибаемся насчет @jbg и получим таки Stealth Staking в 2018, как WISP холдеры

member
Activity: 336
Merit: 10
В общем случилось то что должно было случиться. Нормальное финансирование проекта на донаты невозможно и jbg ожидаемо решил форкнуть спектр. Та причина которую он озвучил из-за чего он покидает команду это всего лишь формальный повод, на деле почему-то уверен что при форке увеличится кол-во монет, которые пойдут разработчику.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
я вот не пойму))
у нас есть висп и нам насчитают спектр. Или у нас на кошельках лжит спектр и нам насчитают висп)?? Huh
Думаю, что лежит у нас xspec. А Висп будет копией. Просто главный обещальщик анонимного стэкинга уходит в Висп и много членов команды тоже следует за ним.


Вообще оригинальный спектр станет wisp он просто сменит название, а xspec как раз таки будет форком т.к. предполагает некоторые изменения в частности 5% обязательного доната, jbg сказал что Мандика создала спектр и ей нужна эта марка, он согласился уступить. Потому и получилась путаница что спектр - форк монеты спектра,а висп - оригинальный спектр  Grin

Как только висп сделает стекинг, спектр сразу его скопирует, только вот не будет ли там такая же история как с кошельком 1.4  Huh
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
хорошо что эта ветка сегодня попалась мне на глаза, в принципе уже давно есть желание прикупить данный токен, почему-то очень много надежд на него среди инвесторов, особенно в иностранных форумах, а тут я смотрю походу самое время

Сейчас время - удачней некуда, цена низкая, вернулась Мандика, впереди форк, стелс стекинг все таки ожидается во втором квартале, самое время покупать
full member
Activity: 448
Merit: 109
хорошо что эта ветка сегодня попалась мне на глаза, в принципе уже давно есть желание прикупить данный токен, почему-то очень много надежд на него среди инвесторов, особенно в иностранных форумах, а тут я смотрю походу самое время
member
Activity: 308
Merit: 10
Курс, кстати, уже подскочил чуток.
Чуток? +48% в битке.
Зашел спросить с чем связан этот праздник?!  Вчера отсутствовал на форуме, а тут столько новостей! Видимо желание получить новую монету бесплатно,  подтолкнуло желающих  и начался закуп, что соответственно вызвало рост курса!
А я уже подумал неужели обещанный кошелек выпустили.
Скорее всего с хард форком связано. Вилка неоднозначная. Видимо оба проекта привлекательны. Вот, наверное, народ желает на ровном месте удвоить вложения и закупается.
  А кошель новый будет на вилке и судя по всему аж через месяц.
Вот так вот прогуляешь день занятий в криптошколе и всё))) будешь отстающим по предмету!!!
Не прогуливай больше))
full member
Activity: 574
Merit: 117
Курс, кстати, уже подскочил чуток.
Чуток? +48% в битке.
Зашел спросить с чем связан этот праздник?!  Вчера отсутствовал на форуме, а тут столько новостей! Видимо желание получить новую монету бесплатно,  подтолкнуло желающих  и начался закуп, что соответственно вызвало рост курса!
А я уже подумал неужели обещанный кошелек выпустили.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Курс, кстати, уже подскочил чуток.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю всем будет интересно происхождения названия новой монеты «Висп». В названии идёт отсылка к материнской монете Spectrecoin, то есть «Призрака»

Висп (англ. Wisp) — младшие духи, живущие в Тени. Похожи на небольшие сферы света.
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Висп


Ну то есть это не wispr, которым дезинформировал товарищ выше?
Нет не wispr, а WISP
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Думаю всем будет интересно происхождения названия новой монеты «Висп». В названии идёт отсылка к материнской монете Spectrecoin, то есть «Призрака»

Висп (англ. Wisp) — младшие духи, живущие в Тени. Похожи на небольшие сферы света.
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Висп


Ну то есть это не wispr, которым дезинформировал товарищ выше?
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю всем будет интересно происхождения названия новой монеты «Висп». В названии идёт отсылка к материнской монете Spectrecoin, то есть «Призрака»

Висп (англ. Wisp) — младшие духи, живущие в Тени. Похожи на небольшие сферы света.
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Висп
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Видимо, не смог пройти XSPEC на аппаратные кошельки,
рост оказался не таким быстрым.

Но, я могу сказать, что за анонимными монетами будущее.
Ждем, когда правительства будут вести агрессивну политику против
monero, dash, zcash и всех остальных анонимных монет, вот тогда всем все станет ясно.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Недельку не следил за проектом, а сейчас смотрю тут уже страсти разгорелись. Разделение  и т.д. Ну это даже должно поднять интерес на некоторое время к спектре, так как можно получить одну монету на халяву.
member
Activity: 308
Merit: 10
 Makushimu хорошо, что про вилку Монеро вспомнил. Я тут мельком глянул. Так у спектра хардфорк - копия хардфорка монеро. Тоже из-за разногласий по пожертвованиям. Одни за добровольные, другие за принудительные донаты:
https://1ethereum.ru/hardfork-monero-novyj-token-monerov-xmv/
Pages:
Jump to: