Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 38. (Read 56624 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Все просто - рынок сдулся, приток хомяков несущих свои денежки на биржи и покупающих непонятные монеты иссяк. Все эти шиткоины с бешеными премайнами стало просто некому продавать и они упали в ад. Денег не стало, разрабы пересрались... В общем, перспектив особых у проекта нет и не предвидется
Всеми хомяками управляют СМИ и говорливые авторитетные люди. И сдулся рынок или нет решают не хомяки, а другие люди. Может сейчас стригут барашков, а потом опять вверх, что на мой взгляд вероятнее всего, а может и Вы правы будет идти вниз.
  И в какое русло повернут СМИ и всякие Маккафи эту реку неизвестно.  Так что никто не спрашивает у хомяка, есть возможность у него покупать или нет.
  Ну это моё личное мнение.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Все просто - рынок сдулся, приток хомяков несущих свои денежки на биржи и покупающих непонятные монеты иссяк. Все эти шиткоины с бешеными премайнами стало просто некому продавать и они упали в ад. Денег не стало, разрабы пересрались... В общем, перспектив особых у проекта нет и не предвидется
member
Activity: 308
Merit: 10
В любом случае, как вы занете Jbg кормит нас завтраками по обновлению программы до версии 1.4 с 1 декабря 2017 года, а именно тогда он планировал выпуск обновления. И последний раз 1 марта очередное обещание не было выполнено и проект в итоге вернула себе основатель Mandica, так как он даже ей не показал коды новой программы, хотя она ему заплатила 200 000 xspec. И если в кратце, то она сказала, что так дело не пойдёт, контракт с тобой закончен и всё.
   Планировался форк и Jbg не отказался от своих обещаний по анонимному стэкингу и обновлению 1.4. Но теперь он думает сделать что-то подобное airFork, то есть отдельную монету Wisp, а не хардфорк и все держатели xspec получать такое количество монет один к одному Висп.
Я видел доказательства того, что он действительно 10 лет точно занимается программированием и у него есть история, но на мой взгляд не самые грандиозные проекты он до этого делал, но история опыта видна и в принципе в теории, можно учится 10 лет, набраться опыта, а потом выстрельнуть, в полне приемлимая логика моего мнения. Но в любом случае надоел он со своими завтраками по обновлениям, люди закупались монетами под его даты дорожной карты, а он постоянно переносит и также доказательств своей работы не даёт. А может и правда он ничего не делает, кто знает, одни обещания только. Но за Jbg и его завтраками надо будет уже следить в другом проекте, под названием Wisp.
   Так что вот такие дела, сообщество разделилось, кто-то остался поддерживать Джаспера, кто-то Мандику, кто-то продал все монеты, кто-то наоборот перед форком закупается в надежде удвоится.
  Но Мандика действительно очень плотно включилась в работу, публикует новости, что и как делает, какие конекретные результаты. Она вкладывает сейчас свои деньги и немалые в проект. Будем и дальше держать всех в курсе событий.
member
Activity: 308
Merit: 10
Доказательств того, что Jbg скамер НЕТ. Паниковский и Гуннер выдают желаемое, за действительное.
Эти два человека имеют настоящую репутацию и историю сообщений на этом форуме, но под своими настоящими именами они не стали писать свои подозрения и факты по поводу проекта Spectrecoin, а зарегистрировали новые аккаунты под новыми вторыми именами и специально для FUDa и понесли агрессию и свои личные выводы. Но нет же побоялись портить свою репутацию на настоящих аккаунтах - такой подход говорит о многом и в том числе о недобросовестности. Да, многие факты настоящие, но выводы - это домыслы. Надо разделять мух от котлет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Другие получили возможность увидеть все оф.ресурсы в одном месте. Банально, но уже не плохо)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Здравствуйте) Уже несколько месяцев читаю данную ветки, и вот решил зарегится что-бы возможно разрешить вопросы, которые интересны мне и таким же как я , которые безучастно следят за проектом.
В любом процессе всегда есть две крайности - либо Да, либо Нет. Но в жизни, больше актуально понятие - Вероятность. И к сожалению, мне кажется что вероятность развития проекта постепенно падает, и это очевидно и проверяемо.
Аргументы за "Да" - этому проекту, это конечно крутая , уникальная идея. Это все ближе к вере и надежда.
Факты говорят обратное. Факты, которые уже существуют.
И вся борьба мнений заключается в борьбе Веры в проект и уже существующих фактов(интеллектуальных умозаключений основанных на фактах). И это прискорбно конечно., и не более чем еще один под вариант секты с верой в своего бога(идею).
Но корнем всего, являются люди, разработчики, которые за этим стоят. И кто они? Вряд ли это фанаты одержимые идеей принести что-то миру, прославится, заработать деньги - иначе бы все шло по-другому. В этом мире дороже денег, только время - и они его теряют.
Конечно, всегда есть зазор для интриги - вера в чудо. Что мол ждут момента и т.д. Возможно, но маловероятно)
Возможно самым разумным будет нейтрально наблюдать за проектом, без особых надежд - и это поможет избежать больших потерь, а самое главное уберечь себя от не оправдавшихся надежд.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как дела, люди добрые? Я все еще "сволочь" для вас? Есть еще желающие швырнуть в меня какахи, как в участника "великого заговора против XSPEC"? Grin
Конечно сволочь паниковский, из-за тебя весь рынок вдвое упал, кто ты после этого?  Grin И я так понимаю все остальные вложения помимо спектра  у тебя иксы сделали?  Grin

 Grin Ну не весь портфель, но в основном пока в фиате... вот недавно ТРОН крутили хорошо х3 за неделю - мощно было.

Выше вот милчеловек написал что купит и того и другого)) Igoral777 во-первых купить этот WISP не получится - ЕГО ПРОСТО НЕТ В ПРИРОДЕ. Во-вторых: я не уверен что он появится вообще, ибо JBG - МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ (как раньше говорили) PEACEDOREBALL по нашему если.

Gunner все как есть вам описал, а вы как стадо мартышек накидываетесь на правду  Undecided

Короче радуйтесь, что этого Jasper'a Bryant-Greene'a больше нет в этом проекте)

Jasper Bryant-Greene is a scamer. Подробности тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839833.0;all
member
Activity: 141
Merit: 10
Что там с форком, есть какие-то подробности?
full member
Activity: 218
Merit: 100
Пока о успешности в этом противостоянии нельзя сказать ничего конкретного, поэтому лучший выбор для меня купить и то и то. А потом, чуть позже все решится)
member
Activity: 196
Merit: 10
Как дела, люди добрые? Я все еще "сволочь" для вас? Есть еще желающие швырнуть в меня какахи, как в участника "великого заговора против XSPEC"? Grin
Конечно сволочь паниковский, из-за тебя весь рынок вдвое упал, кто ты после этого?  Grin И я так понимаю все остальные вложения помимо спектра  у тебя иксы сделали?  Grin
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Получили только что approve на листинги на Crypto-Bridge.
4-го числа интервью с про кодером toptal на проведение профессионального аудита кода, для составления нормального роадмапа и достижения цели проекта - дефолтной приватности.

И за листинги и за аудит Мандика зафронтила свои собственные средства.

mammix2 сейчас делает тест апгреденного на донат адрес кошелька и оптимизирует разработческую среду.

Я в переговорах с про компанией, разработчиком вебсайтов. Хотим сделать профессиональный сайт, платно и раз и надолго с maintenance

Вы меня похоронили, а ведь я еще жив - Ф.Крюгер (выпуск Ералаш)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как дела, люди добрые? Я все еще "сволочь" для вас? Есть еще желающие швырнуть в меня какахи, как в участника "великого заговора против XSPEC"? Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Раз не смогли в срок выполнить, значит что то пошло не так... Сроки в программировании дело вообще не благодарное. А ребята пытаются "запилить" то чего нет ни у кого на сегодняшний день! Поэтому не удивительно что сроки постоянно переносятся и откладываются. 
Полностью согласен,я пока не теряю надежды в монету,так как реально то что команда пытается сделать, технически достаточно сложно и не все так просто на первый взгляд. Думаю стоит набраться терпения.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Раз не смогли в срок выполнить, значит что то пошло не так... Сроки в программировании дело вообще не благодарное. А ребята пытаются "запилить" то чего нет ни у кого на сегодняшний день! Поэтому не удивительно что сроки постоянно переносятся и откладываются. 
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Эх хорошая монетка это, только жаль, что ей не дают подняться. Общая тенденция рынка сейчас очень печальна и многие альты тоже из-за этого сильно страдают. Даже этот, который с очень хорошим проектом и идеей. Надеюсь, что все восстановится вскоре
А кто ей не дает подняться? Выполнили бы разработчики свои обещания в сроки, давно были бы закрепились как минимум в первой сотне. Как говорится, сами себе злобные буратины.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Эх хорошая монетка это, только жаль, что ей не дают подняться. Общая тенденция рынка сейчас очень печальна и многие альты тоже из-за этого сильно страдают. Даже этот, который с очень хорошим проектом и идеей. Надеюсь, что все восстановится вскоре
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Скажите, а есть примерные числа появления этого форка - висп ? как я понимаю достаточно будет в новом блокчейне импортировать свой приватный ключ, и ты получишь такое-же кол-во монет, после определённого блока.
newbie
Activity: 139
Merit: 0

 Далее Jbg объясняет свою позицию о передаче кодов анонимного стэкинга:
  У нас нет ресурсов для быстрого развития проекта. И если мы передадим сейчас детальное описание технологии анонимного стэкинга, то это станет доступно и другим проектам с гораздо бОльшей командой разработчиков и с гораздо бОльшим финансированием и это поможет, возможно, им создать анонимный стэкинг первее. И тогда мы не будем первыми и потеряем преимущество в этой технологии.
 
если другие монеты смогут скопировать код стэлз стекинга... и у них возможно больше ресурсов.... может лучше выложить код в открытый доступ через неделю или две после релиза?) Или они его быстро заюзать не смогут?)
а то как то неправильно получается....
на мой взгляд толку от анонимности на проектах, у которых основная идея не в анонимности - нет. Да и вопрос сколько ресурсов потребуется для введения такого новшества, ведь одно дело стартануть с начала преокта, а другое внедрять после релиза.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я не знаю, чего команда Спектра не выходила на другие биржи. На многие небольшие биржи добавится вообще не проблема.
Меня вообще в Спектре смущает маркетинговый вакуум - вообще ничего в этом направлении не делается. Или может это в контрасте с DeepOnion так выглядет.
Надеюсь что все наладится и Спектр не исчезнет в пучине щиткоинов.
Да с маркетингом у спектра ка кто не очень сложилось, а очень зря, так как это большая часть успеха. И реально не хватает других бирж,одна несчастная не большая биржа для такой монеты...
Может быть именно поэтому и 1-на биржа, потому что они хотят полностью отработать взаимодействие с нормальной биржей, чтобы добавить другие.Так как если сама биржа является слабой, то анонимность монеты(из-за которой весь проект и начался) сведется на нет(выдача по требованию всей информации об адресе, транзакциях и пр.по чьиму-то требованию) .Ну это как вариант естественно.
Pages:
Jump to: