Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 42. (Read 56624 times)

member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Скажите а что мешает сделать Ico самому и собрать 1 миллион долл.
Нанять фрилансеров и они запилят код и по расписанию будут его обновлять раз в пол года.
Нанять маркетолога балабола на пару лет где он на форумах будет отрабатывать гонорар
И это стоит 100—200 тыс в год на все затраты.

А если есть профи команда которая штампует монеты пачками а если есть ещё своя биржа а если...

Ух вот это мировое наипалово чистой воды скам. Достаточно посмотреть на истории монет первый год все супер второй лучше третий так себе четвёртый Твитер молчит разрабы спят

Через пять лет вернуться с новыми новостями и старой командой опять налить всем говнища своего и слиться.
Байткоин пример первый. Xvc ric примеры почитать досточно
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я мне кажется что просто еще не пришло время Спектра. К сожалению не могу сказать что у меня хороший запас монет, но если будет возможность, то постараюсь докупить на просадке. Хотя уже средсва в моем крипто портфеле распилены и попилены многократно... остались жалкие крохи...
но если будет возможность, то постараюсь докупить на просадке - ну так монета за последних несколько месяцев в 8 раз упала, неужели еще ниже ждете? Это, конечно, может быть, но если есть вера в проект, то надо сейчас покупать, многие уже вангуют в апреле приход коммунизма криптовесны.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Спектр это теперь WISP.  
XSPEC монета над которой будет работать новая команда.  
Разработчики со спектра уйдут в висп, а в спектре будут полностью новые.
Дата будет объявлена на след. неделе.
Форк будет после выхода версии 1.4.
Насколько я понимаю. Как то так. Все кто имел Спектр получат Висп.
 
Дурдом. Не смогли договориться насчет 5% доната. Ну и хрен бы с ним, тем более, что вроде бы стейк увеличивают. Зачем надо было рассираться, непонятно. Теперь проект еще на год отстанет от конкурентов.

А что теперь делать, чтобы обе монеты оставить? Я никогда через хардфорки не проходил, поясните. Вот у меня в кошеле есть спектры. Выходит 1.4, я его скачиваю, там те же самые мои спектры. А потом происходит форк и что? Я скачиваю какой-то новый кошелек, а откуда на нем монеты возьмутся, то же количество? Как это все работает?
я тоже через форки не проходил, ну наверное если валлет дат со спектрой перенести в кошель виспа у тебя появится випс)
не обязательно все так негативно, возможно через год эти обе монеты будут в цене.
Спектр во главе с мандикой после форка выходит на Битрекс.
Лично я буду Холдить обе!
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Эй, Паниковский! Вот и пришло твое время, можешь потоптаться по полной.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Спектр это теперь WISP. 
XSPEC монета над которой будет работать новая команда. 
Разработчики со спектра уйдут в висп, а в спектре будут полностью новые.
Дата будет объявлена на след. неделе.
Форк будет после выхода версии 1.4.
Насколько я понимаю. Как то так. Все кто имел Спектр получат Висп.
 
Дурдом. Не смогли договориться насчет 5% доната. Ну и хрен бы с ним, тем более, что вроде бы стейк увеличивают. Зачем надо было рассираться, непонятно. Теперь проект еще на год отстанет от конкурентов.

А что теперь делать, чтобы обе монеты оставить? Я никогда через хардфорки не проходил, поясните. Вот у меня в кошеле есть спектры. Выходит 1.4, я его скачиваю, там те же самые мои спектры. А потом происходит форк и что? Я скачиваю какой-то новый кошелек, а откуда на нем монеты возьмутся, то же количество? Как это все работает?
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Спектр это теперь WISP. 
XSPEC монета над которой будет работать новая команда. 
Разработчики со спектра уйдут в висп, а в спектре будут полностью новые.
Дата будет объявлена на след. неделе.
Форк будет после выхода версии 1.4.
Насколько я понимаю. Как то так. Все кто имел Спектр получат Висп.
 
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Кто-нибудь может квалифицированно и точно перевести что они там понаписали в английской ветке?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Блин. Ну нахрена распыляться то? Что, мандика одна будет тянуть спектр? Дурость. И так проект дохнет на глазах, теперь вот, рассорились, поделились и что теперь?  Cry
newbie
Activity: 183
Merit: 0
  Как вы знаете в команду вернулась Mandica. И предложила сделать так, чтобы в программе была заложена функция обязательного пожертвования. Это был бы процент (5%) от стэкинга. Но Jbg не согласился, пропагандируя свободное и бесплатное распространение технологии. Не прийдя к компромиссу, было решено сделать вилку. Ориентированно через  неделю будет сделана вилка spectrecoin с приходом обновления кошелька 1.4. Это обновление получат оба проекта. Вилка получила название Wisp.
   Все держатели xspec получат такоe же количество Wisp.
Я даже не знаю, как комментировать такое событие, в шоке...

 jbg и большинство активных членов сообщества будут продолжать работу с Wisp, а Mandica, как основатель проекта получила право на Spectrecoin.
даже не знаю хорошо это или плохо?)
 Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
  Как вы знаете в команду вернулась Mandica. И предложила сделать так, чтобы в программе была заложена функция обязательного пожертвования. Это был бы процент (5%) от стэкинга. Но Jbg не согласился, пропагандируя свободное и бесплатное распространение технологии. Не прийдя к компромиссу, было решено сделать вилку. Ориентированно через  неделю будет сделана вилка spectrecoin с приходом обновления кошелька 1.4. Это обновление получат оба проекта. Вилка получила название Wisp.
   Все держатели xspec получат такоe же количество Wisp.
Я даже не знаю, как комментировать такое событие, в шоке...

 jbg и большинство активных членов сообщества будут продолжать работу с Wisp, а Mandica, как основатель проекта получила право на Spectrecoin.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я мне кажется что просто еще не пришло время Спектра. К сожалению не могу сказать что у меня хороший запас монет, но если будет возможность, то постараюсь докупить на просадке. Хотя уже средсва в моем крипто портфеле распилены и попилены многократно... остались жалкие крохи...
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
У пивха не совсем стэлз стекинг, тоесть у нас он немного другой, другая технология. Wink
Лучше, хуже?

Спектр обещает лучшую технологию
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Машенька злиццо.
Паникеры паникуют)))... умора))
Все у монеты будет хорошо.
У пивха не совсем стэлз стекинг, тоесть у нас он немного другой, другая технология. Wink


Да нет паники  Grin по факту один треп выходит за последние 5 месяцев, плюс сама ситуация отсутствия денег, которую сложно выпрямить.
Увы, но XSPEC в данный момент - все. Считаю, что единственный вариант это - хардфорк с нормальной открытой командой и добавлением каких-то крутых технологий, которых нет у конкурентов.


XSPEC в данный момент - все - это Вы о чем, кошелек перестал работать, кто-то из разрабов оказался скамеров и украл Ваши монеты, монету убрали со всех бирж ? В чем выражается это "все"?

хардфорк с нормальной открытой командой - разработчики почти каждый день общаются с вами в соц сетях, им можно задать вопросы и получить на них ответы, так же они стараются держать Вас в курсе развития проекта, в том числе сообщают и о задержках с выходом кошелька, о новых планам главы проекта и тд, куда еще более "нормальная" и "открытая" команда ? Или они должны предоставить вам свои паспортные данные и целыми днями транслировать Вам с веб-камеры свою работу и каждый день отчитываться о написанном коде ?

добавлением каких-то крутых технологий, которых нет у конкурентов - ну, как бы, спектр уже запланировал введения таких функций - стелс стекинг, например, в том виде в каком его обещает спектр нету ни в какой другой монеты,спектр использует Proof-of-Stake, может делать анонимные переводы + не забываем об интеграции в ТОР, неужели все так плохо в плане технологий?

ИМХО. Проект жив, прекрасно себя чувствует и развивается (пусть не так молниеносно как некоторым бы хотелось, но все таки развивается) и тот факт что "старые" члены сообщества не слились при достижении цены в 6$ говорит о том,что они твердо уверены в завтрашнем дне и в том, что он будет удачным для спектра, т.к. они таки знают больше о планах, перспективах и тд. Так что, кому спектр "все","скам" или шит коин нужно его срочно слить даже в минус пока цена на этот "скам" не упала до минусовых значений, а кто по другую сторону баррикад предлагаю просто не обращать внимания на эти безосновательные и уже порядком надоевшие наезды на спектр.
member
Activity: 141
Merit: 10
Машенька злиццо.
Паникеры паникуют)))... умора))
Все у монеты будет хорошо.
У пивха не совсем стэлз стекинг, тоесть у нас он немного другой, другая технология. Wink


Да нет паники  Grin по факту один треп выходит за последние 5 месяцев, плюс сама ситуация отсутствия денег, которую сложно выпрямить.
Увы, но XSPEC в данный момент - все. Считаю, что единственный вариант это - хардфорк с нормальной открытой командой и добавлением каких-то крутых технологий, которых нет у конкурентов.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
У пивха не совсем стэлз стекинг, тоесть у нас он немного другой, другая технология. Wink
Лучше, хуже?
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Машенька злиццо.
Паникеры паникуют)))... умора))
Все у монеты будет хорошо.
У пивха не совсем стэлз стекинг, тоесть у нас он немного другой, другая технология. Wink
member
Activity: 420
Merit: 11
слышал, что на некоторых биржах, вроде как японских, начался делистинг анонимных монет. возможно как временная мера, точно не знаю. как эта новость повлияет на развитие данного проекта?

Никак. Spectrecoin на японских биржах не было

наверное имелось в виду, что если эта тенденция пойдёт за рамки японии. потому что во всех странах правительства не любят анонимные монеты. как бы не начало разрастаться быстрыми темпами по всем странам
А  такой сценарий вполне возможен,когда большинство оценят преимущества анонимных криптовлают,думаю они будут потихоньку появляться на биржах.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Да фигня это все, конкуренты почти на стадии внедрения анонимного стекинга и на что рассчитывать спектру в таком случае?
Вот это меня больше всего беспокоит. Конкуренты не стоят на месте, и пока спектр раскачивается, все его преимущество, готовое и заявленное может просто испариться. пошустрей бы.
member
Activity: 141
Merit: 10
Паниковский, если до конца апреля выпустят 1.4 слабо сбрить свои усы?

2.0 все таки обещают весной, возможно в конце апреля мы уже увидим 2.0  Cool

Да фигня это все, конкуренты почти на стадии внедрения анонимного стекинга и на что рассчитывать спектру в таком случае?



Pages:
Jump to: