Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 46. (Read 56624 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
В этом году я потерял достаточно много денег на сомнительных проектах но в эту монетку я верю до сих пор.Надеюсь она меня не разочарует.
Читаю ветку и неприятно так от таких вот переписок и перебросок глупостями. Действительно создается впечатление, что многие здесь находящиеся дети. А цена на монету это дело такое - наживное.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В этом году я потерял достаточно много денег на сомнительных проектах но в эту монетку я верю до сих пор.Надеюсь она меня не разочарует.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
бугагагааа... продал монеты)))) Grin
в конце 2018 будет локти кусать)))

Ну что, все еще бугагага? Логти буду кусать?)) Я продал этот скам по 1.12+, кстати пусть и немного, но заработав. И если вдруг случится чудо, и разрабы хоть что-то выпустят, что-то обновят, а люди поверят что Спектр это не скам и блаблабла, то легко успею переобуться и перезайти в монету, увеличив ее количество в своем портфеле, а ты так и будешь ржать бугага со своими 200 монетами  (дай бог еще), купленными по 6 баксов  Grin Grin Grin

Вообще скучали по мне?))

Что думаем по поводу обновления лоев?)) В телеграме на это пишут - just fill your bags  Grin Grin типа 0.45$ это отличная цена для входа..пздц))  Админы пишут это начиная с января...ржунемогу, простите! Grin

Для тех, кто все еще сомневается в том, что spectrecoin скам - посетите их дискорд и посмотрите какие там предложения по графическому дизайну, возможному ребрендингу логотипа, да и вообще что творят там творцы. Ощущение такое что создатели монеты 15 летние аутисты - я вас уверяю это слезы сквозь смех!

Пис!
а что разве уже конец года??
лол
у меня целых 300 монет! ты что!
зы:
твое числовое сравнение выдает твой возраст, иди отсюда малолетка, тут взрослые дядьки собрались.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
На Битсмедиа луковец тоже писает в конце каждого сообщения просто.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
бугагагааа... продал монеты)))) Grin
в конце 2018 будет локти кусать)))

Ну что, все еще бугагага? Логти буду кусать?)) Я продал этот скам по 1.12+, кстати пусть и немного, но заработав. И если вдруг случится чудо, и разрабы хоть что-то выпустят, что-то обновят, а люди поверят что Спектр это не скам и блаблабла, то легко успею переобуться и перезайти в монету, увеличив ее количество в своем портфеле, а ты так и будешь ржать бугага со своими 200 монетами  (дай бог еще), купленными по 6 баксов  Grin Grin Grin

Вообще скучали по мне?))

Что думаем по поводу обновления лоев?)) В телеграме на это пишут - just fill your bags  Grin Grin типа 0.45$ это отличная цена для входа..пздц))  Админы пишут это начиная с января...ржунемогу, простите! Grin

Для тех, кто все еще сомневается в том, что spectrecoin скам - посетите их дискорд и посмотрите какие там предложения по графическому дизайну, возможному ребрендингу логотипа, да и вообще что творят там творцы. Ощущение такое что создатели монеты 15 летние аутисты - я вас уверяю это слезы сквозь смех!

Пис!

луковец детектед.

Brain damage detected) Лук тоже развод, тупо на бренде хотят выехать - даже в портфель не брал.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
бугагагааа... продал монеты)))) Grin
в конце 2018 будет локти кусать)))

Ну что, все еще бугагага? Логти буду кусать?)) Я продал этот скам по 1.12+, кстати пусть и немного, но заработав. И если вдруг случится чудо, и разрабы хоть что-то выпустят, что-то обновят, а люди поверят что Спектр это не скам и блаблабла, то легко успею переобуться и перезайти в монету, увеличив ее количество в своем портфеле, а ты так и будешь ржать бугага со своими 200 монетами  (дай бог еще), купленными по 6 баксов  Grin Grin Grin

Вообще скучали по мне?))

Что думаем по поводу обновления лоев?)) В телеграме на это пишут - just fill your bags  Grin Grin типа 0.45$ это отличная цена для входа..пздц))  Админы пишут это начиная с января...ржунемогу, простите! Grin

Для тех, кто все еще сомневается в том, что spectrecoin скам - посетите их дискорд и посмотрите какие там предложения по графическому дизайну, возможному ребрендингу логотипа, да и вообще что творят там творцы. Ощущение такое что создатели монеты 15 летние аутисты - я вас уверяю это слезы сквозь смех!

Пис!

луковец детектед.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
бугагагааа... продал монеты)))) Grin
в конце 2018 будет локти кусать)))

Ну что, все еще бугагага? Логти буду кусать?)) Я продал этот скам по 1.12+, кстати пусть и немного, но заработав. И если вдруг случится чудо, и разрабы хоть что-то выпустят, что-то обновят, а люди поверят что Спектр это не скам и блаблабла, то легко успею переобуться и перезайти в монету, увеличив ее количество в своем портфеле, а ты так и будешь ржать бугага со своими 200 монетами  (дай бог еще), купленными по 6 баксов  Grin Grin Grin

Вообще скучали по мне?))

Что думаем по поводу обновления лоев?)) В телеграме на это пишут - just fill your bags  Grin Grin типа 0.45$ это отличная цена для входа..пздц))  Админы пишут это начиная с января...ржунемогу, простите! Grin

Для тех, кто все еще сомневается в том, что spectrecoin скам - посетите их дискорд и посмотрите какие там предложения по графическому дизайну, возможному ребрендингу логотипа, да и вообще что творят там творцы. Ощущение такое что создатели монеты 15 летние аутисты - я вас уверяю это слезы сквозь смех!

Пис!
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Я думаю, что все эти споры в стиле "догонит" или "перегонит" никому не нужны. Врядли кто то из присутствующих здесь залез в спекттр или в монеро (не имеет значения) на всю котлеты. Уверен, что в подобных проектов большинство это грамотные инвесторы, которые знают что такое дифференцирование рисков и они сидят в 5-10 проектах одновременно. Поэтому вырастет Спектр - хорошо, или вырастет Верж, ДипОнион или Монеро - тоже хорошо!  Плохо - это как сегодняшняя ситуация, когда идет затяжная глубокая коррекция.
В любом случае анонимные криптовалюты впереди планеты всей!

Да, анонимность рулит, в любом случае. И в плане дифференцировании портфеля согласен на все сто
Это да,но главное что бы не начали давить эти анонимные валюты. Вы же попринимаете на сколько они имеют огромный вес на рынке крипты и сколько желающих их иметь...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Что за ресурс BisQ , что там спектр такой дорогой?
https://markets.bisq.network/?market=xspec_btc
https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/#markets

Регистрации не нашел. Или просто графики, но ошибочные?
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что все эти споры в стиле "догонит" или "перегонит" никому не нужны. Врядли кто то из присутствующих здесь залез в спекттр или в монеро (не имеет значения) на всю котлеты. Уверен, что в подобных проектов большинство это грамотные инвесторы, которые знают что такое дифференцирование рисков и они сидят в 5-10 проектах одновременно. Поэтому вырастет Спектр - хорошо, или вырастет Верж, ДипОнион или Монеро - тоже хорошо!  Плохо - это как сегодняшняя ситуация, когда идет затяжная глубокая коррекция.
В любом случае анонимные криптовалюты впереди планеты всей!

Да, анонимность рулит, в любом случае. И в плане дифференцировании портфеля согласен на все сто
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я не могу понять, почему она называется самой анонимной? Неужели тоже Монеро не анонимное? В чем технологическая фишка Спектракоина и в чем разница с ДипОнион?

У монеро приватные транзакции, но НЕ анонимные IP-адреса (Kovri до сих пор не выпущен)
У дипониона НЕ приватные транзакции (stealth-address и приватные транзакции только в планах Deepsend, Q2 2018), но анонимные IP-адреса (Tor)
у спектрекоин приватные транзакции (давно есть Ring-sig/Split/Stealth-address) и анонимные IP-адреса (Tor)

Онион Deepsend думаю запустит с следующем месяце. скорее всего это и есть то самое тайное орудие против слива в конце дропа!
member
Activity: 602
Merit: 10
Я не могу понять, почему она называется самой анонимной? Неужели тоже Монеро не анонимное? В чем технологическая фишка Спектракоина и в чем разница с ДипОнион?

У монеро приватные транзакции, но НЕ анонимные IP-адреса (Kovri до сих пор не выпущен)
У дипониона НЕ приватные транзакции (stealth-address и приватные транзакции только в планах Deepsend, Q2 2018), но анонимные IP-адреса (Tor)
у спектрекоин приватные транзакции (давно есть Ring-sig/Split/Stealth-address) и анонимные IP-адреса (Tor)

У спектроина есть все шанс стать лучше и более восстребованым чем другие анонимные монеты,дело времени. Сегодня конечно спектроин просел прилично
₽26,58 RUB (-10,57%)
0,00005628 BTC (-10,59%)
member
Activity: 169
Merit: 17
Я не могу понять, почему она называется самой анонимной? Неужели тоже Монеро не анонимное? В чем технологическая фишка Спектракоина и в чем разница с ДипОнион?

У монеро приватные транзакции, но НЕ анонимные IP-адреса (Kovri до сих пор не выпущен)
У дипониона НЕ приватные транзакции (stealth-address и приватные транзакции только в планах Deepsend, Q2 2018), но анонимные IP-адреса (Tor)
у спектрекоин приватные транзакции (давно есть Ring-sig/Split/Stealth-address) и анонимные IP-адреса (Tor)
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Я не могу понять, почему она называется самой анонимной? Неужели тоже Монеро не анонимное? В чем технологическая фишка Спектракоина и в чем разница с ДипОнион?

Это,конечно, хорошо,что в спектр приходят новые которые им интересуется, но неужели так сложно почитать пару страниц форума чтобы понять в чем отличия ? Уже сотни раз обсасывали эту тему.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я не могу понять, почему она называется самой анонимной? Неужели тоже Монеро не анонимное? В чем технологическая фишка Спектракоина и в чем разница с ДипОнион?
member
Activity: 141
Merit: 10
Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Если биток будет по баксу, то да ))
А вообще картина конечно безрадостная, от 12 иксов постепенно мои вложения возвращаются к первоначальной цифре )) Как бы в минуса не уйти.

HODL  Wink
member
Activity: 141
Merit: 10
Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?

0.25 $ за один XSPEC
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Если биток будет по баксу, то да ))
А вообще картина конечно безрадостная, от 12 иксов постепенно мои вложения возвращаются к первоначальной цифре )) Как бы в минуса не уйти.
Я вот тоже сежу и думаю))) брал по 0.36
Или может еще закупится)
member
Activity: 336
Merit: 10
Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Если биток будет по баксу, то да ))
А вообще картина конечно безрадостная, от 12 иксов постепенно мои вложения возвращаются к первоначальной цифре )) Как бы в минуса не уйти.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Pages:
Jump to: