Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 48. (Read 56624 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я считаю что атаки, обсуждения и "разработка" ... это признак того что проект заметили, он становится конкурентноспособным и некоторые это понимают.
Я рад что о проект на слуху. А опытный инвестор всегда вреди тонны мусора сможет понять что этот проект стоящий и инвестировать в него именно сейчас на такой просадке всей крипты.
Согласитесь, все эти атаки были бы невозможны, если бы команда не давала поводов к этому. Постоянное затягивание выхода обновлений, зависимость проекта по-сути от одного разработчика, все это дает повод проявлять себя недоброжелателям.  

Я с вами соглашаюсь, но если бы проект ничего не стоял и не имел никаких перспектив, то никому не было бы дела, есть там обновления, делают что-то разработчики или нет, о нем бы просто забыли и все. А здесь у кого-то все-таки есть надежда что проект удастся и о нем все таки не забывают
Какие кстати последние новости по проекту, новые сроки выхода 1.4 озвучили или нет? И где общение с представителями команды проходит? 
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Я считаю что атаки, обсуждения и "разработка" ... это признак того что проект заметили, он становится конкурентноспособным и некоторые это понимают.
Я рад что о проект на слуху. А опытный инвестор всегда вреди тонны мусора сможет понять что этот проект стоящий и инвестировать в него именно сейчас на такой просадке всей крипты.
Согласитесь, все эти атаки были бы невозможны, если бы команда не давала поводов к этому. Постоянное затягивание выхода обновлений, зависимость проекта по-сути от одного разработчика, все это дает повод проявлять себя недоброжелателям.  

Я с вами соглашаюсь, но если бы проект ничего не стоял и не имел никаких перспектив, то никому не было бы дела, есть там обновления, делают что-то разработчики или нет, о нем бы просто забыли и все. А здесь у кого-то все-таки есть надежда что проект удастся и о нем все таки не забывают
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Написано на сайте все красиво, но нужна ли такая анонимность, как описанно. Анонимность монеты в последнее время наоборот является дискридитационным качеством и играет не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации.


"Нужна ли такая анонимность" ? А нужна ли вообще крипта ? Если вам предлагаются хорошие технологии анонимности, то почему ими не пользоваться ? Вам,скорей всего анонимность не нужна, но есть люди которые в ней нуждаются, не зря же ведь до недавнего времени dash и monero имели большие каппы, это говорит о спросе на данные монеты и где вы заметили что "в последнее время наоборот является дискридитационным качеством" ? В последнее время появилось очень много анонимной крипты, почему она тогда появляется ? Потому что она не популярна и не пользуется спросом ? Ответьте сами на этот вопрос
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
Написано на сайте все красиво, но нужна ли такая анонимность, как описанно. Анонимность монеты в последнее время наоборот является дискридитационным качеством и играет не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации.
member
Activity: 350
Merit: 24
Я считаю что атаки, обсуждения и "разработка" ... это признак того что проект заметили, он становится конкурентноспособным и некоторые это понимают.
Я рад что о проект на слуху. А опытный инвестор всегда вреди тонны мусора сможет понять что этот проект стоящий и инвестировать в него именно сейчас на такой просадке всей крипты.
Согласитесь, все эти атаки были бы невозможны, если бы команда не давала поводов к этому. Постоянное затягивание выхода обновлений, зависимость проекта по-сути от одного разработчика, все это дает повод проявлять себя недоброжелателям. 
member
Activity: 714
Merit: 11
Я считаю что атаки, обсуждения и "разработка" ... это признак того что проект заметили, он становится конкурентноспособным и некоторые это понимают.
Я рад что о проект на слуху. А опытный инвестор всегда вреди тонны мусора сможет понять что этот проект стоящий и инвестировать в него именно сейчас на такой просадке всей крипты.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
нормально все будет у спектра.
Мандика, основатель проекта занимается листингом на новых биржах. JBG дописывает 1.4, и после нанимает доп. программеров.
Летом, осенью есть неплохие шансы увидеть очень хорошую цену.
В любом случае это высокорисковый актив.
А что вы хотели? Все и сразу, и с гарантией?
так не бывает))) Smiley
member
Activity: 102
Merit: 10
Я вообще думаю, что анонимные монеты наврятли выживут в сфере регулирования государства. В законной среде им не выжить, любое государство будет их давить, тогда где они будут, только в даркнете? Правда, до этого еще далеко.


Мне интересно какой дурак будет покупать что-либо в даркнете. Я там был и видел,что много сайтов много чего предлагают, но ни один из них никакой гарантии не дает. Да и в самом даркнете почему-то никто нигде не предлагает расплатиться анонимной криптой, максимум - биткоином.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
А про новые биржи ничего не слышно, а то по сути кроме криптопии ничего и нету. Сейчас общий тренд медвежий поэтому выпуск новых релизов никак не повлияет на цену, новая биржа может быть и то кратковременно.
member
Activity: 184
Merit: 11
Spectrecoin 0.6 центов это невероятно , большую часть монет я приобрёл по 3 доллара , поэтому мне придётся держать их до победного . 
full member
Activity: 333
Merit: 101
Я вообще думаю, что анонимные монеты наврятли выживут в сфере регулирования государства. В законной среде им не выжить, любое государство будет их давить, тогда где они будут, только в даркнете? Правда, до этого еще далеко.

member
Activity: 420
Merit: 12
Пока не вышел анонимный стекинг рано сравнивать. Вот когда выйдет, все вылижут, отладят окончательно, вот тогда бы хорошо заказать независимый аудит серьезной известной команде, чтобы взяли и объективно сравнили все валюты, которые позиционируют себя как анонимные. Чтобы уж не ломать копья каждый раз, кто круче.
Думаю что так и будет,что бы понимать кто лучше в своем спектре. Сам  Spectrecoin хорошая монета,я держу ее в портфеле и уверен что она сделает неплохие иксы.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В настоящее время вознаграждения за стейкинг не являются анонимными. Каждый может просмотреть, какие кошельки получают вознаграждения, и в каком количестве.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Пока не вышел анонимный стекинг рано сравнивать. Вот когда выйдет, все вылижут, отладят окончательно, вот тогда бы хорошо заказать независимый аудит серьезной известной команде, чтобы взяли и объективно сравнили все валюты, которые позиционируют себя как анонимные. Чтобы уж не ломать копья каждый раз, кто круче.
А потом другой проигравший проект заплатит другой серьезной известной команде... а третий проект - заплатит третьей команде... И опять начнется холивар. Понятие кто лучше, быстрее, анонимнее - это бессмысленный и беспощадный спор.
Просто есть перспективные монеты (проекты) в которых идет разработка, а есть скамный скам для выкачивания бабла инвесторов. Все. третьего не дано.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Пока не вышел анонимный стекинг рано сравнивать. Вот когда выйдет, все вылижут, отладят окончательно, вот тогда бы хорошо заказать независимый аудит серьезной известной команде, чтобы взяли и объективно сравнили все валюты, которые позиционируют себя как анонимные. Чтобы уж не ломать копья каждый раз, кто круче.
Да это как один из вариантов. Так что анонимным монетам есть куда стремится и что развивать,пока рынок и конкуренция позволяет это делать. Когда ты один из первых,это всегда в плюсе.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Пока не вышел анонимный стекинг рано сравнивать. Вот когда выйдет, все вылижут, отладят окончательно, вот тогда бы хорошо заказать независимый аудит серьезной известной команде, чтобы взяли и объективно сравнили все валюты, которые позиционируют себя как анонимные. Чтобы уж не ломать копья каждый раз, кто круче.
member
Activity: 546
Merit: 12
Каждая анонимная монета позиционирует себя как лучшая. Но как обстоят дела на самом деле..Соглашусь что то что Spectrecoin на POS это однозначно плюс для него.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
По всем характеристикам на сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.
да, но у нее есть один существенный недостаток - она на POW.
XSPEC она не конкурент так как мы POS.
Будущее за POS. IMHO. Smiley
member
Activity: 336
Merit: 10
По всем характеристикам на сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.
По всем, это по каким? Сделайте обзор по ключевым показателем, дайте сравнительный анализ так сказать  Grin Может он действительно самая "аннониманая"  Grin
member
Activity: 112
Merit: 12
По всем характеристикам на сегодня ZCash (ZEC) - это самая аннониманая криптовалюта.
Pages:
Jump to: