Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 50. (Read 56624 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Она одна из лучших монет с анонимными транзакциями . Roll Eyes
member
Activity: 714
Merit: 11
На вес сети существенно не повлияло, но в тоже время появился заинтересованный в росте цены инвестор  Wink
Думаю анг. ветку человек читает - нужно его попросить направить всю добычу на развитие проекта, это бы реально был "волшебный пинок на луну"
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Блин, я уже стейков сто лет не видел, а тут...
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Ещё один удар под дых, камрады. Час назад проснулся и начал pos'ить топ-1 кошелек, который все мы считали утерянным.
Формально это означает снижение реальной ценности отдельно взятой монеты. Как если бы вдруг начал двигаться кошелек сатоши с миллионом биткоинов.
https://pp.userapi.com/c623900/v623900149/da79c/i7JAXSbXhGA.jpg
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотя,смотря,конечно, кто эти люди,возможно это противники спектра которые не желают ему хорошего будущего, тогда цене будет тяжко подняться
Такой вариант настолько нереалистичен, что не стоит его и обсуждать )). Трудно представить себе противников спектра,  которые наращивают портфель на миллионы желая в итоге навредить проекту. Просто люди которые в свое время не побоялись хорошо вложиться, а в настоящее время у них есть неплохие шансы стать настоящими "китами".
member
Activity: 141
Merit: 10
Чем больше кит аккумулирует у себя, тем больше дефицит будет на бирже и тем легче будет сделать памп, чтобы привлечь внимание и продать часть на пике - получить битки и отдать их для листинга на крупных биржах, а это в десятки раз увеличит спрос.
Но момент истины будет после выхода 1.4, а пока это все догадки.


Если "я" завтра начну на форумах, в телеге, блогах писать всякий аргументированный мусор про XSPEC, а народ это будет воспринимать, то цена поползет вниз. Вдобавок, при таких объемах я смогу начать сливать монету и поддержать панику. Как только народ сольет свои кровненькие, "я" начну их скупать. Еще можно не давать расти курсу когда выйдет 1.4 и появиться пресса, постоянно сливая монеты и гасить рост. Вариантов масса...



Но делать такое можно только если кто-то очень сильно заинтересован в данной монете, если это скам,то какой смысл его скупать ? Чтобы быть так заинтересованным в падении цены и последующей покупке большего количества монет, нужно точно знать что цена вырастет и быть уверенным в успехе проекта, киты не будут  скупать шлак, возможно они владеют инсайдерской информацией ?

Про скам нет речи - это фантазии каких-то странных людей. Знать тут особо нечего. Пока разработчики пишут продукт (пускай и с задержками) все будет ок!
member
Activity: 308
Merit: 10
Все хорошо. Только то что 50 % всех монет в руках 4 человек вызывает подозрения.

Это серьёзное обвинение. Откуда такие данные? Покажите пожалуйста
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Чем больше кит аккумулирует у себя, тем больше дефицит будет на бирже и тем легче будет сделать памп, чтобы привлечь внимание и продать часть на пике - получить битки и отдать их для листинга на крупных биржах, а это в десятки раз увеличит спрос.
Но момент истины будет после выхода 1.4, а пока это все догадки.


Если "я" завтра начну на форумах, в телеге, блогах писать всякий аргументированный мусор про XSPEC, а народ это будет воспринимать, то цена поползет вниз. Вдобавок, при таких объемах я смогу начать сливать монету и поддержать панику. Как только народ сольет свои кровненькие, "я" начну их скупать. Еще можно не давать расти курсу когда выйдет 1.4 и появиться пресса, постоянно сливая монеты и гасить рост. Вариантов масса...



Но делать такое можно только если кто-то очень сильно заинтересован в данной монете, если это скам,то какой смысл его скупать ? Чтобы быть так заинтересованным в падении цены и последующей покупке большего количества монет, нужно точно знать что цена вырастет и быть уверенным в успехе проекта, киты не будут  скупать шлак, возможно они владеют инсайдерской информацией ?
full member
Activity: 224
Merit: 100
"Самая анонимная криптовалюта" - какой-то желтенький заголовок.
Чем монета "анонимнее" Даша, ЗКэша, Монеро, Дип ониона ?

У спектра достаточно хорошие возможности вырваться и стать более известной монетой. Время покажет на сколько она станет востребованной,но по крайне мере ее анонимность это уже большой плюс!
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Все хорошо. Только то что 50 % всех монет в руках 4 человек вызывает подозрения.

Это конечно не очень хорошо,но разве этим людям не выгодно пампануть спектр до пары сотен баксов,а потом продать ? Хотя,смотря,конечно, кто эти люди,возможно это противники спектра которые не желают ему хорошего будущего, тогда цене будет тяжко подняться
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Все хорошо. Только то что 50 % всех монет в руках 4 человек вызывает подозрения.
member
Activity: 141
Merit: 10
Чем больше кит аккумулирует у себя, тем больше дефицит будет на бирже и тем легче будет сделать памп, чтобы привлечь внимание и продать часть на пике - получить битки и отдать их для листинга на крупных биржах, а это в десятки раз увеличит спрос.
Но момент истины будет после выхода 1.4, а пока это все догадки.


Если "я" завтра начну на форумах, в телеге, блогах писать всякий аргументированный мусор про XSPEC, а народ это будет воспринимать, то цена поползет вниз. Вдобавок, при таких объемах я смогу начать сливать монету и поддержать панику. Как только народ сольет свои кровненькие, "я" начну их скупать. Еще можно не давать расти курсу когда выйдет 1.4 и появиться пресса, постоянно сливая монеты и гасить рост. Вариантов масса...

В целом это не очень хорошо, т.к. этот долбоящер может манипулировать ценой, но я не думаю, что у него есть кэш, просто один из тех кто на айсо вложил 3К уе Grin, но зачатки ума у него явно есть, так что это может быть проблемой в дальнейшем.
member
Activity: 169
Merit: 17
Чем больше кит аккумулирует у себя, тем больше дефицит будет на бирже и тем легче будет сделать памп, чтобы привлечь внимание и продать часть на пике - получить битки и отдать их для листинга на крупных биржах, а это в десятки раз увеличит спрос.
Но момент истины будет после выхода 1.4, а пока это все догадки.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Перед самым выходом 1.4, который пишется в закрытую пол года, замутили очень поверхностный fud с критикой 1.3.5, чтобы скинуть цену и закупиться. Т.к. весь fud только о версии 1.3.5 и очень поверхностный (инфа про clone sdc и ring size 1 тупо взята из официальной вики и для страсти вставлена строка кода), то после выхода 1.4 весь fud опровергается автоматически. И нарочито не написано ничего про единственную из всех анонимных крипт с Tor hidden service.
А не кит ли какой-нибудь или сам jbg замутил дамп, чтобы закупиться?  Grin
Похоже, так и есть, моё предыдущее сообщение (которое вы оценили, спасибо) получило продолжение, все средства кита после днища в 5800 сатошей вернулись обратно в преувеличенном виде, вот этот кошелек разбогател с 3.5кк (в пиковый момент фуда 5-6 марта) до 4.07кк монет (сегодня, 8 марта), т.е. более чем на полмиллиона.
Сопоставив все факты, получается, что это обычная манипуляция, а кит вовсе не такой простак, как я ошибочно предполагал сначала, и теперь весь пазл начинает сходиться.
https://pp.userapi.com/c841439/v841439350/748eb/QuobBXr6sEM.jpg

Остаётся подождать, будет ли выпущен 1.4 на самом деле в течение марта, и если да, то браво, старая финансовая схема сработала как надо)

Ничего себе!


А это хорошо или плохо? Что 20% монет в руках одного млекопитающего.
member
Activity: 141
Merit: 10
Перед самым выходом 1.4, который пишется в закрытую пол года, замутили очень поверхностный fud с критикой 1.3.5, чтобы скинуть цену и закупиться. Т.к. весь fud только о версии 1.3.5 и очень поверхностный (инфа про clone sdc и ring size 1 тупо взята из официальной вики и для страсти вставлена строка кода), то после выхода 1.4 весь fud опровергается автоматически. И нарочито не написано ничего про единственную из всех анонимных крипт с Tor hidden service.
А не кит ли какой-нибудь или сам jbg замутил дамп, чтобы закупиться?  Grin
Похоже, так и есть, моё предыдущее сообщение (которое вы оценили, спасибо) получило продолжение, все средства кита после днища в 5800 сатошей вернулись обратно в преувеличенном виде, вот этот кошелек разбогател с 3.5кк (в пиковый момент фуда 5-6 марта) до 4.07кк монет (сегодня, 8 марта), т.е. более чем на полмиллиона.
Сопоставив все факты, получается, что это обычная манипуляция, а кит вовсе не такой простак, как я ошибочно предполагал сначала, и теперь весь пазл начинает сходиться.


Остаётся подождать, будет ли выпущен 1.4 на самом деле в течение марта, и если да, то браво, старая финансовая схема сработала как надо)

Ничего себе!

newbie
Activity: 148
Merit: 0
А можно ли отправлять с открытого адреса на анонимный? Не в рамках одного кошелька, а кому-нибудь другому? И можно ли делать вывод на анонимный адрес с бирж, кто-нибудь знает?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Перед самым выходом 1.4, который пишется в закрытую пол года, замутили очень поверхностный fud с критикой 1.3.5, чтобы скинуть цену и закупиться. Т.к. весь fud только о версии 1.3.5 и очень поверхностный (инфа про clone sdc и ring size 1 тупо взята из официальной вики и для страсти вставлена строка кода), то после выхода 1.4 весь fud опровергается автоматически. И нарочито не написано ничего про единственную из всех анонимных крипт с Tor hidden service.
А не кит ли какой-нибудь или сам jbg замутил дамп, чтобы закупиться?  Grin
Вот я тоже об этом думал!

А вообще Jbg врядле, так как он не Кит, а такое под силу только китам.


А если предположить что кит ? Или второй разработчик морское млекопитающие из отряда китообразных ? Так же не исключено,что некоторые киты с ними тесно общаются и знали о задержке нового кошелька и решили скинуть цену и таким образом заработать, не зря же они стали говорить о том что наконец-то деньги появились )
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
"Самая анонимная криптовалюта" - какой-то желтенький заголовок.
Чем монета "анонимнее" Даша, ЗКэша, Монеро, Дип ониона ?

Почитайте пару страниц форума и поймете
member
Activity: 169
Merit: 17
"Самая анонимная криптовалюта" - какой-то желтенький заголовок.
Чем монета "анонимнее" Даша, ЗКэша, Монеро, Дип ониона ?
Так если Даш и Дип онион анонимные, пишите свои адреса здесь, слабо?
Я вот свой стелс-адрес XSPEC здесь писал многократно, но проблема в том, что даш и дипонион ещё не выпустили стелс адреса Grin
full member
Activity: 266
Merit: 117
"Самая анонимная криптовалюта" - какой-то желтенький заголовок.
Чем монета "анонимнее" Даша, ЗКэша, Монеро, Дип ониона ?
Pages:
Jump to: