Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 49. (Read 56624 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Интересно, после выхода 1.4 цена как-то изменится? Smiley
Не знаю насчет цены, но слезы радости уж точно будут у инвесторов спектра, сколько ждем уже это обновление  Grin А что будет с ценой во многом зависит от общей ситуации на рынке крипты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Слишком много появилось анонимных криптовалют, даже глаза разбегаются какой пользоваться.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Интересно, после выхода 1.4 цена как-то изменится? Smiley
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
пампанули чуток.

Скорей всего кто-то потихоньку закупался, потому и цена поднялась
Ну вот, Паниковский исчез и тему некому поднимать  Grin Может ему приплачивать чтобы активность тут проявлял?
Ну а если серьезно, вопрос остался открытым, кому понадобилась атака на спектр? Уж больно синхронно сработано, обвинения и поддержка обвинений с новых аккаунтов, что здесь, что в англоязычной ветке.
Посмотрите в английских темах, после этого поноса на спектр, потом появляется, как-бы невзначай, мимо проходящий пользователь и говорящий: мол.. надо же, во дела, спасибо за инфу, не знаю правда или нет... но предлагаю посмотреть на дипонион, там то уж точно всё супер, и вкладывать туда безопаснее...
   Что-то мимо этих веток не проходили Пользователи пивкс, клоак, парт и так далее...
Наверное это совпадение просто. Не буду накручивать и додумывать, факт есть, а остальное всё домыслы...кто на самом деле это делает мы не узнаем, вариантов много.

Как говорится, ищите кому выгодно )
member
Activity: 179
Merit: 10
На моей памяти спектру было в основном пофиг на биток и его падение, а тут прям и новости негативные. Ну явно ведь цену дампят Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
пампанули чуток.

Скорей всего кто-то потихоньку закупался, потому и цена поднялась
Ну вот, Паниковский исчез и тему некому поднимать  Grin Может ему приплачивать чтобы активность тут проявлял?
Ну а если серьезно, вопрос остался открытым, кому понадобилась атака на спектр? Уж больно синхронно сработано, обвинения и поддержка обвинений с новых аккаунтов, что здесь, что в англоязычной ветке.
Посмотрите в английских темах, после этого поноса на спектр, потом появляется, как-бы невзначай, мимо проходящий пользователь и говорящий: мол.. надо же, во дела, спасибо за инфу, не знаю правда или нет... но предлагаю посмотреть на дипонион, там то уж точно всё супер, и вкладывать туда безопаснее...
   Что-то мимо этих веток не проходили Пользователи пивкс, клоак, парт и так далее...
Наверное это совпадение просто. Не буду накручивать и додумывать, факт есть, а остальное всё домыслы...кто на самом деле это делает мы не узнаем, вариантов много.
member
Activity: 336
Merit: 10
пампанули чуток.

Скорей всего кто-то потихоньку закупался, потому и цена поднялась
Ну вот, Паниковский исчез и тему некому поднимать  Grin Может ему приплачивать чтобы активность тут проявлял?
Ну а если серьезно, вопрос остался открытым, кому понадобилась атака на спектр? Уж больно синхронно сработано, обвинения и поддержка обвинений с новых аккаунтов, что здесь, что в англоязычной ветке.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
пампанули чуток.

Скорей всего кто-то потихоньку закупался, потому и цена поднялась
member
Activity: 714
Merit: 11
Интересно что перспективне Лук или Спектр , технологии похоже одна монета чистый пос другая гибрид пос+пов, просто еще с осени наблюдаю за обоими, но у лука маркетинг выигрывает конечно.
Если наблюдаете значит должны знать что Лук технически совсем не конкурент, но с маркетингом.
XSPEC это технологичный продукт,потихоньку становится узнаваемый и ожидающий выпуска очень интересных "плюшек"
newbie
Activity: 322
Merit: 0
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Интересно что перспективне Лук или Спектр , технологии похоже одна монета чистый пос другая гибрид пос+пов, просто еще с осени наблюдаю за обоими, но у лука маркетинг выигрывает конечно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Кстати, я правильно понял что jbg не знает кто такой Brycel ?
brycel и jbg - это два ведущих разработчика проекта Spectrecoin, они контактируют между собой.
Brycel - это опытный криптограф, он делает белую бумагу проекта и если я правильно понял, то именно он написал stealth staking.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Согласен. Но так же поймите что когда эти люди держат у себя много монет, они заинтересованы больше Вас в том. что бы проект процветал и развивался, а курс рос! Иначе "фантики" у них на кошельках так и останутся "фантиками" на кошельках.
Вот это точное замечание, но к сожалению, оно не всегда действует так как его описали вы. Иногда это действительно остается фантиками.

Раз топ кошельки не продали свои монеты по 6$ значит они уверены в том,что цена будет выше.

Кстати, я правильно понял что jbg не знает кто такой Brycel ?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Согласен. Но так же поймите что когда эти люди держат у себя много монет, они заинтересованы больше Вас в том. что бы проект процветал и развивался, а курс рос! Иначе "фантики" у них на кошельках так и останутся "фантиками" на кошельках.
Вот это точное замечание, но к сожалению, оно не всегда действует так как его описали вы. Иногда это действительно остается фантиками.
member
Activity: 308
Merit: 10
Это для POW атака 51% опасна, а для POS нет, как написано. У Pos 51% в одних руках не сможет ведь получить доступ к блокчейну, сделать двойные транзакци и Так далее делать вред....а если бы мог, то если это свой, то этого делать не будет, так как заинтересован в развитии.
Такой основной посыл моих мыслей.
member
Activity: 308
Merit: 10
Когда было падение в последнее время, то и шли большие продажи монет по 400тыс монет в сутки. И я думал, что какой-нибудь миллионер, увидев перспективность проекта, начал скупать монеты, чтобы завладеть максимальным количеством монет по дешёвой цене.
  Но если допустить вариант, что ICO было несправедливым и богатые листы принадлежат Мандике, Jpg и вообще кучке основателей проекта. То я вижу в этом только плюс. Это лучше, что если бы все монеты выкупил какой-нибудь Маккафи. Которые бы манипулировали ценой, как хотели бы. Так что если эти рич списки - свои люди, то это для проекта лучше, значит они их продавать не будут - это главный плюс, который я вижу. Ну и ещё вред сети не будет нанесён недругом, у которого было бы больше 51%. Хотя я тут не знаю, как это технически происходит, но часто говорят про другие сети, что 51% монет у недброжелателя - это плохо. В нашей сети вроде по барабану, но кто знает.
  Вот такие мысли у меня, но это все фантазии, поэтому никому их не навязываю.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Ещё один удар под дых, камрады. Час назад проснулся и начал pos'ить топ-1 кошелек, который все мы считали утерянным.
Формально это означает снижение реальной ценности отдельно взятой монеты. Как если бы вдруг начал двигаться кошелек сатоши с миллионом биткоинов.

Движение, если бы оно было массовым, с кошельков Сатоши наделало бы гораздо больше паники, причем моментально и с четкой рыночной тенденцией. По XSPEC пока таких предпосылок нет, но некоторые иллюзии однозначно рассеялись.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ещё один удар под дых, камрады. Час назад проснулся и начал pos'ить топ-1 кошелек, который все мы считали утерянным.
Формально это означает снижение реальной ценности отдельно взятой монеты. Как если бы вдруг начал двигаться кошелек сатоши с миллионом биткоинов.
Вот это сюрприз. Я был уверен, что этот кошелёк утерен навсегда.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Согласен. Но так же поймите что когда эти люди держат у себя много монет, они заинтересованы больше Вас в том. что бы проект процветал и развивался, а курс рос! Иначе "фантики" у них на кошельках так и останутся "фантиками" на кошельках.
member
Activity: 546
Merit: 12
Вообще это не есть хорошо в любом случаи когда монета сосредоточена в руках группы людей. Теперь что ожидать от монеты и как она себя поведет,нам неизвестно,так как с ней могут сделать все что угодно.
Pages:
Jump to: