Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 63. (Read 56624 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
Не думаю, до Монеро ему еще точно далеко. Пускай сначала себя покажет как следует,что бы говорить о возможной конкуренции.
Далеко только в плане раскрученности и стоимости )) А по-сути нет.

Quote
Кто хотел видеть спектр в даркнете можете поддержать его прокомментировав этот пост или проголосовав за него

https://www.reddit.com/r/DarkNetMarkets/comments/7ylqu4/why_spectrecoin_xspec_is_one_of_the_best_payment/
похоже пост удален, или у меня возможно не отображается?
member
Activity: 169
Merit: 17
Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
У монеро приватные транзакции, но НЕ анонимные IP-адреса (Kovri до сих пор не выпущен)
У дипониона НЕ приватные транзакции (stealth-address в далеких планах), но анонимные IP-адреса (Tor)
у спектрекоин приватные транзакции (давно есть Ring-sig/Split/Stealth-address) и анонимные IP-адреса (Tor)
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Кто хотел видеть спектр в даркнете можете поддержать его прокомментировав этот пост или проголосовав за него

https://www.reddit.com/r/DarkNetMarkets/comments/7ylqu4/why_spectrecoin_xspec_is_one_of_the_best_payment/
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
Не думаю, до Монеро ему еще точно далеко. Пускай сначала себя покажет как следует,что бы говорить о возможной конкуренции.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Ни у кого нету информации о Community Coin of the Month - Round 6 на Бинансе ? Уже месяц кончается,а они все еще не анонсировали проведения голосования , а  с учетом того что этот месяц имеет 28 дней, то голосование должно начаться максимум 21 числа, но пока никаких движений
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
При наличии такого "контрольного пакета акций" смысл еще сбивать цену чтобы закупить новые монеты? Их и так 83% на 100 кошельках. Сейчас задача уже кардинально противоположная, пропампить, а потом продавать.

Это жадность ) Им хочется больше и больше, а возможно у них есть план запампить спектр до уровня скажем 500$ за коин тогда каждая монета буде на счету, потому как 1000 спектров будет стоять 500 000$, а сбивая цену они каждый день добавляют себе в кошельки гораздо больше чем 1000 монет.

Потому мне кажется у них сейчас задача собрать как можно больше монет, а памп это дело быстрое, в Tron за пару месяцев 10 млрд надули, чем спектр хуже ?

Интересно, киты читают русскую ветку о спектре ?
member
Activity: 308
Merit: 19
можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
При наличии такого "контрольного пакета акций" смысл еще сбивать цену чтобы закупить новые монеты? Их и так 83% на 100 кошельках. Сейчас задача уже кардинально противоположная, пропампить, а потом продавать.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.

Остальные монеты держатся до лучших времен, ТОП 10 кошельков держат 6,680,692 XSPEC или 31.56 % всех монет,а ТОП 100 держат 17,615,557 XSPEC   или 83.21 % всех монет, частью своих монет они торгую на бирже для того что бы сбивать цену и покупать дешевле новые монеты, но когда цена их устроит они начнут потихоньку продавать свои монеты
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
Да нуууу.... какой конкурент тому же луку, а тем более более старому и пропиаренному коину как монеро) Может через года 2-3 он и сможет соперничать, но не сейчас.

Монеро на данный момент имеет большую каппу, ожидать от нее х100-200 уже никто не будет, для пампа она уже не интересна, а спектр который ничуть не хуже монеро сейчас стоит очень дешево и на нем запросто можно сделать х200 а то и больше может быть отличной целью для пампа в скором времени и возведения в ранг конкурента для монеро.
ИМХО, но то что такой человек как James Rickards поставил малоизвестный спектр в один ряд с  монеро говорит о том что большие дядьки уже сделали свой выбор и упомянул он его не зря.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сообщество, поддержите спектр прокомментировав и ретвитнув данный твит  https://twitter.com/empty2www/status/964094788990586881  возможно один из топовых крипто блогеров сделает видео о спектре
Suppoman это что вроде Макафи? пиарит разные монеты и они пампаются.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
Да нуууу.... какой конкурент тому же луку, а тем более более старому и пропиаренному коину как монеро) Может через года 2-3 он и сможет соперничать, но не сейчас.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Я вот не очень понимаю с этими количествами. Разрабы сразу выпустили энное количество монет, 20 лямов, да? А потом куда они их дели? 400 000 слили в биржи, а остальное у себя держат, или как? Объясните пожалуйста.
member
Activity: 378
Merit: 10
можно предположить что будет рост спектров так как двадцать миллионов всего выпущено спектров, но если их все посчитать на всех биржах тогда где то получается 400 000 тысяч и я думаю, что остальные у небольшого количества людей и из за этого будет скорый рост XSPEC так как долго их держать они не будут.
member
Activity: 322
Merit: 10
Похоже намечается конкурент для Монеро.  Ещё что то есть от Дипониона. А сам проект кого принимает за своих конкурентов?
member
Activity: 308
Merit: 10
До сих пор нет кошелька для Linux, надпись коминг сун
Wallet 1.3.5 для linux не будет. Разработчики сфокусировались на v1.4.
Но исходники gibhub есть, кто умеет, тот может на linux поставить при желании
full member
Activity: 396
Merit: 109
До сих пор нет кошелька для Linux, надпись коминг сун
member
Activity: 308
Merit: 10
Еще одна статья о спектре в которой говорится,что криминалитет переходит на монеро и спектр с биткоина т.к. они более быстрые и анонимные

https://dailyreckoning.com/noose-tightens-bitcoin/

Да лааадно? Сам Джеймс Рикаркдс упомянул спектр? Я весьма удивлен)

Друзья! Jbg сегодня подтвердил, что в конце месяца наконец-то ожидается новый кошелёк версии 1.4, который сделан на новом коде и полностью переписан заново разработчиками.

А поддержка иностранных языков будет в новой версии?
Смотрю James Rickards человек известный на валютном рынке, небось и сам прикупил монет.
   Ну наконец-то справедливое упоминание от человека, зарекомендовавшегося себя в финансовой сфере. А то я уже думал не дождёмся. Отличная новость, первое признание мы получили!
   И заметьте он справедливо упомянул только monero и spectrecoin, никаких вам zcash, deeponion, part, pivx, verge, cloack и других, якобы анонимных монет.
  Вот такая реклама для нас идеальна!
member
Activity: 169
Merit: 17
Еще одна статья о спектре в которой говорится,что криминалитет переходит на монеро и спектр с биткоина т.к. они более быстрые и анонимные

https://dailyreckoning.com/noose-tightens-bitcoin/

Да лааадно? Сам Джеймс Рикаркдс упомянул спектр? Я весьма удивлен)

Друзья! Jbg сегодня подтвердил, что в конце месяца наконец-то ожидается новый кошелёк версии 1.4, который сделан на новом коде и полностью переписан заново разработчиками.

А поддержка иностранных языков будет в новой версии?
Смотрю James Rickards человек известный на валютном рынке, небось и сам прикупил монет.
member
Activity: 308
Merit: 10
Перевод на другие языки врядле будет (но это не точно), думаю по идее позже будут добавлены языки.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Еще одна статья о спектре в которой говорится,что криминалитет переходит на монеро и спектр с биткоина т.к. они более быстрые и анонимные

https://dailyreckoning.com/noose-tightens-bitcoin/

Да лааадно? Сам Джеймс Рикаркдс упомянул спектр? Я весьма удивлен)

Друзья! Jbg сегодня подтвердил, что в конце месяца наконец-то ожидается новый кошелёк версии 1.4, который сделан на новом коде и полностью переписан заново разработчиками.

А поддержка иностранных языков будет в новой версии?
Pages:
Jump to: