Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 64. (Read 56624 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Друзья! Jbg сегодня подтвердил, что в конце месяца наконец-то ожидается новый кошелёк версии 1.4, который сделан на новом коде и полностью переписан заново разработчиками.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Еще одна статья о спектре в которой говорится,что криминалитет переходит на монеро и спектр с биткоина т.к. они более быстрые и анонимные
Тот случай, когда радоваться как-то неловко...
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Еще одна статья о спектре в которой говорится,что криминалитет переходит на монеро и спектр с биткоина т.к. они более быстрые и анонимные

https://dailyreckoning.com/noose-tightens-bitcoin/
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Немного хороших новостей для тех,кто их так долго ждал
https://bravenewcoin.com/news/dash-monero-zcash-and-more-anonymous-cryptocurrencies-explained/

По версии этого сайта спектр в ходит в топ 5 приватных монет и они ожидают рост большими и быстрыми темпами  Shocked Так что кто еще не успел продать, продолжаем холдить  Cheesy
Неплохой обзорчик, но без технических изысков. Правда у авторов и не стояло такой задачи по всей видимости. Топ-5 это хорошо, но возглавлять этот список еще лучше, нужны хорошие технические обзоры в крупных изданиях, тогда тренд интереса точно возрастет. Но пока это только хотелки далекие от реальности.

Уже хорошо что о спектре начали писать и ставить в один ряд с dash и monero, вообще с недавнего времени стало больше упоминаний о спектре в прессе, похоже что маховик начинает раскручиваться
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Немного хороших новостей для тех,кто их так долго ждал
https://bravenewcoin.com/news/dash-monero-zcash-and-more-anonymous-cryptocurrencies-explained/

По версии этого сайта спектр в ходит в топ 5 приватных монет и они ожидают рост большими и быстрыми темпами  Shocked Так что кто еще не успел продать, продолжаем холдить  Cheesy
Неплохой обзорчик, но без технических изысков. Правда у авторов и не стояло такой задачи по всей видимости. Топ-5 это хорошо, но возглавлять этот список еще лучше, нужны хорошие технические обзоры в крупных изданиях, тогда тренд интереса точно возрастет. Но пока это только хотелки далекие от реальности.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Битрекс конечно очень достойная биржа и выход на нее это здорово, но... не биттрексом единым живет криптомир. Пойдем на другую биржу, где не нужен Деву паспорт предъявлять. Я не думаю, что анонимность разработчика это действительно проблема для проекта. По поводу цены, вы как дети малые, купил и жди. все будет, но не сразу!
member
Activity: 308
Merit: 19
Я читал, что крупным биржам (по-моему о Бинансе шла речь) пришло предписание, чтобы у все монет брали все личные данные руководителя. Это якобы борьба с мошенниками. А у нашего проекта руководитель анонимен Jbg с Brycell точно свои данные не засветят. Не знаю на счёт менеджеров Гендальфа и Бичгай, но  и они пока анонимны, да и не от них зависит судьба проекта. Так что с листингом на крупные биржы будет проблематично у нас(((

Я думаю это не проблема, то что будут координаты руководителя проекта не страхует от скама. А во-вторых говорили что бинанс хочет 10 битков за листинг и вся проблема была в этом, а не в том что потом нужно будет предоставить свои данные

Кстати говорят что возможно спектр примет участие в 6 раунде голосования Community Coin of the Month на Бинансе, но пока не известно, он должен был быть уже в 5 раунде, но что-то пошло не так
Я не знаю, как  xspec учавствует в голосовании в Бинансе, если у нас анонимный руководитель))) а там нужны будут личные данные его... чувствую, что не видать нам Бинанса
А я бы вообще не решилась участвовать в баунти где анонимный руководитель. Боюсь кинут вас ребята. Но решать каждому за себя.
О боже ж ты мой... давно уже выяснилось, что предоставление данных руководителя нужно для биттрекса, а не для бинанса, что все это вообще планы, но появляется какое-то чудо и рассказывает как нас кинут в каком-то баунти  Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Немного хороших новостей для тех,кто их так долго ждал
https://bravenewcoin.com/news/dash-monero-zcash-and-more-anonymous-cryptocurrencies-explained/

По версии этого сайта спектр в ходит в топ 5 приватных монет и они ожидают рост большими и быстрыми темпами  Shocked Так что кто еще не успел продать, продолжаем холдить  Cheesy
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Я читал, что крупным биржам (по-моему о Бинансе шла речь) пришло предписание, чтобы у все монет брали все личные данные руководителя. Это якобы борьба с мошенниками. А у нашего проекта руководитель анонимен Jbg с Brycell точно свои данные не засветят. Не знаю на счёт менеджеров Гендальфа и Бичгай, но  и они пока анонимны, да и не от них зависит судьба проекта. Так что с листингом на крупные биржы будет проблематично у нас(((

Я думаю это не проблема, то что будут координаты руководителя проекта не страхует от скама. А во-вторых говорили что бинанс хочет 10 битков за листинг и вся проблема была в этом, а не в том что потом нужно будет предоставить свои данные

Кстати говорят что возможно спектр примет участие в 6 раунде голосования Community Coin of the Month на Бинансе, но пока не известно, он должен был быть уже в 5 раунде, но что-то пошло не так
Я не знаю, как  xspec учавствует в голосовании в Бинансе, если у нас анонимный руководитель))) а там нужны будут личные данные его... чувствую, что не видать нам Бинанса
А я бы вообще не решилась участвовать в баунти где анонимный руководитель. Боюсь кинут вас ребята. Но решать каждому за себя.

Любезная, вы о каком баунти пишите? Grin Там выход на новую биржу обсуждался.
Баунти это дичь!
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Я читал, что крупным биржам (по-моему о Бинансе шла речь) пришло предписание, чтобы у все монет брали все личные данные руководителя. Это якобы борьба с мошенниками. А у нашего проекта руководитель анонимен Jbg с Brycell точно свои данные не засветят. Не знаю на счёт менеджеров Гендальфа и Бичгай, но  и они пока анонимны, да и не от них зависит судьба проекта. Так что с листингом на крупные биржы будет проблематично у нас(((

Я думаю это не проблема, то что будут координаты руководителя проекта не страхует от скама. А во-вторых говорили что бинанс хочет 10 битков за листинг и вся проблема была в этом, а не в том что потом нужно будет предоставить свои данные

Кстати говорят что возможно спектр примет участие в 6 раунде голосования Community Coin of the Month на Бинансе, но пока не известно, он должен был быть уже в 5 раунде, но что-то пошло не так
Я не знаю, как  xspec учавствует в голосовании в Бинансе, если у нас анонимный руководитель))) а там нужны будут личные данные его... чувствую, что не видать нам Бинанса
А я бы вообще не решилась участвовать в баунти где анонимный руководитель. Боюсь кинут вас ребята. Но решать каждому за себя.

Любезная, вы о каком баунти пишите? Grin Там выход на новую биржу обсуждался.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я читал, что крупным биржам (по-моему о Бинансе шла речь) пришло предписание, чтобы у все монет брали все личные данные руководителя. Это якобы борьба с мошенниками. А у нашего проекта руководитель анонимен Jbg с Brycell точно свои данные не засветят. Не знаю на счёт менеджеров Гендальфа и Бичгай, но  и они пока анонимны, да и не от них зависит судьба проекта. Так что с листингом на крупные биржы будет проблематично у нас(((

Я думаю это не проблема, то что будут координаты руководителя проекта не страхует от скама. А во-вторых говорили что бинанс хочет 10 битков за листинг и вся проблема была в этом, а не в том что потом нужно будет предоставить свои данные

Кстати говорят что возможно спектр примет участие в 6 раунде голосования Community Coin of the Month на Бинансе, но пока не известно, он должен был быть уже в 5 раунде, но что-то пошло не так
Я не знаю, как  xspec учавствует в голосовании в Бинансе, если у нас анонимный руководитель))) а там нужны будут личные данные его... чувствую, что не видать нам Бинанса
А я бы вообще не решилась участвовать в баунти где анонимный руководитель. Боюсь кинут вас ребята. Но решать каждому за себя.
member
Activity: 392
Merit: 11
Читаю, слушаю мнение людей которые умнее меня-делаю выводы.
ждем версию 2,0 или жду!

Если вы хотите именно инвестировать,то покупать нужно сейчас,а не после выхода версии 2.0
Покупать можно сейчас, а можно и не сейчас, никто не знает.
Сейчас можно вложится и в другую монету которая даст иксы бстрее чем Spectrecoin. В общем то куда инвестировать нужно отбирать самостоятельно основываясь на многих факторах.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Читаю, слушаю мнение людей которые умнее меня-делаю выводы.
ждем версию 2,0 или жду!

Если вы хотите именно инвестировать,то покупать нужно сейчас,а не после выхода версии 2.0
member
Activity: 827
Merit: 14
Читаю, слушаю мнение людей которые умнее меня-делаю выводы.
ждем версию 2,0 или жду!
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Как трогательно!
щас расплачусь - целый год за идею!
не имея средств, доедая последний ху* без соли, команда и К делают этот мир лучше - верх альтруизма!!!
такие поступки достойны уважения, и после выхода кошелька последней и самой модной версии (непонЯтно только когда она выйдет и выйдет ли вообще)? будет туземун? или так и останется все?
просто хочу уточнить, а долго еще команда (да и мы хомяки) будем сидеть без денег за идею так сказать?
Извините лично я, ну вот такой я нехороший человек думал заработать, желательно много и сразу!
а не уйти в минус не понятно на какой период - с очень туманными перспективами,нет?
в чем я не прав? или держатели монет очень обеспеченные люди?

не переживайте, до конца года будет 15-20$$. HODL!


Я буду холдить спектр до последнего, но если честно, то 15-20$ не то на что я рассчитываю, в начале года она стояла 5$ то есть х2-3 за год ? Ради таких иксов не стоит ходить,  но я таки верю в светлее будущее и цену *00$
member
Activity: 308
Merit: 10
Pitersan мне кажется, что если ты сомневаешься в выходе нового кошелька spectrecoin, то логичнее подождать выхода версии 2.0 и тогда закупаться, чтобы быть точно уверенным в уникальных технологиях. Сегодня закупаются на ожиданиях, поэтому и цена такая низкая. Если ожидания тебе не подходят, то надо по факту закупаться только после выхода 2.0. Это будет самая надёжная стратегия, правда не самая выгодная) здесь твоё мнение услышали, оно имеет место быть. И я думаю, что с таким настроем не стоить закупать эту монету, а поискать более перспективную, на твой взгляд, монету.
  А по поводу выпуска и работы нового кошелька, маркетинга, технологии и других новостей, мы пишем в этой ветке форума, чтобы держать всех в курсе событий.
Не нравится, сомневаешься, то не надо покупать, всё просто!
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
абсолютно и полностью с вами согласен, но есть небольшое НО или большое - любая монета каким бы скамом она не была сделала свои иксы на всеобщем пампе, так сказать.
Сильное заявление. Проверять его я конечно не буду. Особенно про любую скамную монету.

ИТОГИ
1 - команда неполная
2 - денег нет ("Денег нет но вы держитесь" Дима М)
3 - даже написать не о чем
Проблемы есть, и это факт, но ни одна из них не является абсолютной или непоправимой, причем все пункты завязаны только лишь на финансовом вопросе. Нужна доля адекватной инициативы для решения вопроса, с этим никто не спорит.

все высказывают свое мнение ! мое мнение что нам очень не повезло
Звучит как приговор. Я бы сказал, что есть трудности, но об окончательном везении или неудаче говорить слишком рано.
member
Activity: 141
Merit: 10
Как трогательно!
щас расплачусь - целый год за идею!
не имея средств, доедая последний ху* без соли, команда и К делают этот мир лучше - верх альтруизма!!!
такие поступки достойны уважения, и после выхода кошелька последней и самой модной версии (непонЯтно только когда она выйдет и выйдет ли вообще)? будет туземун? или так и останется все?
просто хочу уточнить, а долго еще команда (да и мы хомяки) будем сидеть без денег за идею так сказать?
Извините лично я, ну вот такой я нехороший человек думал заработать, желательно много и сразу!
а не уйти в минус не понятно на какой период - с очень туманными перспективами,нет?
в чем я не прав? или держатели монет очень обеспеченные люди?

не переживайте, до конца года будет 15-20$$. HODL!
member
Activity: 827
Merit: 14
абсолютно и полностью с вами согласен, но есть небольшое НО или большое - любая монета каким бы скамом она не была сделала свои иксы на всеобщем пампе, так сказать.
факты именно по этой монетке:
- команда есть и она работает (не скажу с каким успехом и рвением ) но им нужны люди! правильно? тот контингент энтузиастов, который сейчас в наявности не справляется с поставленными задачами? все верно?
они ищут средства для того чтобы нанять спецов программистов? все верно?
 - финансов не хватает, другими словами денег нет от слова ВООБЩЕ.
 - маркетинг, реклама, СМИ нет от слова см.выше.
ИТОГИ
1 - команда неполная
2 - денег нет ("Денег нет но вы держитесь" Дима М)
3 - даже написать не о чем
Или че-то пропустил?
ув.коллеги я не призываю слить или купить - это форум правильно? все высказывают свое мнение ! мое мнение что нам очень не повезло, или кто думает, что вот завтра утром или во вторник вечером Ли Кашин переведет 48% своего капитала в XSPEC?
PюSю - єто риторический вопрос-ответ.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Как трогательно!
щас расплачусь - целый год за идею!
не имея средств, доедая последний ху* без соли, команда и К делают этот мир лучше - верх альтруизма!!!
такие поступки достойны уважения, и после выхода кошелька последней и самой модной версии (непонЯтно только когда она выйдет и выйдет ли вообще)? будет туземун? или так и останется все?
просто хочу уточнить, а долго еще команда (да и мы хомяки) будем сидеть без денег за идею так сказать?
Извините лично я, ну вот такой я нехороший человек думал заработать, желательно много и сразу!
а не уйти в минус не понятно на какой период - с очень туманными перспективами,нет?
в чем я не прав? или держатели монет очень обеспеченные люди?
Очень долго монета боолталась в цене 30-40 центов. С сентября почти по декабр . Я вот лично закупил по среднему курсу 45 центов. Если вы не купили раньше то это ваша лажа а не лажа монеты). Если с нлября у монета сделала 3.5х до цены 1.8 Больша масса людей закупилась тогда. И им как и мне грех жаловатся) за 2018 год монета легко сделает 10х от сегодняшней цены. Просто посмотрите на любую другую монету в начале 2017 и сейчас. В 2018 булет тоже самое. ИМХО.
Pages:
Jump to: