Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 93. (Read 56624 times)

member
Activity: 179
Merit: 10
А вы, прямо смотрю, сильно за ценили этот проект? И с чего вы взяли что Х толком не было? Аргументируйте, а то вы только красной тряпкой машете и в чем наблюдается динамика развития данного проекта?

Да, заценили и даже больше. Что тебе аргументировать? Да и зачем вам? Вы либо считаете проект скамом и идете дальше, либо смотрите на уходящий поезд(уплывающий корабль). Вам никто и ничего не должен. Если надо то уделили час времени и решили для себя надо вам это или нет.


Quote
Посмотрел на криптопии цену, и стало ясно, что покупать уже поздно. Большие иксы уже не получатся от такой цены, значит смысла нет.

Согласен, вкладывайся в биток или во что вы там любите экономя на чем-нибудь.

Quote
Inkognito222
Полностью согласен.

member
Activity: 141
Merit: 10
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)
Да) Как мед так и ложкой) Сто долларов за монету) Конечно конечно) Хотелось бы в это верить конечно но что-то смутные сомнения меня никак не отпускают. Нереальная цена. Такой никогда не достигнем наверное.

Если вас интересует будущий прайс (что там таить,меня тоже), то давайте рассуждать, Spectrecoin уникальная на сегодня монета, без преувеличений,а с выходом кошелька 1.4 все будет еще лучше, она действительно есть конкурентом monero и dash которые сегодня имеют каппу по 10 миллиардов, когда о Спектре узнают в конечном итоге его каппа будет точно не меньше (а возможно и ощутимо больше 10 миллиардов), но даже при рыночной каппе в 10млрд цена будет порядка 500$,а это обязательно случиться и довольно скоро. И рост будет взрывной ( мы знаем много примеров когда валюта дорожала почти на 1000% в неделю) скорей всего после выхода на Binance или другую крупную биржу.

Так что перспективы у Спектра хорошие,предлагаю просто немножко подождать и Вы сами все увидите.

Поддерживаю - оценка в 500 очень справедлива для Spectrecoin. Ожидаем 1.4, очень хочется увидеть мобильное приложение и выход на Binance, OKEx..

ps: Кстати до НГ тролил Сноудена, который топит за Zcash и к этому тролингу присоединился официальный акк Spectrecoin. Если у кого-то есть Twitter, то самое время заняться промо монетки среди лидеров мнений, таких как: сноуден, ассанж, джон макафи и других товарищей. Я все это к тому, что если каждый из вас сделает что-то подобное и будет результат, то и цена быстрей полетит!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Посмотрел на криптопии цену, и стало ясно, что покупать уже поздно. Большие иксы уже не получатся от такой цены, значит смысла нет.  Undecided
Вы сильно ошибаетесь! Тут еще Х толком и не было. У проекта все еще впереди. Это один из самых динамично развивающихся и в тоже время недооцененных проектов!
А вы, прямо смотрю, сильно за ценили этот проект? И с чего вы взяли что Х толком не было? Аргументируйте, а то вы только красной тряпкой машете и в чем наблюдается динамика развития данного проекта?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Посмотрел на криптопии цену, и стало ясно, что покупать уже поздно. Большие иксы уже не получатся от такой цены, значит смысла нет.  Undecided
Вы сильно ошибаетесь! Тут еще Х толком и не было. У проекта все еще впереди. Это один из самых динамично развивающихся и в тоже время недооцененных проектов!
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Посмотрел на криптопии цену, и стало ясно, что покупать уже поздно. Большие иксы уже не получатся от такой цены, значит смысла нет.  Undecided
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)
Да) Как мед так и ложкой) Сто долларов за монету) Конечно конечно) Хотелось бы в это верить конечно но что-то смутные сомнения меня никак не отпускают. Нереальная цена. Такой никогда не достигнем наверное.

Почему она нереальная и почему все сравнивают его с verge ? Когда это прямой конкурент monero. К тому же уже сейчас Spectrecoin (XSPEC) имеет уникальные технологии,просто из-за отсутствия рекламы о нем мало кто знает, а в мире криптовалюты шумиха составляет 98% цена (как пример тот же xvg когда John McAfee сказал что он может быть 15$ все кинулись покупать его и мало кто смотрел на количество монет на рыночную капитализацию на предлагаемые продуктом технологии. Этот пример очень хорошо нам показывает как сегодня работает рынок и какие люди на нем находятся, они будут покупать  бесперспективный продукт если о нем говорят и надеяться на рост в 15000% и совсем не будут обращать внимания на настоящую жемчужину о которой молчат. Почему ? Та потому что 98% тех кто сидит с криптой в ней не разбирается, а сами они разбираться не хотят, им нужны всякие блоггеры которые скажут им что нужно покупать, именно так и растет цена у монет.

Если же Вы посмотрите на ситуацию со Spectrecoin (XSPEC), то увидите,что почти за год он подорожал в 400 раз без рекламы,маркетинга,шумихи и торгуясь в основном только на небольшой по сегодняшним меркам Криптопии (когда vege годами болтался около 10 сатоши)  это является отличным доказательством качества и перспективности данного продукта и Вы можете только представить какой будет рост когда монета выйдет на Binace и другие крупные биржи ( а разработчики уже ведут разговоры с биржами), когда о ней начнут говорить блоггеры ,писать газеты и тд, рост будет в сотни раз.

Если вас интересует будущий прайс (что там таить,меня тоже), то давайте рассуждать, Spectrecoin уникальная на сегодня монета, без преувеличений,а с выходом кошелька 1.4 все будет еще лучше, она действительно есть конкурентом monero и dash которые сегодня имеют каппу по 10 миллиардов, когда о Спектре узнают в конечном итоге его каппа будет точно не меньше (а возможно и ощутимо больше 10 миллиардов), но даже при рыночной каппе в 10млрд цена будет порядка 500$,а это обязательно случиться и довольно скоро. И рост будет взрывной ( мы знаем много примеров когда валюта дорожала почти на 1000% в неделю) скорей всего после выхода на Binance или другую крупную биржу.

Так что перспективы у Спектра хорошие,предлагаю просто немножко подождать и Вы сами все увидите.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите сколько годовых процентов приносит пос майнинг у xspec, и каким образом майнит? сколько раз в день приходит транз?
member
Activity: 714
Merit: 11
Возможно к сентябрю и не возьмёт, но за пару лет вполне возможно он и вырастит до 10 баксов за монету.

Я так понимаю вы хотели сказать 10 000 $  Grin
Мое мнение что годами мерить не надо, если проект стоящий он выстрелит и потом самофинансирование будет совершенствовать проект,маркетинг,...

Даже имея то что у нас есть сейчас, если разработчик будет получать 1% от стекинга =1440*2=2880 монет в день т.е. 1% будет 28,8 монет*5$ = 144$ в день.*30дней=4 320$ в месяц.
Это не много, но это только 1% от добычи и его при нынешней цене думаю будет достаточно jbg для продолжения разработки.

Если учесть что после обновления цена стремительно будет расти то дальше все как снежный ком, больше команда, больше планов,...
full member
Activity: 392
Merit: 103
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)
Да) Как мед так и ложкой) Сто долларов за монету) Конечно конечно) Хотелось бы в это верить конечно но что-то смутные сомнения меня никак не отпускают. Нереальная цена. Такой никогда не достигнем наверное.

Возможно к сентябрю и не возьмёт, но за пару лет вполне возможно он и вырастит до 10 баксов за монету.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)

для начала было бы не плохо взять планку хотя бы в 10$. ну а после этого надеяться, верить и мечтать о 100$  Smiley
member
Activity: 504
Merit: 10
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)
Да) Как мед так и ложкой) Сто долларов за монету) Конечно конечно) Хотелось бы в это верить конечно но что-то смутные сомнения меня никак не отпускают. Нереальная цена. Такой никогда не достигнем наверное.
member
Activity: 714
Merit: 11
Боже, эта та монетка которую я недавно по 30 центов брала и слила когда в BitCore переливалась! Все таки пошел процесс - рада за вас ребята! Удачи Вам и Вашему проекту!
Спасибо за добрые слова!
Можете еще зайти на борт, скоро будет еще подорожание  Grin
member
Activity: 462
Merit: 20
Боже, эта та монетка которую я недавно по 30 центов брала и слила когда в BitCore переливалась! Все таки пошел процесс - рада за вас ребята! Удачи Вам и Вашему проекту!
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)
member
Activity: 308
Merit: 10
И не просто включённым ПК должен быть, а именно ставить на стэкинг, там есть вкладка, обязательно на неё нажимать иначе монеты не прийдут.
member
Activity: 308
Merit: 10
Подскажите пжлст, кошель для винды с официального сайта скачивать (spectre-1.3.3-w64.zip)?
И можно ли уже зарабатывать с помощью PoW если залить туда монеты?
Нужно что б кошель постоянно включен был 24 часа в сутки?
Сильно не пинайте, до этого майнил только на алгоритме PoW!
Спасибо!
Стэкинг будет капать даже если нет возможности держать 24 часа ПК включённым. Если вы ставите на стэкинг кошелёк, допустим, только на 12 часов в сутки, то просто будете получать в два раза меньше, если на 8 часов, то в три раза меньше по итогу за год. Такая арифметика! Вообщем чем больше времени на стэкинге, тем лучше для вас. Но если не получается 24/7, то ничего страшного, ставьте по вашей возможности. Монеты начисляются от общего количества времени на стэкинге, даже если делаете перерывы и выключате ПК.
member
Activity: 102
Merit: 10
8 января должен выйти в свет новый сайт  Smiley
Если задержек с новой версией ТОР не будет, мы также получим новый кошеле v1.3.4 (но это пока не от нас зависит, а от разработчиков ТОРа)
А как там по договоренности с криптопией на счет вывода на стелс-адреса?

Так это все после обновления кошелька...
Я думаю разумно делать как будет версия 1.4
Я тебя по стэкингу вычислил  Grin
member
Activity: 714
Merit: 11
8 января должен выйти в свет новый сайт  Smiley
Если задержек с новой версией ТОР не будет, мы также получим новый кошеле v1.3.4 (но это пока не от нас зависит, а от разработчиков ТОРа)
А как там по договоренности с криптопией на счет вывода на стелс-адреса?

Так это все после обновления кошелька...
Я думаю разумно делать как будет версия 1.4
member
Activity: 102
Merit: 10
8 января должен выйти в свет новый сайт  Smiley
Если задержек с новой версией ТОР не будет, мы также получим новый кошеле v1.3.4 (но это пока не от нас зависит, а от разработчиков ТОРа)
А как там по договоренности с криптопией на счет вывода на стелс-адреса?
member
Activity: 714
Merit: 11
буквально недавно поставил на заметку монетку, хотел закупиться, пока собирался она уже 10х сделала...
И это только начало. Обрати внимание что она сделал х10 без каких либо релизов или новостей. А у проекта их намечается очень много, так что возможно в ближайшее время еще Х10-Х20!!!
Полностью согласен.
Раньше многих отталкивал простенький сайт на котором мало информации.
Теперь сайт будет обновлен что позволит выглядеть более привлекательно при первом знакомстве.

Новая версия кошелька 1.3.4 позволить самофинансироваться проекту! Вспомните на чем взлетела Дашка и что послужило ...
Сейчас ни в коме случае не продаваться, только покупать и даже по той цене что сейчас! Цена в первом квартале Вас очень порадует... а за год  Roll Eyes
Pages:
Jump to: