Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 92. (Read 56624 times)

member
Activity: 179
Merit: 10
Quote
Зафиксирую сейчас этот пост для истории)) сегодня стоит Spectrecoin 36000 сатошей или 5.25$. А всего лишь месяц назад стоила 2000 сатошей и 0.3$.
Сделаю репост через месяц или полтора, а потом через год и посмотрим насколько остыла

Давай, хоть как-то войду в историю проекта Smiley

Quote
Быть может все что угодно, какое-нибудь потрясение на крипторынке, и все ринутся на дно. Слабые альты как правило льются гораздо быстрее, чем сильные.

Да, я где-то писал что меня удивил тот момент когда все летело вниз на фоне битка, а спектр держался. Как по мне это говорит о многом.


Quote
Думаю кто учавствовал в ИСО и баунти Спектры будут довольны - монета должна неплохо подрасти.

Даже те кто войдут сегодня будут очень довольны Wink
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю кто учавствовал в ИСО и баунти Спектры будут довольны - монета должна неплохо подрасти.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Не успел я закупиться, все откладывал, и вот результат. Интересно какая следующая цель в $, пока наверное рано брать, надо дать остыть монетке

Она сейчас остывает, взгляни на суточный график и бери, ибо поздно потом будет.
Зафиксирую сейчас этот пост для истории)) сегодня стоит Spectrecoin 36000 сатошей или 5.25$. А всего лишь месяц назад стоила 2000 сатошей и 0.3$.
Сделаю репост через месяц или полтора, а потом через год и посмотрим насколько остыла Shocked Shocked Shocked Grin
Быть может все что угодно, какое-нибудь потрясение на крипторынке, и все ринутся на дно. Слабые альты как правило льются гораздо быстрее, чем сильные.
member
Activity: 308
Merit: 10
Не успел я закупиться, все откладывал, и вот результат. Интересно какая следующая цель в $, пока наверное рано брать, надо дать остыть монетке

Она сейчас остывает, взгляни на суточный график и бери, ибо поздно потом будет.
Зафиксирую сейчас этот пост для истории)) сегодня стоит Spectrecoin 36000 сатошей или 5.25$. А всего лишь месяц назад стоила 2000 сатошей и 0.3$.
Сделаю репост через месяц или полтора, а потом через год и посмотрим насколько остыла Shocked Shocked Shocked Grin
member
Activity: 179
Merit: 10
Потому что многие считают что в 2018 году крипту или легализуют либо начнут открытое гонение на нее. если второе (что скорее всего) то выживут лишь анонимные монеты. И так как это позиция носит массовый характер, отсюда и такой рост интереса к анонимным криптовалютам!

Я считаю наоборот анонимные приравняют к незаконным а те где более менее прозрачно по счетам можно под налог, ведь никто же не думает что государства так просто обойдут эту тему где многие богатеют стороной?  Cool

Да пофигу государству на анонимные монеты, пока пофигу)) Им ведь тоже надо новые способы обнала искать. Главное на сделке не спалится, а вот откуда у тебя деньги появились уже другой вопрос, если вы понимаете о чем яWink
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Потому что многие считают что в 2018 году крипту или легализуют либо начнут открытое гонение на нее. если второе (что скорее всего) то выживут лишь анонимные монеты. И так как это позиция носит массовый характер, отсюда и такой рост интереса к анонимным криптовалютам!

Я считаю наоборот анонимные приравняют к незаконным а те где более менее прозрачно по счетам можно под налог, ведь никто же не думает что государства так просто обойдут эту тему где многие богатеют стороной?  Cool
full member
Activity: 574
Merit: 117
Потому что многие считают что в 2018 году крипту или легализуют либо начнут открытое гонение на нее. если второе (что скорее всего) то выживут лишь анонимные монеты. И так как это позиция носит массовый характер, отсюда и такой рост интереса к анонимным криптовалютам!
member
Activity: 179
Merit: 10
Не успел я закупиться, все откладывал, и вот результат. Интересно какая следующая цель в $, пока наверное рано брать, надо дать остыть монетке

Она сейчас остывает, взгляни на суточный график и бери, ибо поздно потом будет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Не успел я закупиться, все откладывал, и вот результат. Интересно какая следующая цель в $, пока наверное рано брать, надо дать остыть монетке
member
Activity: 714
Merit: 11
Интересный проект, монета то сама не майнится или я плохо искал?
Не майнится, но можно получать 5% годовых Smiley
А ну да тут же Pos. Кстати почему то именно в декабре почти все монеты, связанные с анонимностью пошли сильно вверх.
Джон Макафи сказал что 2018 год будет годом анонимных криптовалют, видимо они знают больше чем мы  Grin
Я думаю тут не знание, а банальный анализ перспектив  Wink
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Интересный проект, монета то сама не майнится или я плохо искал?
Не майнится, но можно получать 5% годовых Smiley
А ну да тут же Pos. Кстати почему то именно в декабре почти все монеты, связанные с анонимностью пошли сильно вверх.

 Джон Макафи сказал что 2018 год будет годом анонимных криптовалют, видимо они знают больше чем мы  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интересный проект, монета то сама не майнится или я плохо искал?
Не майнится, но можно получать 5% годовых Smiley
А ну да тут же Pos. Кстати почему то именно в декабре почти все монеты, связанные с анонимностью пошли сильно вверх.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Интересный проект, монета то сама не майнится или я плохо искал?
Не майнится, но можно получать 5% годовых Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если я допустим понимаю как тут в кошельке работает обфускатор, то как тут работает тор если трафик и так искажается обфускатором?
обфускатор насколько я понял для обхода блокировки Tor как раз
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интересный проект, монета то сама не майнится или я плохо искал?
member
Activity: 102
Merit: 10
Если я допустим понимаю как тут в кошельке работает обфускатор, то как тут работает тор если трафик и так искажается обфускатором?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Посмотрел на криптопии цену, и стало ясно, что покупать уже поздно. Большие иксы уже не получатся от такой цены, значит смысла нет.  Undecided
Вы сильно ошибаетесь! Тут еще Х толком и не было. У проекта все еще впереди. Это один из самых динамично развивающихся и в тоже время недооцененных проектов!
А вы, прямо смотрю, сильно за ценили этот проект? И с чего вы взяли что Х толком не было? Аргументируйте, а то вы только красной тряпкой машете и в чем наблюдается динамика развития данного проекта?

С начала своего существования (около года) Spectrecoin (XSPEC) сделал х400 без каких либо рекламных кампаний в то время как другие монеты годами сидят на той цене что были на ICO, кстати, на ICO Спектр собрал только 17к$  но разработчики  продолжили работу  и доказали что они действительно занимаются проектом и развивают его, так что упоминания о скаме в адрес спектра неуместны, в отличии от tokenpay которые взяли код спектра нацепили на него другую эмблему и продавали на ico по 7$ и теперь проект заглох несмотря на то,что собрал миллионы долларов.

По поводу динамики развития. Вы или не изучали технологии которые предлагает спектр или не осознаете их значимости, если говорить коротко,то сейчас спектр самая анонимная монета, а после выхода в конце этого месяца кошелька 1.4 она только улучшит свой функционал. По моему,это достаточно весомый фактор что бы ожидать что от нынешней цены ~5$  она сделает еще х100 как минимум (понятно,что не за день, не за два, но в ближайшей перспективе) . Или вы действительно думаете что монета которая более анонимная чем dash и monero будет стоять 5-7$ ? Как только киты закупят он полетит выше dash и это не фантазии холдера, а ожидания которые подкреплены весомыми факторами
member
Activity: 179
Merit: 10
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)
Да) Как мед так и ложкой) Сто долларов за монету) Конечно конечно) Хотелось бы в это верить конечно но что-то смутные сомнения меня никак не отпускают. Нереальная цена. Такой никогда не достигнем наверное.

Если вас интересует будущий прайс (что там таить,меня тоже), то давайте рассуждать, Spectrecoin уникальная на сегодня монета, без преувеличений,а с выходом кошелька 1.4 все будет еще лучше, она действительно есть конкурентом monero и dash которые сегодня имеют каппу по 10 миллиардов, когда о Спектре узнают в конечном итоге его каппа будет точно не меньше (а возможно и ощутимо больше 10 миллиардов), но даже при рыночной каппе в 10млрд цена будет порядка 500$,а это обязательно случиться и довольно скоро. И рост будет взрывной ( мы знаем много примеров когда валюта дорожала почти на 1000% в неделю) скорей всего после выхода на Binance или другую крупную биржу.

Так что перспективы у Спектра хорошие,предлагаю просто немножко подождать и Вы сами все увидите.

Поддерживаю - оценка в 500 очень справедлива для Spectrecoin. Ожидаем 1.4, очень хочется увидеть мобильное приложение и выход на Binance, OKEx..

ps: Кстати до НГ тролил Сноудена, который топит за Zcash и к этому тролингу присоединился официальный акк Spectrecoin. Если у кого-то есть Twitter, то самое время заняться промо монетки среди лидеров мнений, таких как: сноуден, ассанж, джон макафи и других товарищей. Я все это к тому, что если каждый из вас сделает что-то подобное и будет результат, то и цена быстрей полетит!
Откуда инфа про выход на Бинанс?)

Есть инфа, следил бы за проектом, знал бы где посмотреть это. Но пока инфа эта на уровне слухов, но голосование уже идет
full member
Activity: 574
Merit: 117
А вы, прямо смотрю, сильно за ценили этот проект? И с чего вы взяли что Х толком не было? Аргументируйте, а то вы только красной тряпкой машете и в чем наблюдается динамика развития данного проекта?
Я вас наверное огорчу, но скажу что выбирал этот проект для инвестирования чисто интуитивно, и нравится он мне тоже интуитивно. Я лично доверяю своей интуиции. За развитием проекта слежу и стараюсь быть в курсе. Считаю его одним из самых перспективных, опять же опираясь на свою интуицию. Свое мнение никому не навязываю. Заметьте, здесь нет ни баунти, ни аедропа, так что обвинить что я занимаюсь проплаченной агитацией нельзя. Не нравится проект - инвестируйте в другой.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Как думаете планку в 100 USD возмем к Сентябрю?)
Да) Как мед так и ложкой) Сто долларов за монету) Конечно конечно) Хотелось бы в это верить конечно но что-то смутные сомнения меня никак не отпускают. Нереальная цена. Такой никогда не достигнем наверное.

Если вас интересует будущий прайс (что там таить,меня тоже), то давайте рассуждать, Spectrecoin уникальная на сегодня монета, без преувеличений,а с выходом кошелька 1.4 все будет еще лучше, она действительно есть конкурентом monero и dash которые сегодня имеют каппу по 10 миллиардов, когда о Спектре узнают в конечном итоге его каппа будет точно не меньше (а возможно и ощутимо больше 10 миллиардов), но даже при рыночной каппе в 10млрд цена будет порядка 500$,а это обязательно случиться и довольно скоро. И рост будет взрывной ( мы знаем много примеров когда валюта дорожала почти на 1000% в неделю) скорей всего после выхода на Binance или другую крупную биржу.

Так что перспективы у Спектра хорошие,предлагаю просто немножко подождать и Вы сами все увидите.

Поддерживаю - оценка в 500 очень справедлива для Spectrecoin. Ожидаем 1.4, очень хочется увидеть мобильное приложение и выход на Binance, OKEx..

ps: Кстати до НГ тролил Сноудена, который топит за Zcash и к этому тролингу присоединился официальный акк Spectrecoin. Если у кого-то есть Twitter, то самое время заняться промо монетки среди лидеров мнений, таких как: сноуден, ассанж, джон макафи и других товарищей. Я все это к тому, что если каждый из вас сделает что-то подобное и будет результат, то и цена быстрей полетит!
Откуда инфа про выход на Бинанс?)
Pages:
Jump to: