Pages:
Author

Topic: Зарабатываем на Steemit - page 2. (Read 7234 times)

newbie
Activity: 119
Merit: 0
August 18, 2018, 04:01:08 PM
Спасибо за статью! К удивлению это была единственная тема, которая касалась стимита и его раскрутки на форуме.

У мен вопрос: подскажите, знаете ли Вы какие-то способы получить голоса (чтоб upvote мои посты)?

jr. member
Activity: 165
Merit: 6
July 18, 2018, 12:57:46 PM
Еще есть такой момент что некоторые баунти начинают все чаще проводить кампании в Steem-ите наряду с кампаниями в Telegram. Это заместо социалок проводят, условия достаточно простые - сделать upvote статьи, подписаться на аккаунт баунти, сделать комментарии. Причем отсыпают токенов достаточно щедро. По оценке статей (в смысле токенов) сейчас некоторая часть баунти менеджеров предпочитают stand alone блоги, некоторая steemit.
full member
Activity: 406
Merit: 100
July 08, 2018, 02:33:23 AM
топик разместили не в том разделе
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 08, 2018, 02:31:14 AM
Полезная статья. При случае обязательно изучу подробнее. Правильно ли понимаю, чтобы нормально на стимите зарабатывать необходимо вложить много времени и денег для покупки местной валюты?
full member
Activity: 924
Merit: 101
July 08, 2018, 01:54:33 AM
Прочитав весь материал по Steemit понял одно, особо напрягаться для написания уникального контента для получения прибыли не стоит, но для участия в баунти кампаниях - самое то. так как с каждым новым проектом ico баунти менеджеры постоянно усложняют задачи и правила. Скоро на соцсетях будет не так уж просто заработать, а написание качественных или около этого статей может принести профит, так как , как отметили коллеги, конкуренция пока что невелика. Я уже написал первую статью по баунти, но подписчиком малова-то ) Но думаю это не проблема.

В баунти-компаниях тоже началось усложнение. То подписчиков давай за 1000, то чтобы статья денег заработала (от 10 до 300 баксов, а столько накрутить даже ботами сложновато). Так что думаю поезд и тут почти ушел...
Если кому интересно, добавляйтесь: https://steemit.com/@megalucker
взаимно и т.п. апаю даже частенько (но сила пока ни о чем)
UDP. х.з. как вы там ботами зарабатываете. Сила у всех норм (выше 98), отдал в итоге 2,5 стимобакса, верну только 1,6. Нафик, нафик...
в баунти кампаниях усложнения начались из-за того, что эти баунти практически бесполезны для проектов на данный момент, выхлопа с социалок ноль, с подписи- чисто имидж, с статей тоже почти ноль. вот и усложняют правила чтобы хоть какая то польза с баунти появилась для проектов.
member
Activity: 279
Merit: 18
July 07, 2018, 08:16:47 AM
не понятно почему эта тема в разном?

Годнота всегда скрывается от общего взгляда (в моих закладках Grin )
hero member
Activity: 784
Merit: 814
July 07, 2018, 08:10:53 AM
не понятно почему эта тема в разном?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
July 02, 2018, 07:48:15 PM
Спасибо за статью))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 01, 2018, 05:12:09 PM
Платформа интересная надо попробовать.
А как относятся к неуникальному контенту, а то у меня канал на dzen.yandex есть если я некоторые материалы буду свои брать? На дзене например нужен 90 -100% уникальный контент.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
June 21, 2018, 05:01:45 PM
Прочитав весь материал по Steemit понял одно, особо напрягаться для написания уникального контента для получения прибыли не стоит, но для участия в баунти кампаниях - самое то. так как с каждым новым проектом ico баунти менеджеры постоянно усложняют задачи и правила. Скоро на соцсетях будет не так уж просто заработать, а написание качественных или около этого статей может принести профит, так как , как отметили коллеги, конкуренция пока что невелика. Я уже написал первую статью по баунти, но подписчиком малова-то ) Но думаю это не проблема.

В баунти-компаниях тоже началось усложнение. То подписчиков давай за 1000, то чтобы статья денег заработала (от 10 до 300 баксов, а столько накрутить даже ботами сложновато). Так что думаю поезд и тут почти ушел...
Если кому интересно, добавляйтесь: https://steemit.com/@megalucker
взаимно и т.п. апаю даже частенько (но сила пока ни о чем)
UDP. х.з. как вы там ботами зарабатываете. Сила у всех норм (выше 98), отдал в итоге 2,5 стимобакса, верну только 1,6. Нафик, нафик...
ого, неужели уже в баунти кампании стали условия ставить по условию сколько собрал пост?
касательно момента сколько принес бот, если бот не превысил ваши затраты то возвращает остаток
member
Activity: 434
Merit: 19
June 18, 2018, 02:19:46 AM
Прочитав весь материал по Steemit понял одно, особо напрягаться для написания уникального контента для получения прибыли не стоит, но для участия в баунти кампаниях - самое то. так как с каждым новым проектом ico баунти менеджеры постоянно усложняют задачи и правила. Скоро на соцсетях будет не так уж просто заработать, а написание качественных или около этого статей может принести профит, так как , как отметили коллеги, конкуренция пока что невелика. Я уже написал первую статью по баунти, но подписчиком малова-то ) Но думаю это не проблема.

В баунти-компаниях тоже началось усложнение. То подписчиков давай за 1000, то чтобы статья денег заработала (от 10 до 300 баксов, а столько накрутить даже ботами сложновато). Так что думаю поезд и тут почти ушел...
Если кому интересно, добавляйтесь: https://steemit.com/@megalucker
взаимно и т.п. апаю даже частенько (но сила пока ни о чем)
UDP. х.з. как вы там ботами зарабатываете. Сила у всех норм (выше 98), отдал в итоге 2,5 стимобакса, верну только 1,6. Нафик, нафик...
full member
Activity: 924
Merit: 101
June 14, 2018, 03:22:54 PM
интересно, а после прочтения этой статьи кто ни будь реально начал на стииме зарабатывать? или просто от нечего делать спасибо топик стартеру говорите?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
June 12, 2018, 05:53:17 AM
Мне понравилась статья, все четко и понятно))
newbie
Activity: 106
Merit: 0
June 08, 2018, 08:27:35 AM
Интересная статья, я сама пробовала писать на стимите, но зашла только первая статья Introduce Yourself.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
June 08, 2018, 08:24:12 AM
Только заинтересовалась Steemit. Полезно было почитать информацию, все разложено по полочкам и понятно. Спасибо за труд. Теперь пошла туда и буду разбираться что к чему)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
June 04, 2018, 12:23:00 PM
Хорошо всё разобрано в статье. У меня пока не сильно получается раскачивать акк. Пишу статьи, а подписчиков не много(
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
Прочитав весь материал по Steemit понял одно, особо напрягаться для написания уникального контента для получения прибыли не стоит, но для участия в баунти кампаниях - самое то. так как с каждым новым проектом ico баунти менеджеры постоянно усложняют задачи и правила. Скоро на соцсетях будет не так уж просто заработать, а написание качественных или около этого статей может принести профит, так как , как отметили коллеги, конкуренция пока что невелика. Я уже написал первую статью по баунти, но подписчиком малова-то ) Но думаю это не проблема.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
кто знает, стримит тоже что ли заблокировали? не могу не откуда зайти на страницу, только через мобильный биллайн  Huh

Аналогичная ситуация.
Никто не разобрался как действовать, чтоб войти с компьютера на стимит?
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
по этому в баунти блогов нет такой конкуренции как в соцсетях, и если баунти менеджеры нормально выполняют свою работу и отсеивают некачественные материалы, то 2-3 публикации на стиме вполне могут дать 500 и больше баксов в токенах проекта о котором статья.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Столкнулся с Steemit в описании одной из баунти программ. Идея то хорошая, но не всем дано писать что-то стоящее, чтобы его лайкали.
Pages:
Jump to: