Pages:
Author

Topic: Зарабатываем на Steemit - page 3. (Read 7234 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
я писал уже в этом топике свое мнение, повторю его еще раз. самый реальный и проверенный способ заработка на стиме- это писать статьи и обзоры для ico, других способов я так и не нашел.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
И я только через мобильный билайн. может это тоже глюк. или что.......
full member
Activity: 476
Merit: 122
кто знает, стримит тоже что ли заблокировали? не могу не откуда зайти на страницу, только через мобильный биллайн  Huh
newbie
Activity: 13
Merit: 0
как ни крути но на сегодняшний день выгоднее всего зарабатывать на росте цены токена, а не написанием и публикациями статей на стим Smiley Steem (STEEM)
$3,68 USD (10,84%)
0,00039181 BTC (8,84%)
А как по мне лучше уж писать стати, чем надеяться на нестабильный шанс заработка на росте токена. Это намного выгоднее.
Верно, потому что рост токена сменяется падением, но об этом лудоманы предпочитают не думать, они считают только плюсовые сделки.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
как ни крути но на сегодняшний день выгоднее всего зарабатывать на росте цены токена, а не написанием и публикациями статей на стим Smiley Steem (STEEM)
$3,68 USD (10,84%)
0,00039181 BTC (8,84%)
А как по мне лучше уж писать стати, чем надеяться на нестабильный шанс заработка на росте токена. Это намного выгоднее.
Можно писать и так же надеяться на то что твоя статья попадет в том и ты сможешь на ней заработать токенов, а потом еще надеяться что их цена вырастет и ты заработаешь более менее)
Не знаю что происходит, но раньше какая ни какая копейка падала сейчас нет. Апвоты это просто развод на деньги, платишь 1BSD -по курсу $2,98 дают апвот в бакс. Да и апвоты не гарантия попадания в топ. Сейчас одна цель вернуть потраченные средства на стимит.
full member
Activity: 518
Merit: 102
April 27, 2018, 01:12:42 PM
как ни крути но на сегодняшний день выгоднее всего зарабатывать на росте цены токена, а не написанием и публикациями статей на стим Smiley Steem (STEEM)
$3,68 USD (10,84%)
0,00039181 BTC (8,84%)
А как по мне лучше уж писать стати, чем надеяться на нестабильный шанс заработка на росте токена. Это намного выгоднее.
Можно писать и так же надеяться на то что твоя статья попадет в том и ты сможешь на ней заработать токенов, а потом еще надеяться что их цена вырастет и ты заработаешь более менее)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 26, 2018, 07:09:52 AM
как ни крути но на сегодняшний день выгоднее всего зарабатывать на росте цены токена, а не написанием и публикациями статей на стим Smiley Steem (STEEM)
$3,68 USD (10,84%)
0,00039181 BTC (8,84%)
А как по мне лучше уж писать стати, чем надеяться на нестабильный шанс заработка на росте токена. Это намного выгоднее.
Да там в топ не пробиться, они друг друга апвотят в основном по кругу. Покупка апвотов это как поле чудес с криптой стрельнет или нет.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
April 26, 2018, 04:55:36 AM
как ни крути но на сегодняшний день выгоднее всего зарабатывать на росте цены токена, а не написанием и публикациями статей на стим Smiley Steem (STEEM)
$3,68 USD (10,84%)
0,00039181 BTC (8,84%)
А как по мне лучше уж писать стати, чем надеяться на нестабильный шанс заработка на росте токена. Это намного выгоднее.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
April 25, 2018, 09:05:22 PM
как ни крути но на сегодняшний день выгоднее всего зарабатывать на росте цены токена, а не написанием и публикациями статей на стим Smiley Steem (STEEM)
$3,68 USD (10,84%)
0,00039181 BTC (8,84%)
Частенько вижу пампы на эту монету. Не знаешь с чем связан последний его рост? Весь рынок красный, а стим один зеленый))) Поделись, если знаешь чаты русскоязычные по этой монете.
full member
Activity: 924
Merit: 101
April 25, 2018, 04:41:06 AM
как ни крути но на сегодняшний день выгоднее всего зарабатывать на росте цены токена, а не написанием и публикациями статей на стим Smiley Steem (STEEM)
$3,68 USD (10,84%)
0,00039181 BTC (8,84%)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
April 24, 2018, 05:34:44 PM
У меня одного Стимит перестал показывать количество просмотров статей?
Да бывают там какие то глюки, то количество фоловеров не показывает то еще что то, но связанное с цифрами и количеством. Платформа на бета тестировании еще, так что может быть такое. Попробуй попозже зайти и проверить.
у меня тоже не показывает количество просмотров, возможно это не глюк а просто убрали эту опцию. хотя как мне кажется она выполняла свою функцию. а может ее дорабатывают и она появится снова.
full member
Activity: 518
Merit: 102
April 24, 2018, 01:33:51 PM
У меня одного Стимит перестал показывать количество просмотров статей?
Да бывают там какие то глюки, то количество фоловеров не показывает то еще что то, но связанное с цифрами и количеством. Платформа на бета тестировании еще, так что может быть такое. Попробуй попозже зайти и проверить.
member
Activity: 378
Merit: 47
April 24, 2018, 12:37:04 AM
У меня одного Стимит перестал показывать количество просмотров статей?
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
April 23, 2018, 02:48:35 PM
Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу

Так голос это же копия стимита. Как стимит может не нравится, и нравится голос, если это одно и то же?
Скорее всего вас не устраивает англоязычная или говорящая на отличном от русского языка аудитория. Тем не менее, на стимите есть и рускоязычная аудитория, и весьма не маленькая.
мне тоже на стимит не так удобно как на голосе, платформы очень похожи, но на стимите все гораздо жестче чем на голосе. очень многие вещи зависят от наличия стим павер, аудитория хоть и русскоязычная, но более жесткая на мой взгляд. в одном я уверен- на стимите перспективней развиваться.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
April 23, 2018, 09:52:44 AM
Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу

Так голос это же копия стимита. Как стимит может не нравится, и нравится голос, если это одно и то же?
Скорее всего вас не устраивает англоязычная или говорящая на отличном от русского языка аудитория. Тем не менее, на стимите есть и рускоязычная аудитория, и весьма не маленькая.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
April 23, 2018, 09:48:12 AM
Спасибо автору за темку, с этой стороны Steemit пока еще не рассматривал. Думал только как о платформе для статеек.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
April 23, 2018, 09:38:57 AM
Вообще,steemit относится к такой площадке, где все вроде понятно, но не понятно ничего. Слишком уж много там всего. Нужно постоянно следить за ботами, кого-то апвотить, ломать голову над постами, понимать что за фигня происходит в комментах, понимание придет только с опытом, как только попробуешь , напишешь пост-второй, заапвотишь и тд.
на самом деле чтобы более-менее хорошие деньги зарабатывать где бы то ни было нужно сначала разобраться в вопросе и в способах заработка. на стиме зарабатывать не просто, но можно если придерживаться определенного алгоритма, но для этого нужно вкладывать деньги, по этому я ограничиваюсь публикациями на стиме статей для баунти кампаний, и не заморачиваюсь со всем остальным.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
April 23, 2018, 05:30:02 AM
Вообще,steemit относится к такой площадке, где все вроде понятно, но не понятно ничего. Слишком уж много там всего. Нужно постоянно следить за ботами, кого-то апвотить, ломать голову над постами, понимать что за фигня происходит в комментах, понимание придет только с опытом, как только попробуешь , напишешь пост-второй, заапвотишь и тд.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
April 23, 2018, 05:27:07 AM
Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу
Он ещё жив, от туда большинство и ушло на стимит.

Сегодня искал инфу по смитему, и нашел кучу постов из голоса, голос вообще активно тырит все из стимета, и люди просто уходят из голоса, слишком уж там неблагодарный труд
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 22, 2018, 09:20:21 AM
Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу
Он ещё жив, от туда большинство и ушло на стимит.
Pages:
Jump to: