Pages:
Author

Topic: Зарабатываем на Steemit - page 7. (Read 7234 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
March 16, 2018, 04:06:02 AM
#96
Еще забыли добавить,когда переводишь Steem в Steem Power то этот процесс занимает секунду, а когда понадобится вывести или продать свой Steem, то быстро ты это не сделаешь, нужно будет взять Steem Power и взять понижение силы. А процесс перевода Steem Power в Steem займет чуть больше года. Поэтому нужно хорошо подумать или это нужно тебе.
С этим уже ознакомился. Steem Power это аналог акций для этой платформы.
Вообще такое впечатление сложилось, что в этой платформе есть все. И социалмедиа и кошелек, можешь переводить другому стимеру, вроде как моментально и без комиссии.
Получается пока другие внедряют кошельки и транзакции между пользователями, Steemit сразу все запилил.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
March 15, 2018, 06:25:57 AM
#95
Разве на Стиме еще нормально можно заработать? Помню когда он запускался у меня со статейки было по несколько тысяч долларов, тогда вот жирные времена были
full member
Activity: 868
Merit: 121
March 15, 2018, 05:19:25 AM
#94
Как то действительно запутано!
member
Activity: 420
Merit: 25
March 15, 2018, 04:55:59 AM
#93
Quote
Еще вопросик. Steem в Steem Power конвертируется 1 к 1?
Да все так. Чтобы заказать конвертацию Steem в Steem Power нужно щелкнуть напротив Steem по стрелке и выбрать Power Up. Ну и далее появится окно, вводим количество Steem которое хотим перевести в Steem Power.
Еще забыли добавить,когда переводишь Steem в Steem Power то этот процесс занимает секунду, а когда понадобится вывести или продать свой Steem, то быстро ты это не сделаешь, нужно будет взять Steem Power и взять понижение силы. А процесс перевода Steem Power в Steem займет чуть больше года. Поэтому нужно хорошо подумать или это нужно тебе.
full member
Activity: 518
Merit: 102
March 15, 2018, 02:08:30 AM
#92
Quote
Еще вопросик. Steem в Steem Power конвертируется 1 к 1?
Да все так. Чтобы заказать конвертацию Steem в Steem Power нужно щелкнуть напротив Steem по стрелке и выбрать Power Up. Ну и далее появится окно, вводим количество Steem которое хотим перевести в Steem Power.
Кстати сейчас неплохой момент обрисовался для покупки. Рынок упал еще ниже. Steem 2$.
Еще начал изучать показатель Vests. Якобы он и есть настоящий Steem Power. Что то знаете про это?
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
March 14, 2018, 07:07:37 AM
#91
Quote
Еще вопросик. Steem в Steem Power конвертируется 1 к 1?
Да все так. Чтобы заказать конвертацию Steem в Steem Power нужно щелкнуть напротив Steem по стрелке и выбрать Power Up. Ну и далее появится окно, вводим количество Steem которое хотим перевести в Steem Power.
full member
Activity: 518
Merit: 100
March 13, 2018, 03:28:16 PM
#90
Насколько я понимаю Golos работает по тому же принципу? В чем отличия этих двух платформ?

Да Golos копия Steemit, ничего своего нет. Там и там зарегистрирован, ну просто один в один)
full member
Activity: 518
Merit: 102
March 13, 2018, 03:25:12 PM
#89
newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 13, 2018, 01:53:24 PM
#88
Ищется человек хорошо разбирающийся в этой платформе. Желательно уже с опытом продвижения ICO проектов на ней.

Задачи - выходить на топовых авторов, договариваться о платных публикациях. Работа по отслеживанию трендов.
Работа с комментариями, под горячими топиками. Публикации контента. Набор популярности корпоративного акаунта.

если интересно: телеграм @crypto_kostya
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 13, 2018, 12:22:46 PM
#87
Интересная статья. И судя по прочитаным отзывам неплохой заработок. Но мне кажется что не все так просто как здесь написано. И сначала не будет сумашедшых сум заработка, как всегда думаю нужно немало сил и времени на раскрутку аккаунта, ну а потом еще все зависит от фарта. Но в общем если не ленится то заработать можно и довольно неплохо. Так что ВПЕРЕД!!!
full member
Activity: 308
Merit: 100
March 13, 2018, 12:08:05 PM
#86
member
Activity: 616
Merit: 11
March 13, 2018, 12:05:22 PM
#85
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
March 13, 2018, 12:05:08 PM
#84
Quote
Не пойму Steem Power нужны только для заработка на курировании?
Или на твои Steem Power смотрят те кто комментирует твою статью? Они что будут больше зарабатывать за свои комментарии если у тебя много Steem Power? Так что ли?

И как мне Steem Power поможет в продвижении моего аккаунта?
Чтобы было попроще и понятней на примере разберем:
1)у вас большой Steem Power.
2)Человек оставляет осмысленный коммент к вашей статье. Вы, чтобы его поддержать апвотите его статью и человек (если ваш Steem Power высок) получает деньги за апвот его коммента (получает как за авторство, но меньше чем если вы его статью бы апвотнули (раза в 2-3 примерно)). Еще у него есть шанс (что для него лучше) что вы его зафоловите и перейдете на блог и начнете его апвотить. Если контент у него хорошо то вы будете зарабатывать на курировании. Для вашей статьи комменты и апвоты хорошо - чем их больше тем лучше статья ранжируется по тэгам.
Вот так примерно работает. Получается и комментить есть смысл (если Steem Power неплохой) и апвотить комменты. Обоюдная выгода.
Тут как бэ простая схема вырисовывается еще по монетизации акков - 2 акка заводите, распределяете для них STEEM в Steem Power и совместно друг друга апвотите. То же неплохой бонус для старта статьи (и это лучше кураторства конечно - процент больше на вознаграждение идет 75 vs 25).
member
Activity: 322
Merit: 19
March 13, 2018, 11:48:39 AM
#83
Хорошая площадка, как раз создавал аккаунт для написания статей на ней, так она пользуется спросом. Правда зарегистрировался на ней две недели назад, а подтверждения пришло только вчера.
Так что теперь аккаунт создан, можно приступать к изучению, благо в данном топике нашел много ответов. Спасибо ребятам, которые делятся полезной информацией.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
March 13, 2018, 11:41:19 AM
#82
full member
Activity: 518
Merit: 102
March 13, 2018, 11:10:52 AM
#81
Не пойму Steem Power нужны только для заработка на курировании?
Или на твои Steem Power смотрят те кто комментирует твою статью? Они что будут больше зарабатывать за свои комментарии если у тебя много Steem Power? Так что ли?

И как мне Steem Power поможет в продвижении моего аккаунта?
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 13, 2018, 04:30:34 AM
#80
Насколько я понимаю Golos работает по тому же принципу? В чем отличия этих двух платформ?
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
March 13, 2018, 04:25:36 AM
#79
Quote
Как я понял только на английском надо писать... здесь уже автоматом отбрасывается для меня этот способ заработка....
Можно и на русском. Примерно max 5% ру сообщества присутствует в Steemit. Денег в таком случае много не заработаете, заработок будет в 6-10 раз ниже чем если вы будете публиковать посты на английском. Но с другой стороны заработок будет выше чем в том же Golos. В последнее время там довольно жестковато в плане заработка.
member
Activity: 188
Merit: 10
March 13, 2018, 04:22:45 AM
#78
Как я понял только на английском надо писать... здесь уже автоматом отбрасывается для меня этот способ заработка....
member
Activity: 266
Merit: 12
March 13, 2018, 04:21:35 AM
#77
Я даже и не знал, что Steemit - это децентрализованный продукт криптоиндустрии!
Отличная социальная сеть, на самом деле.

Да, в баунти часто вижу, что нужно там посты писать.
Pages:
Jump to: