Pages:
Author

Topic: Зарабатываем на Steemit - page 6. (Read 7226 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
March 28, 2018, 08:38:02 AM
заработать на этом, конечно, можно. Но придется потратить много времени и потребуется определенный талант в написании текстов. А с другой стороны, если есть столько много свободного времени, то можно найти деятельность и доходнее.  Smiley
Там еще дело в том кто тебя апвойтить будет. Даже если у тебя бомбовый и уникальный контент и проголосуют за тебя хоть сто человек с непрокаченными аккам, то ничего ты не заработаешь. А просто так писать качественные статьи может быстро надоесть.
тут такие грамотеи советы дают что аж страшно становится. просто так писать качественные статьи на стимит не сразу и получится. для начала нужно закупить токены стим и перевести часть из них в стим павер. только после этого вы сможете начать писать статьи. естественно ни кто их не будет апвойтить, по этому для написания новых статей необходимо регулярно пополнять этот самый стим павер. с этого нужно было начинать свой рассказ топик стартеру, а то прям сразу зарабатываем на Steemit Cheesy
full member
Activity: 518
Merit: 102
March 28, 2018, 06:08:47 AM
заработать на этом, конечно, можно. Но придется потратить много времени и потребуется определенный талант в написании текстов. А с другой стороны, если есть столько много свободного времени, то можно найти деятельность и доходнее.  Smiley
Там еще дело в том кто тебя апвойтить будет. Даже если у тебя бомбовый и уникальный контент и проголосуют за тебя хоть сто человек с непрокаченными аккам, то ничего ты не заработаешь. А просто так писать качественные статьи может быстро надоесть.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
March 28, 2018, 05:11:06 AM
заработать на этом, конечно, можно. Но придется потратить много времени и потребуется определенный талант в написании текстов. А с другой стороны, если есть столько много свободного времени, то можно найти деятельность и доходнее.  Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 28, 2018, 04:56:05 AM
Steemit присматриваюсь но пока не в теме!Много положительного слышал.
full member
Activity: 560
Merit: 101
March 28, 2018, 04:51:33 AM
Кто-нибудь бы написал бы стать про то как можно прокачать аккаунт на стимите и статьи. И еще один вопрос интересует, на сколько хуже писать на русском языке, чем на английском.
на ваш вопрос лучше всего ответит гугл, есть несколько хорошо написанных статей на эту тему. но стимит не очень легкий сайт для прокачки акка, по этому нужно быть готовым вкладывать деньги. не люблю эту фразу, но сейчас самое время покупать токены стиим, они сейчас дешевые. я прокачивал акк при цене за токен больше 4$
А какие виды прокачки аккаунтов за токены там есть ?
А в целом я скептически отношусь к таким популярным сервисам , так как считаю что пик заработка на них уже пройден. Просто лучше уделить внимание изучению подобных сервисов , которые возможно будут популярны в будущем .
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
March 28, 2018, 04:47:09 AM
Кто-нибудь бы написал бы стать про то как можно прокачать аккаунт на стимите и статьи. И еще один вопрос интересует, на сколько хуже писать на русском языке, чем на английском.
на ваш вопрос лучше всего ответит гугл, есть несколько хорошо написанных статей на эту тему. но стимит не очень легкий сайт для прокачки акка, по этому нужно быть готовым вкладывать деньги. не люблю эту фразу, но сейчас самое время покупать токены стиим, они сейчас дешевые. я прокачивал акк при цене за токен больше 4$
member
Activity: 532
Merit: 16
March 28, 2018, 04:37:55 AM
Надо чувствую жену подсадить на эту тему Smiley Она у меня и писать и рисовать любит, а так будет зарабатывать на любимом деле Smiley А так в целом я думаю это будущее и любой баунтист обязан там иметь аккаунт на фоне вечно что то мутящих твитера и фейсбука.
Главное введите жену в курс по криптовалюте или она уже все знает?)) Steemit удобная площадка для хороших статей,по сути каждый может написать что то хорошее,но на это надо достаточно времени.
full member
Activity: 798
Merit: 116
March 28, 2018, 04:26:56 AM
очень сложно зарабатывать на платформе где заработать по настоящему трудно. стимит- это вам не в баунти блогов участвовать, на ваши статьи нет конечного покупателя. а еще на стимит много хлама, так что конкуренция очень большая.
Если много работать и писать интересные статьи и главное вступать в правильные группы и оценивать других, то все будет прекрасно. Но на это нужно тратить очень много времени. А в целом Стимит дает шанс заработать каждому, главное стать уникальным.
Не каждому дано стать уникальным и написать хорошую полезную статью которая понравится большей части читающим. Поэтому здесь еще надо иметь не только голову,ну и талант к этому делу.
full member
Activity: 336
Merit: 102
March 28, 2018, 04:25:39 AM
очень сложно зарабатывать на платформе где заработать по настоящему трудно. стимит- это вам не в баунти блогов участвовать, на ваши статьи нет конечного покупателя. а еще на стимит много хлама, так что конкуренция очень большая.
Согласен. Только тут еще и люди друг друга продвигают. Так что очень сложно добиться того, чтобы люди видели увидели твой пост.
jr. member
Activity: 136
Merit: 4
March 28, 2018, 04:22:52 AM
Надо чувствую жену подсадить на эту тему Smiley Она у меня и писать и рисовать любит, а так будет зарабатывать на любимом деле Smiley А так в целом я думаю это будущее и любой баунтист обязан там иметь аккаунт на фоне вечно что то мутящих твитера и фейсбука.
full member
Activity: 392
Merit: 103
March 28, 2018, 04:15:14 AM
Кто-нибудь бы написал бы стать про то как можно прокачать аккаунт на стимите и статьи. И еще один вопрос интересует, на сколько хуже писать на русском языке, чем на английском.
member
Activity: 322
Merit: 23
March 28, 2018, 01:57:25 AM
Неплохой сайт, особенно после того, что происходит с медиумом, стимит стал еще более популярен. Единственное, что письмо долго ждать приходится.
Медиум банит копипаст и это даже хорошо, менеджеры, если видят, что статья больше недели, двух висит на сайте, значит оригинальная не скопированная.
full member
Activity: 924
Merit: 101
March 28, 2018, 01:56:11 AM
Я так понимаю, одно из первых правил, это хороший английский, который у русскоязычной аудитории бывает редко. Во вторых это хороший контент. В третьих, говорят, что времена хороших заработков уже прошли.
Вроде бы там можно писать на русском и основной заработок будет за статьи про ИКО . Мое мнение.
Стимит нужно рассматривать как площадку для баунти блогов. Хоть и пишут некоторые что там можно заработать при помощи оригинального контента, лично мне это не удалось, а на написании статей для баунти очень даже удалось.
full member
Activity: 661
Merit: 100
March 28, 2018, 01:51:49 AM
Я так понимаю, одно из первых правил, это хороший английский, который у русскоязычной аудитории бывает редко. Во вторых это хороший контент. В третьих, говорят, что времена хороших заработков уже прошли.
Вроде бы там можно писать на русском и основной заработок будет за статьи про ИКО . Мое мнение.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 28, 2018, 01:21:26 AM
Я так понимаю, одно из первых правил, это хороший английский, который у русскоязычной аудитории бывает редко. Во вторых это хороший контент. В третьих, говорят, что времена хороших заработков уже прошли.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
March 28, 2018, 12:37:09 AM
очень сложно зарабатывать на платформе где заработать по настоящему трудно. стимит- это вам не в баунти блогов участвовать, на ваши статьи нет конечного покупателя. а еще на стимит много хлама, так что конкуренция очень большая.
Если много работать и писать интересные статьи и главное вступать в правильные группы и оценивать других, то все будет прекрасно. Но на это нужно тратить очень много времени. А в целом Стимит дает шанс заработать каждому, главное стать уникальным.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
March 27, 2018, 11:17:20 PM
очень сложно зарабатывать на платформе где заработать по настоящему трудно. стимит- это вам не в баунти блогов участвовать, на ваши статьи нет конечного покупателя. а еще на стимит много хлама, так что конкуренция очень большая.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
March 27, 2018, 12:07:17 PM
#99
У кого проблемы с регистрацией в steemit и кто хочет приобрести анонимный аккаунт Steemit, можете воспользоваться следующим сервисом (на свой страх и риск, получаете аккаунт steemit мгновенно после оплаты) -
https://steemit.com/steemit/@someguy123/anonsteem-create-anonymous-steem-accounts-without-social-media
2 месяца назад покупал акки steemit по тому линку что выше дал, все ок было.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
March 16, 2018, 12:34:16 PM
#98
Quote
Еще забыли добавить,когда переводишь Steem в Steem Power то этот процесс занимает секунду, а когда понадобится вывести или продать свой Steem, то быстро ты это не сделаешь, нужно будет взять Steem Power и взять понижение силы. А процесс перевода Steem Power в Steem займет чуть больше года. Поэтому нужно хорошо подумать или это нужно тебе.
Там не год уже, последние хардфорки провели и сейчас чтобы вывести  Steem Power в Steem нужно ждать 3 месяца (каждую неделю выплаты будут происходить - 11 недель).
member
Activity: 308
Merit: 10
March 16, 2018, 04:35:33 AM
#97
Когда проект только зарождался, на нем можно было неплохо заработать. Со временем стало хуже и я вышел из него. Думаю сейчас, чтобы там заработать что-нибудь достойное нужно сильно постараться. 
Pages:
Jump to: