Pages:
Author

Topic: Зарабатываем на Steemit - page 4. (Read 7226 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
April 22, 2018, 09:17:13 AM
Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу
member
Activity: 119
Merit: 10
April 22, 2018, 09:14:46 AM
Не знаю,но как по мне, то на БТТ заработок может быть намного выше, чем на Steemit. Даже участие в подписных с невысоким рангом здесь принесет больше дохода.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 22, 2018, 09:06:44 AM
Тема интересная, но по факту, помимо большого и тяжёлого порога входа, выхлоп получается небольшой.
Можно сказать быстрее нулевой и это надо постараться, и развод на платные апвоты, проценты бота 25% в основном. Если вкидываешь деньги и ставишь 100% себе то будет только SP капать, 50 на 50 SBD и SP. Подписчики набираются быстро но с них понт а не апвоты. У меня подписчиков около 2000 постоянно апвотит 1 Smiley и так у всех. Может у старичков по другому.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
April 19, 2018, 03:06:44 PM
Тема интересная, но по факту, помимо большого и тяжёлого порога входа, выхлоп получается небольшой.
full member
Activity: 518
Merit: 102
April 19, 2018, 02:37:29 PM
Кто-нибудь может похвастаться заработком на стимите ? Привести пример с реальными цифрами?
Или хотя бы рассказать свою историю успеха или не успеха.

П.С. Или же все используют стимит только для того чтобы постить статьи для баунти?
Дело в том что на самой платформе хорошо заработать практически нереально. А если можно, то только на английском. Там зарабатывают те кто стоял у истоков и вкладывался по крупному в самом начале. Есть такие, кто даже ничего не пишут, а зарабатывают на курации. Но у них очень много SteemPower и апвойтить они тоже знают кого. В общем одни пишут, другие апвойтят и оба зарабатывают. Там уже свои закрытые круги общения сформированы, так поговаривают.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
April 19, 2018, 07:07:27 AM
Кто-нибудь может похвастаться заработком на стимите ? Привести пример с реальными цифрами?
Или хотя бы рассказать свою историю успеха или не успеха.

П.С. Или же все используют стимит только для того чтобы постить статьи для баунти?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
April 19, 2018, 06:45:26 AM
Не так тяжело писать хороший контент на английском, судя по отзывам,заработать можно,но с выводом то...блоггерам действительно легче освоиться в такой теме,но с другой стороны,все мы пишем)))). Wink
full member
Activity: 374
Merit: 100
April 19, 2018, 06:32:15 AM
В начале когда еще был запуск соц сети как и все зарегался в стим. Не знаю как сейчас платят, но в начале были очень даже не плохие цифры. За пост бывало и по 100к баксов давали.
Сам так же писал статьи, и заработал около 2к баксов. Что очень не плохо было на тот момент )


Что вы тогда тут делаете если на Steemit и правда такие деньги платят? Не очень в это верю но надо хотябы просто зарегистрироваться и посмотреть что из себя представляет децентрализованная соц. сеть Steemit.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
April 19, 2018, 06:20:49 AM
Сейчас на Steemit очень много русскоязычного народа перебралось, все с Медиума перебежали, т.к тот совсем озверел. Но все равно монетизация русскоязычных статей на Steemit очень слабая. Чтобы попасть в топ- это не только качественный контент , но и англ.язык статей
Да монетизация мелочь. Но лично мне наплевать на это, главное что бы мои статьи принимали баунти-менеджеры. Все равно весь доход со статей.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
April 18, 2018, 03:15:28 PM
Сейчас на Steemit очень много русскоязычного народа перебралось, все с Медиума перебежали, т.к тот совсем озверел. Но все равно монетизация русскоязычных статей на Steemit очень слабая. Чтобы попасть в топ- это не только качественный контент , но и англ.язык статей
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 18, 2018, 03:05:40 PM
Статья хорошая, жаль, что нет меритов. По стимету и его подобных вообще мало статей. Я никак не могу понять, неужели нельзя редактор нормальный поставить, чтобы авторам писать было удобно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
April 18, 2018, 02:49:04 PM
Отличная статья. Хоть я уже и зареган в стиммите,но все равно нашел интересные моменты для себя...хотя они черные))) Grin
full member
Activity: 518
Merit: 102
April 18, 2018, 01:58:17 PM
Почему то сейчас на стимит не заходит, только через VPN. Его в черный список часом не внесли как телеграм? Причем перестало заходить в тот же день как телеграм заблокировали. Куда все катится..
newbie
Activity: 36
Merit: 0
April 18, 2018, 01:38:03 PM
Стемит и голос остались нормальные системы медиум разочеровал когда меня забанил.
А стимит и голос как раз таки забанить и не могут пользователя, так как эти платформы децентрализованны, в отличие от медиума, поэтому можно преспокойно публиковаться на них, но без умысла заработка непосредственно на них, так как это практически нереально
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
April 18, 2018, 01:05:28 PM
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
April 18, 2018, 12:16:46 PM
Стемит и голос остались нормальные системы медиум разочеровал когда меня забанил.
full member
Activity: 742
Merit: 116
April 18, 2018, 12:04:11 PM
а с чем связана столь долгая регистрация на стимите? с притоком большого количества народу что ли? я понимаю биржы долго регистрировали, но почему на стимите то столько ждать приходится, непонятно  Huh

Тут выше писали что 3-4 недели ждали, но я не пойму откуда такие сроки потому что я прошел за 4 дня и то попал на выходные. После жж тут все намного приятнее и аудитория совсем другая). Но есть некоторые проблемы: иногда, когда переходишь со страницы на станицу он пишет что ее не существует, или бывает не отображает количество друзей. Но стоит немного подождать и все опять работает как надо
full member
Activity: 476
Merit: 122
April 17, 2018, 04:37:56 PM
а с чем связана столь долгая регистрация на стимите? с притоком большого количества народу что ли? я понимаю биржы долго регистрировали, но почему на стимите то столько ждать приходится, непонятно  Huh
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Pre-sale - March 18
April 12, 2018, 09:00:54 AM
Я правильно понимаю, что steemit был создан гораздо раньше чем golos? Площадки абсолютно идентичны, что в дизайне, что в системе вознаграждений. Единственное отличие в названии токенов и аудитории. Steemit больше для англоязычной аудитории, golos - больше для русской аудитории.
Все абсолютно верно вы понимаете. Только голос хотел двигаться своим особенным путем развития, но на деле это получается весьма криво и очень долго.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
April 12, 2018, 08:30:55 AM
Почему такая долгая регистрация, приходится ждать 3-4 недели, с чем это связано? После заполнения формы такое чувство, что про тебя забыли.  Huh

Там же написали почему так долго. Они все заявки просматривают вручную.

а каким боком тогда она децентрализованная платформа? что там децентрализованного?

А как ты децентрализацию связываешь с проверкой регистрации?
Pages:
Jump to: