Pages:
Author

Topic: Stellar - page 68. (Read 40388 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
June 21, 2018, 02:40:02 AM
желаю удачи проекту, очень перспективный, почти конкурент рипплу, знаю что крупные компании его поддерживают (ИБМ), если инвестируют еще больше  - может хорошо разогреть рынок, еще хорошо что комиссии очень низкие при переводе
member
Activity: 490
Merit: 10
June 21, 2018, 02:32:08 AM
Стеллар имеет огромные перспективы. Думаю что в следующем сезоне это будет одна из самых обсуждаемых криптоплатформ!
Да, Стеллар реально выглядит очень перспективной платформой, в этом году возможно и покажет себя,но как по мне все о ней услышат уже в следующем! Очень интересный проект.
member
Activity: 462
Merit: 20
June 21, 2018, 02:21:56 AM
Стеллар имеет огромные перспективы. Думаю что в следующем сезоне это будет одна из самых обсуждаемых криптоплатформ!
member
Activity: 196
Merit: 10
June 21, 2018, 02:19:39 AM
hero member
Activity: 868
Merit: 502
June 20, 2018, 07:50:48 AM
Есть ощущения, что stellar сейчас является темной лошадкой, который выстрелит в самый неожиданный момент. Эфир заменить этой монете вряд ли получится, но вот стать второй платформой есть все шансы. Считаю, что в будущем будем намного чаще наблюдать, как все многие ICO будут проводиться на этой платформе, потому что stellar не стоит на месте и постоянно движется вперёд.
member
Activity: 350
Merit: 10
June 20, 2018, 05:59:46 AM
Stellar будет интегрирована в первую мобильную телефонную сеть на блокчейне YOVO

Через интеграцию Stellar, YOVO создает мобильную систему, полностью основанную на криптовалюте, а точнее на токене YO, который станет частью Stellar Network. Токены YO могут быть приобретены с помощью Stellar и использованы в 500 партнерских мобильных сетях в 130 странах мира. Кроме того, пользователи будут получать YO  в качестве вознаграждения за выполнение заданий в сети, вроде загрузки тестовых приложений, тестирования децентрализованных приложений, совершения звонков и покупок, и даже регистраций на криптовалютных биржах. Использовать токены YO можно, к примеру, для внесения абонентской платы.

https://bitjournal.media/13-06-2018/stellar-budet-integrirovana-v-pervuyu-mobilnuyu-telefonnuyu-set-na-blokchejne-yovo/
member
Activity: 196
Merit: 10
June 20, 2018, 05:53:18 AM
Гениальный проект, только первый, где для активации надо монеты иметь, идёт одно баунти, вроде и неплохое, но для участия не буду с активацией заморачиваться.
Неужели меньше бакса заплатить за активацию такая непомерная сумма для вас, если вы считаете что баунти там неплохая проходит? )
full member
Activity: 364
Merit: 106
June 19, 2018, 09:32:39 PM
Гениальный проект, только первый, где для активации надо монеты иметь, идёт одно баунти, вроде и неплохое, но для участия не буду с активацией замрачиваться.
member
Activity: 434
Merit: 17
June 19, 2018, 09:15:10 PM
Народ, на офф. сайте куча кошельков предлагается, что посоветуете? Все они для активации 5 монет требуют?
Stargazer вроде 1 монету требует
Ребзя, подскажите мне тоже... Я вот всё не пойму ведь для того чтобы "активировать" адрес на нём должно быть не менее 5 XLM?
И что вообще подразумевается под "активацией"? Насколько я понимаю, если ты активировал адрес, то он будет отображаться в Эксплорере для Stellar-сети.... А вот люди пишут, что 1-ой монеты достаточно для активации... Видимо этого достаточно для активации на "кошельке" / сайте, но в эксплорере наверное вы не увидите свои монетки...

Кароче, теперь непосредственно вопрос, я хочу активировать пару XLM кошелей с минимальными затратами...
Буду пользоваться Stellarport. Как я это вижу:

1) Покупаю на Binance минимум монет для вывода, насколько я понимаю это 20 XLM.
2) Вывожу на свой 1й кошель;
3) С 1-ого перевожу 5XLM на 2-й;
4) Имею 2 активированных кошеля и при совсем жадности можно обратно отправить 10 XLM...
5) Profit?

Расскажите  где я не прав, и сколько посоветуете иметь XLM - ов  на кошельках, если я собираюсь иногда взаимодействовать с токенами XLM? Заранее благодарен! Roll Eyes




jr. member
Activity: 238
Merit: 5
June 19, 2018, 06:38:02 AM
Подскажите плиз а какие из хайповых проектов готовятся к скорому выходу на блокчейне Stellar? Думаю в несколько Хайповых ICO вкинуть некоторую сумму, на блокчейне Stellar было бы в самый раз ICO.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
June 19, 2018, 06:36:36 AM
думаю одна из самых перспективных монет, жалко что раньше не купил ее, когда стоила копейки
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
June 11, 2018, 12:45:07 PM
Есть одна проблема. Установил Stargazer Wallet, требует 1 монету для активации. Но когда на бирже Litebit пытаюсь купить XLM,  то они пишут: We could not validate this address. Are you sure this address is correct?  Что-то стрёмно стало. Это нормально вообще?
newbie
Activity: 448
Merit: 0
June 19, 2018, 06:35:16 AM
Привет всем! Подскажите, принимает ли кошелек Stellar Desktop Client токены, созданные на платформе XLM?
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
June 16, 2018, 05:58:23 AM
Всегда лежала душа к стеллару)
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
June 14, 2018, 10:05:50 AM
STELLAR ПОЛУЧИЛ НОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ, БЛАГОДАРЯ ПАРТНЕРСТВУ С ОПЕРАТОРОМ МОБИЛЬНОЙ БЛОКЧЕЙН-СВЯЗИ
На этой неделе Stellar опубликовал твит, в котором сообщается о новом партнерстве и совершенно новой интеграции в сети Stellar.  Твит появляется на фоне сообщений, что Stellar заключил соглашение о сотрудничестве с блокчейн-проектом сотовой связи YOVO.
Предполагается, что благодаря интеграции со Stellar, YOVO сможет развернуть всецело основанную на криптовалюте сотовую сеть, которая, скорее всего, будет финансироваться за счет токена YO, ставшего частью Stellar.
Также партнерство со Stellar, позволит расширить экспансию токенов YO в более чем 500 мобильных сетях и в более чем 130 странах.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
June 11, 2018, 12:33:39 PM
Народ, на офф. сайте куча кошельков предлагается, что посоветуете? Все они для активации 5 монет требуют?
Stargazer вроде 1 монету требует

Есть одна проблема. Установил Stargazer Wallet, требует 1 монету для активации. Но когда на бирже Litebit пытаюсь купить XLM,  то они пишут: We could not validate this address. Are you sure this address is correct?  Что-то стрёмно стало. Это нормально вообще?
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
June 04, 2018, 09:10:50 AM
Народ, на офф. сайте куча кошельков предлагается, что посоветуете? Все они для активации 5 монет требуют?
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
May 31, 2018, 08:54:59 AM
full member
Activity: 294
Merit: 101
May 31, 2018, 08:21:47 AM
Я считаю что у Stellar впереди много релизов, видимо разрабы оставили их на более благоприятное состояние рынка, думаю цена подскочит в ближайшее время.
member
Activity: 224
Merit: 10
May 31, 2018, 08:03:50 AM
В любом случае имхо вкладываться в проекты, которые позволяют проводить новые ICO на своем блокчейне,  это достаточно хорошая инвестиция.  У стеллара другие проекты на нем уже есть, не так много конечно, чем на ERC20, но увеличение кол-ва все равно заметно
Если у новой платформы для ICO не будет прорывного преимущества по сравнению с платформой эфира, то можно даже не говорить об успехе. Тут кто быстрее вышел на рынок и занял долю - тот и молодец. А остальные платформы, будь то NEO, стеллар, страт или ещё производные, вечно будут в роли второго ряда в собачьей упряжке - впереди всегда будет маячить задница лидера. Виталик шустрый был, молодец Smiley Кроме того, не надо думать, что кефирная платформа будет стоять и ждать, когда её в функционале обойдут конкуренты
Pages:
Jump to: