Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 16. (Read 47950 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Kalo ane tau bitcoin ini beberapa bulan yang lalu gan tau bitcoin ini dari teman tapi ane malah cuma dengerin aja gan. Nah sekarang ini ane baru berkutat di bitcoin gan baru 1 bulan nih gan masih newbie masih butuh banyak pengalaman belajar dan ilmu dari agan-agan. Saya bersyukur banget gan saya bisa berkutat di bitcoin ini meski ane masih baru disini tapi ane semangat gan smoga saja cepat ada hasil.
full member
Activity: 241
Merit: 100
TLS Group
kalo saya malahan baru tau bitcoin pada akhir 2016 gan, itu pas harganya naik tajam,, nah ane penasaran, bagaimana sih sistemnya bitcoin itu.. nyampe sekarang berarti sekitar setngah tahunan..
newbie
Activity: 87
saya masi sangat baru 1 bulan sampai saat ini saya masi sering bertanya kepada senior - senior karena masi banyak hal yang kurang saya pahami, serta sering cari - cari informasi di forum
full member
Activity: 196
Kalo ane tergolong baru gan... Baru 2 bulan berjalan dan alhamdulillahnya sudah Jr member dan sudah bisa mengikuti beberapa event di bitcoin... Cheesy  Cheesy Cheesy
wah mantap udah bisa gabung signature campaign, tetap semangat dan pantang menyerah.
full member
Activity: 448
Saya gabung baru 1 hari
wah sama gan saya juga baru gabung.
tapi sebelum gabung saya sering baca di forum ini
biar tidak bingung kalau dah gabung
ya karena saya tertarik sih dengan bitcoin yang harganya begitu besar sekarang
full member
Activity: 392
kalau ane sih belum lama ini berkutat di dunia
bitcoin..
soalnya ane juga baru mengenal bitcoin dari
temen ane...
dan saat ane di critain tentang bitcoin..
ane baru tertarik...
 Wink Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
Kalo ane tergolong baru gan... Baru 2 bulan berjalan dan alhamdulillahnya sudah Jr member dan sudah bisa mengikuti beberapa event di bitcoin... Cheesy  Cheesy Cheesy
full member
Activity: 490
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
4 tahun tepatnya pas rate 2juta
member
Activity: 84
Merit: 10
Saya sih masih 3 bln lewat dan mungkin jga smpai strusnya sampai mndapatkan hasil yg banyak,tetap semangat walaupun masih pemula.
member
Activity: 112
Saya masih baru gan. Kenal sama bitcoin. Dikasi tahu sama teman cara mendapatkan bitcoin dari forum ini. Sekitar 4 bulan yang lalu saya mengenal bitcoin. Dan mulai menjalani aktifitas sehari hari dari dalam forum ini. Untuk mendapatkan bitcoin. Itu yang sering saya lakukan.
newbie
Activity: 32
saya juga baru mengenal bitcoin ini. ya masih tergolong newbie juga butuh bantuan buat mengenal lebih dalam mengenai bitcoin
full member
Activity: 434
saya mengenal bitcoin sejak tahun 2015 sudah hampir 2 tahun bermain bitcoin akan tetapi di tahun ini saja baru bisa membeli alat elektronik dan kebutuhan lainnya dari hasil bitcoin karena dulu saya hanya mengandalkan faucet jadi hasilnya cuma cukup buat kebutuhan sehari hari doang. Sedangkan untuk tahun sekarang banyak terbantu oleh forum bitcointalk karena hasil dari bounty lebih besar dibanding main faucet
newbie
Activity: 28
kenal bitcoin awal 2014, mulai terjun pertengahan 2014 pas lagi booming stellar & mining abal2 di cointellect sampe akhir tahun. sampe akhirnya vakum pertengahan 2015 karena selain rate masih hancur2nya, ada lahan lain diluar bitcoin/crypto yg lebih menguntungkan. baru terjun lagi bulan april kemaren setelah hampir 2 tahun vakum.
wah sama kita gan. ane kenal btc juga sbnernya udah lama
tapi setelah main bentar lalu vaku, akhir2 ini juga baru main lagi di btc. tep semangat terus buat kita  Wink
member
Activity: 229
kenal bitcoin awal 2014, mulai terjun pertengahan 2014 pas lagi booming stellar & mining abal2 di cointellect sampe akhir tahun. sampe akhirnya vakum pertengahan 2015 karena selain rate masih hancur2nya, ada lahan lain diluar bitcoin/crypto yg lebih menguntungkan. baru terjun lagi bulan april kemaren setelah hampir 2 tahun vakum.
member
Activity: 96
dari tahun lalu
sampe sekarang blm dapet hasil yang bener2 kelihatan  Undecided
full member
Activity: 700
Klo saya  sih masih terbilang baru,baru 2 bulan gan.dalam bergelut didunia bitcoin.
newbie
Activity: 26
I myself only know bitcoin 1 month doang gan This is also because there is a good friend tau hehe I thank you bgt same he
full member
Activity: 336
Merit: 120
Saya gabung baru 1 hari

Tetap semangat gan,  saya baru gabung beberapa minggu

Smoga ini jdi awal yg baik
sr. member
Activity: 626
Merit: 250
Ane sendiri baru kenal bitcoin 1bulan doang gan
Ini juga karena ada temen baik kasih tau hehe ane makasih bgt sama dia
newbie
Activity: 183
Ane baru 2minggu nih gan awal nya cuma tanya" ke tman dia nya cuma kerja bitcoin ane langsung tertarik mumpung belum ketinggalan jaman hehehe
Pages:
Jump to: