Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 12. (Read 47950 times)

full member
Activity: 826
Merit: 100
Kenal udah 2 tahun tapi gk fokus di sini tpi trading di bittrex kesini gara2 rame bounty ICO hehehe

wah udah malang melintang didunia per bitcoinan berati gan, ae malah br sebulan ini, gegara diajari bounty campaign, trs disarankan ikut bitcointalk, sepertinya harus kudu sabar untuk naik rank di sini y gan
full member
Activity: 700
Merit: 102
Kalau ane sih masih termasuk orang baru di forum ini gan.
Masih belajar-belajar lebih banyak lagi.
Karena pengetahuan ane masih lah sedikit dibanding kakak-kakak yang sudah level atas.
full member
Activity: 224
Kalau ane baru 2 Minggu gan.masih pemula.ini pun lagi proses belajar.mohon berbagi pengalaman ya gan...
full member
Activity: 490
Kenal udah 2 tahun tapi gk fokus di sini tpi trading di bittrex kesini gara2 rame bounty ICO hehehe
full member
Activity: 308
masih 1 mingguan gan  ;maklum akun saya aja masih newbie tapi kalau yang tau bitcoin tahun 2013 dan saya waktu itu masih tidak tertarik karna saya baca baca di internet banyak yang melarang bekerja di bitcoin dan sekarang tinggal menyesal dan kastah
full member
Activity: 238
Saya tau bitcoin udah lama sebenarnya gan sekitar setahun yang lalu, tapi kemaren itu saya belum mngerti  apa itu bitcoin,  dan bingung juga cara ngedaftarnya, jadi pas sebulan yang lalu ada teman yang udah jadi member , sangking kepingin tau, jadi saya tanya tanya lah sama dia, rupanya seru juga bitcoin.
Kalau saya mengenal bitcoin baru sekitar 2 bulan yang lalu, jadi blom nyicip rasaya gajian
Tapi kok bisa cepet banget ya ekyfitry jadi memberi, pasti udah mahir banget ya,
Kapan kapan boleh dong ajarin saya , soalnya kadang kadang saya suka bingung sendiri, mungkin karna masih pemula ya gan.
full member
Activity: 238
Saya tau bitcoin udah lama sebenarnya gan sekitar setahun yang lalu, tapi kemaren itu saya belum mngerti  apa itu bitcoin,  dan bingung juga cara ngedaftarnya, jadi pas sebulan yang lalu ada teman yang udah jadi member , sangking kepingin tau, jadi saya tanya tanya lah sama dia, rupanya seru juga bitcoin.
full member
Activity: 700
kalo saya masih baru gan, baru sekitar februari tahun ini pas harga btc meledak hehe
kalau ane sih baru satu bulanan gan, sama kayak agan, gabung karena lihat harga BTC yang tingginya minta ampun  Grin terhitung telat sih gan, agak nyesel kenapa ane baru kenal BTC gak dari dulu gan  Grin
copper member
Activity: 938
Merit: 147
2 EZ 4 RTZ
kalo saya masih baru gan, baru sekitar februari tahun ini pas harga btc meledak hehe
hero member
Activity: 909
Merit: 500
Kalau ane dah kenal 3 tahun , akun  bitcointalk ane yang pertama kali kena hack , asem itu yang ngehack padahal dah level member , tinggal lah yang ini semata wayang  dipelihara
sr. member
Activity: 784
Merit: 314
saya kenal bitcoin sejak setahunan , ,sayang sekali  baru tau akhir2 ini manfaat btt ,  ,:(
jadi akun masih member aja hiks, harusnya bisa hero sih, ,
full member
Activity: 224
Sudah lama mungkin sudah ada sekitar 2 tahunan mengetahui tentang bitcoin
dan bs menghasilkan juga dengan bitcoin. Ini bitcoin memang adalah sesuatu yg sangat bgs kedepannya untuk selalu di pelajari.
Keren gan,sudah lama juga ya berkecimpung dalam dunia bitcoin.tolong bagi tips nya dong gan. ane baru join di bitcoin
full member
Activity: 2268
Merit: 121
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin

Aku baru sebulan ini mengenalnya, masih tergolong baru dan masih banyak belajar, yang pertama dikerjakan sekarang menaikan akun sehingga bisa ikut bounty yang lebih bagus.
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
bitcoin ini aku mengenalnya lebih 3 tahun yang lalu 1 tahun pertama mencari tau apa itu bitcoin dan berlanjut dengan cara mendapatkan gratis waktu itu yang aku tau cuma dari faucet saja dan saat itu lagi prospek per claim btc bisa sampai 2000 satoshi sekarang turun drastis dan kurang menarik lagi. dan sekarang fokus di forum forum dan mencoba menjadi bounty hunter
sr. member
Activity: 1302
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Umur akun saya udah 1 tahun lamanya...tapi saya baru  main bitcoin di bulan-bulan ini
sr. member
Activity: 280
saya dr tahun 2014 tapi baru serius tahun 2017 , dulu sih ngumpul recehan , lama , gak sabar ane , heheehe

iya gan bener, kalo disuruh ngumpulin recehan itu kayaknya terlalu bosenin. masih mending disini, kita bisa nyari btc sambil menambah wawasan
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
saya kenal bitcoin dari tahun 2014 tapi baru sekarang2 ini saya aktif di BTT karena baru tahu disini bisa ngasilin BTC juga Grin
full member
Activity: 504
Merit: 107
👨‍👩‍👧‍&#
Belum lama juga sob baru sekitar satu bulanan aja jadi masih baru disini dan masih belajar mengenai dunia cryptocuren yang sepertinya memiliki prospek yang bagus untuk kedepannya untuk sebagai investasi maupun yang lain
member
Activity: 140
Merit: 10
Paling lama 3 bulan
member
Activity: 88
Merit: 10
Haiii gan..saya sudah 3 bulan bergabung di dunia bitcoin..
Pages:
Jump to: