Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 15. (Read 47950 times)

full member
Activity: 2268
Merit: 121
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin

Kalau soal waktu, dengan akun masih newbie biasanya sudah ketahuan bahwa kita masih baru(bulan juni lalu, sebulan lalu), tetapi melihat agan diatas sama dengan akun newbie, tetapi akunya sudah setahun ?
berarti newbie bukan jadi ukuran seseorang sudah lama tidaknya ?
tinggal tergantung apakah kita aktif post di bitcointalk atau tidak.

member
Activity: 100
Merit: 10
ane dari 2014 dari jamanya stellar GIVEAWAY haha iseng-iseng nyari uang di internet muncul lah article stellar give away ketagihan deh.. Cheesy
full member
Activity: 616
Merit: 118
masih baru gan, gak tau apa" ini.. masih butuh banyak bimbingan..
full member
Activity: 182
Merit: 100
saya baru 2 bulan.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
saya sendiri belum ada setahun sampai detik ini saya pun masi proses belajar masi banyak hal yang kurang saya pahami bersyukur karena sering di bantu oleh teman - teman senior ketika saya mengalami kendala
full member
Activity: 507
saya sendiri masih baru di dunia bitcoin, sekitar satu bulan yang lalu,sekarang lagi fokus belajar apa itu bitcoin.
full member
Activity: 159
kalo saya baru sekitar setahun berkutat di dunia bitcoin .. Embarrassed
hero member
Activity: 546
Merit: 500
sudah sekitar 4 tahunan. sudah berkali-kali jatuh bangun, pernah ketipu benerapa kali. dan waahhh sungguh perjalanan yang butuh perjuangan,, tapi jika dilakukan dengan tekun dam sabar. kita pasti bisa sukses di dunia bitcoin
newbie
Activity: 289
klo saya pribadi karna masih newbie baru 3 bulan ini main bitcoin dan semoga bisa merasakanya
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Saya masih berkutat di dunia bitcoin ini baru beberapa hari, jdi msh tahap pembelajaran buat saya. Tolong untuk saling membantu dan sharing pandapat.

Terima kasih...
full member
Activity: 252
Kalo baru 3 hari ini gan, saya di ajak kawan saya dan saya tertarik karna dia cerita kalo sdh banyak yang main btc ini selama beberapa bulan gaji nya tinggi-tinggi gan  Grin
Seriusan neh gan gaji dari btc tinggi-tinggi? kira-kira mencapai berapa btc penghasilan temen-temen agan perbulan? ane juga masih baru gan belum lama sekitar 3 bulanan kenal btc
newbie
Activity: 42
Kalo baru 3 hari ini gan, saya di ajak kawan saya dan saya tertarik karna dia cerita kalo sdh banyak yang main btc ini selama beberapa bulan gaji nya tinggi-tinggi gan  Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
sampai saat ini kira-kira udah ada 2 bulanan tapi jumlah jamnya masih belum lebih dari 10 jam. on nya cuma berapa menit doang soalnya waktunya kejepit sama jam kerja

habis pulang kerja kan waktunya panjang untuk cari bitcoin
kalau jam kerja, jam kantor ya mendingan untuk bekerja akan lebih bagus, ga ganggu konsentrasi
kerja di offline dan sambil mencari bitcoin malah ga maximal, bisa jadi keduanya malah berantakan kerjaan nya
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
ane sendiri tu baru ikutan bitcoin ..
jadi ane belum lama banget ngikutnya kayak kakak-kakak yangsudah hero..
jadi ane juga lagi belajar-belajar tentang bitcoin agar paham lebih lanjut...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
sampai saat ini kira-kira udah ada 2 bulanan tapi jumlah jamnya masih belum lebih dari 10 jam. on nya cuma berapa menit doang soalnya waktunya kejepit sama jam kerja
member
Activity: 350
wih pantes ya pada dapet banyak btc. pengalam aja udah bertahun2 , gak kaget sekarang kalau dah tau penghasilan ratusan juta. pengalam aja 1-3 tahunan
iya gan emng kalo udah lama penghasilan gede2
kita2 gini yg masih kecil2 jgn putus asa, harus tetep semangt semoga bisa kaya mereka2 yg dah jago
full member
Activity: 322
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
gw baru bet gan,baru 3 bulan.
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
Kalo ane tau bitcoin ini beberapa bulan yang lalu gan tau bitcoin ini dari teman tapi ane malah cuma dengerin aja gan. Nah sekarang ini ane baru berkutat di bitcoin gan baru 1 bulan nih gan masih newbie masih butuh banyak pengalaman belajar dan ilmu dari agan-agan. Saya bersyukur banget gan saya bisa berkutat di bitcoin ini meski ane masih baru disini tapi ane semangat gan smoga saja cepat ada hasil.

sampai sekarang aku merasa masih berada di posisimu, tidak terasa sudah 4 bulan jalan.

bulan kedua-ketiga sudah masuk tahap galau karena penghasilan ternyata sedikit, tapi lagi-lagi belajar dari senior membuatku terus optimis, teman yang lain juga punya pandangan yang sama karena gak terasa mereka juga sudah berjalan satu tahun lebih, patokan awalku adalah rank full member dimana semua akses mulai terbuka mulai dari avatar dan bayaran perminggu yang lebih baik.

Aku tetap memimpikan masuk signature btc, tapi jika sig alt ternyata dapat lebih banyak maka aku tidak ragu untuk tidak mengubah jalur rel.
full member
Activity: 420
baru 2 bulan mengenal tentang bitcoin. saya sekarang masih belajar dengan teman saya yang sudah lama kenal btc sama btt . semoga bisa sukses disini
member
Activity: 196

Sudah hampir 2 tahun dan mengenal bitcoin sejak semester akhir kuliah ( menuju skripsi )
Kata bitcoin muncul saat saya ingin mengerjakan tugas Kriptografi

kalo kenal sudah lama tapi untuk seriusnya baru kemarin aja sich blm lama
ini aja masih newbie

kenalnya baru baru ini sih, skitar 5 bulanan, tapi kalo untuk mengenal lebih jauh baru aja sejam yg lalu, jdi masih newbie yg bener bener new Grin
Pages:
Jump to: