Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 13. (Read 47950 times)

member
Activity: 630
Merit: 10
kalo ane kenal BTC udh lama  dari temen, cuman gabung di forum btt baru sekarang" aja, makanya pangkatnya masih newbi
nyesel juga kenapa gk dari dulu aktiv di forum btt
full member
Activity: 322
Merit: 100
Saya baru tau tentang bitcoin ini hanya beberapa hari dan baru kemarin yang membuat akun bitcoin untuk menambah wawasan yang luas tentang bahasa asing dan manajemen bisnis
newbie
Activity: 45
Merit: 0
kalau saya mah baru setahun gabung, , , , ,  dan baru bisa beli kulkas aja dari ngecapcha  bitcoin
Mantap gan, tapi apa ya ngecapcha bitcoin? Mungkin maksudnya ngefaucet ya? Harga kulkas termasuk mahal gan, ane salut agan udah bisa belinya

mungkin maksud dia main chapcha gan, ada kok cuman ratenya dikit , hebat bener main chapcha sampek bisa beli kulkas saya saja ngetik cuman 100-200 aja sudah capek banget
woow Salut gan, emang rate chaptcha dulu lebih besar daripada sekarang, rate nya masih sekitar 5 jutaan. Jdi kepengen orang yang dulu seangkatan sama ane udah bisa dapetin barang dan ane masih merintis dari 0 lagi   Embarrassed
member
Activity: 100
Merit: 13
t.me/cryptonityID
saya awal tahun ini kenal bitcoin dari temen. baru beberapa hari ini kenal sama forum ini. baca2 disini nambah pengetahuan saya.
full member
Activity: 1050
Vave.com
belum lama sih hehe kurang lebih satu bulan ini masih belajar belajar dan belajar karena jujur saja nih saya susah ngerti hehehehe mohon bimbingannya
member
Activity: 518
Merit: 10
saya baru tau bitcoin.. dan baru bikin akun dan ikut bergabung di forum ini
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Saya juga mengenal bitcoin sekitar satu tahun.
Tapi kenapa agan masih newbie akun btt nya?

ehehe..saya baru bikin akun disini beberapa hari lalu, sebelumnya mampir kesini cuma baca2 doang  Grin

wah sangat disayangkan padahal sekarang bisa rank hero kalo udah bikin akun dari dulu

kalo ane sih baru beberapa bulan yang lalu belum genap setahun, kenal bitcoin petama kali dari forum ini
umur akun ane sama dengan lamanya ane berkutat di dunia Bitcoin  Cheesy
kalo Saya sih uda lama gan tau Bitcoin, tapi sAya Baru nekuninnya 1 bulan terakhir INI, karna teman2 Saya yang Udah senior sudah dapet hasil yg memuaskan dari Bitcoin Baru Saya coba ikutin skang INI, di situlah Kadang Saya merasa sedih.
itulah gan, memang penyesalan selalu datangnya belakangan. ketika orang lain sudah sukses, kita ingin seperti mereka Grin
memang dulu sih bitcoin hanya dipandang sebelah mata oleh orang-orang, tapi seiring komunitasnya berkembang di indonesia dan harganya semakin naik, bitcoin diburu banyak orang.
full member
Activity: 250
Saya juga mengenal bitcoin sekitar satu tahun.
Tapi kenapa agan masih newbie akun btt nya?

ehehe..saya baru bikin akun disini beberapa hari lalu, sebelumnya mampir kesini cuma baca2 doang  Grin

wah sangat disayangkan padahal sekarang bisa rank hero kalo udah bikin akun dari dulu

kalo ane sih baru beberapa bulan yang lalu belum genap setahun, kenal bitcoin petama kali dari forum ini
umur akun ane sama dengan lamanya ane berkutat di dunia Bitcoin  Cheesy
kalo Saya sih uda lama gan tau Bitcoin, tapi sAya Baru nekuninnya 1 bulan terakhir INI, karna teman2 Saya yang Udah senior sudah dapet hasil yg memuaskan dari Bitcoin Baru Saya coba ikutin skang INI, di situlah Kadang Saya merasa sedih.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
saya mulai berkutat di dunia bitcoin pada tahun 2013. kalau tidak salah saat itu harga bitcoin 700$. itu bermula pada saat ada teman saya yang mengenalkan saya pada sebuah koin digital yang bisa mendatangkan banyak keuntungan. yaitu bitcoin
full member
Activity: 294
kalau saya berkutat di bitcoin baru beberapa bulan lalu dan saya mengenal dari teman saya gan
ane juga baru kurang lebih 3-4 bulan gan yang mulai fokus kalau mengenal sudah 1 tahun yang lalu  itupun di suruh dan di ajak saudara saya gan
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ane tau bitcoin udah lama, ketika harga bitcoin masih 3jt an. sayangnya baru akhir2 ini ane mulai trading  Lips sealed Cry dulu bitcoin cuma buat perantara money game.  Cry kayak nyesel  Cheesy Grin
full member
Activity: 271
Merit: 103
masih baru banget nih gan, karena ngeliat temen kayak nya enak gitu dapet bitcoin dengan harga yang lumayan tinggi, jadi siapa yang gak tergiur gan  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1092
Merit: 269
kalau saya sih baru 4 bulan gan kenal bitcoin dan sudah mulai penasaran bagaimana mendapatkanya
full member
Activity: 812
sudah jalan 3 bulan gan , pertama kalinya penasaran liat share dari fb temen ane tanyain fb loe kena spam ya kok ngeshare mulu. dari sana dikasih taunya dan alhamdulillah sudah bisa ikutan walaupun hanya sosmed
full member
Activity: 560
Merit: 105
sudah kenal bitcoin dari 2015 lalu gan, gara2 dulu liburan kampus tidak ada uang sm skali browsing2 nyari pencerahan nemu bitcoin dan modal saya dari awal 0 rupiah alhamdulillah sampai sekarang kalo di total narik udah lumayan  Grin
sr. member
Activity: 656
Merit: 261
Ane kenal bitcoin dr 2016. Kenal pertama gara2 hyip... yang ujung2 nya sekem gan. Sempat lost banyak dulu gr2 hyip.
Lalu vakum dr dunia crypto. Baru masuk lagi awal 2017.
full member
Activity: 418
kalau aku masih nowbie di bitcointalk, kira2 aku gabung di bitcointalk baru sekitar 1 bulanan, bergabung di bitcointalk menambah wawasan dan ilmu pengetahuan tentang bitcoin dan coin 2 yang lain
full member
Activity: 700
wah kalau ane gan baru banget di dunia bitcoin, masih butuh banyak belajar, membaca, dan bantuan dari agan-agan  Grin maklum gan, masih anget banget nih ane di dunia bitcoin  Grin
full member
Activity: 966
Merit: 102
Saya baru mengenal bitcoin baru beberapa hari ini lewat teman teman saya
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
Saya baru kenal bitcoin .saya d ajak temen saya untuk gabung k bitcoin baru awal tahun 2017
ane juga terbilang baru gan, hampir 2 buanan ini gan. ane juga dapat ajakan dari temen ane yang sudah lumayan lama bekerja dapetin bitcoin. ane lihat temen ane yang bisa dapat puluhan juta dari bitcoin, itu yang membuat ane semakin penasaran dan pengen belajar lebih tentang bitcoin gan  Grin
Pages:
Jump to: