Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 11. (Read 47950 times)

full member
Activity: 388
Merit: 100
 saya berkutat didunia bitcoin baru sekitar 1 tahun setengah dan saya mengenal bitcoin karena sudah tidak bekerja lagi dan saya memutuskan untuk berkerja pada dunia bitcoin karena bitcoin sangat menyenangkan jika kita beruntung, Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
sewaktu saya mengenal bitcoin pada tahun 2014 dan tetapi saat itu saya masih bekerja dikantor belum banyak tahu tentang bitcoin, setelah saya berhenti bekerja saya pun mulai fokus bekerja dibitcoin karena bitcoin sangat menyenangkan untuk bisa mendapatkan penghasilan yang sangat lebih dari cukup untuk keluarga
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
kalau saya masih sebentar 1 mingguan yang terjun ke dunia bitcoin.kalau yang saya tau sih agak lama tapi faktor biaya yang membuat saya agak lambat turun ke bitcoin tapi dak papalah dari pada dak turun sama sekali

bitcoin itu ga butuh biaya, kalau hanya fokus di bitcointalk quota 25ribu/bulan alias 2Gb atau 4GB/bulan 5ribu dari three juga sudah cukup
dan biaya itu juga pasti tercover dan hasil lebiih dari 50ribu per bulan

waktu masih 1 minggu susah rasanya bayangkan penghasilan, dan mikir 50-70 ribu perbulan kok rasanya sia-sia belaka, aku sendiri baru gabung 3 bulanan dan signature pertama nyangkut di altcoin yang gak jelas di yutucoin, 3 bulan belajar masih penuh tanda tanya, baik dari sisi penghasilan atau metode apa saja yang bisa dilakuin.
bener gan waktu 3 bulan itu belum cukup untuk memahami forum ini,sama kayak ane dulu 3 bulan kebingungan karena faktor belum pernah main di forum sebelumnya
kalau sampai sekarang ane terhitung 8-9 bulanan berkutat di bitcoin dan altcoin,belum banyak yang mengerti paling-paling cuma signcamp dll
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
kalau saya masih sebentar 1 mingguan yang terjun ke dunia bitcoin.kalau yang saya tau sih agak lama tapi faktor biaya yang membuat saya agak lambat turun ke bitcoin tapi dak papalah dari pada dak turun sama sekali

bitcoin itu ga butuh biaya, kalau hanya fokus di bitcointalk quota 25ribu/bulan alias 2Gb atau 4GB/bulan 5ribu dari three juga sudah cukup

waktu masih 1 minggu susah rasanya bayangkan penghasilan, dan mikir 50-70 ribu perbulan kok rasanya sia-sia belaka, aku sendiri baru gabung 3 bulanan dan signature pertama nyangkut di altcoin yang gak jelas di yutucoin, 3 bulan belajar masih penuh tanda tanya, baik dari sisi penghasilan atau metode apa saja yang bisa dilakuin.
hero member
Activity: 547
Merit: 500

full member
Activity: 378
Saya baru masuk bulan kedua bergabung di bitcoin, Ranking pun masih jr.member itu semua dibantu oleh signature campaign, dan selalu mengikuti mendaftar ICO yang ada supaya ranking bitcointalk selalu naik. Cool
full member
Activity: 294
sr. member
Activity: 2002
belum sampai setahun, dan ane sangat senang karena sudah rangking full member, masa transisi dan keenggakjelasan pasti ada dan syukur itu sudah terlewati, waktu masih rank kecil ane terus bermimpi ikut signature bitcoin, tapi justru ane keranjingan nyemplung di altcoin sampai sekarang. Banyak pengalaman berharga dari bitcoin dan baru kali ini ane merasa jadi manusia yang bebas.
full member
Activity: 388
sewaktu saya mengenal bitcoin sekitar tahun 2014 dan saya tadinya tidak percaya dengan bitcoin bisa menghasilkan banyak uang dan ketika saya bertemu dengan teman ternyata teman saya pengguna bitcoin dan akhirnya saya terjun bersama teman saya dan sampai saat ini saya masih bersamanya untuk shering bareng Smiley
sr. member
Activity: 252
Kalo saya sih berkutat di dunia bitcoin sudah 2 tahun setengah masih banyak belajar-belajar juga biar lebih jauh lagi berkutat di dunia bitcoinya
full member
Activity: 1316
Merit: 105
saya berkutat didunia bitcoin belm genap 1 minggu gan.. hhe dan begitu kenal dunia bitcoin sya menyesal.. kenapa gk dari dulu sya berkutat didunia bitcoin... hehe smoga bitcoin makin TOP
full member
Activity: 756
Merit: 105
Kalo saya baru 1 bulan lebih gan, dulu mah biasa2 aja, sekarang udah makin serius
full member
Activity: 372
CPLAY Network
. Saya sih gan sudah 3 tahun kenal bitcoin , sekarang2 aja yg serius dlu hanya main main , hiks hiks
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Barusan aja bro wkwkkwkw masih newbie
full member
Activity: 476
Kalau istilah bitcoin udah tau cukup lama, tapi untuk forum bitcointalk ini baru 2 minggu gan, itupun tidak begitu aktif, paling pas lagi free/ lagi break kerja sambil baca2 forum, ane sabarin dulu gan sampai ntr naik level, tujuan ane cuman pengen tau aja dunia bitcoin itu seperti apa
full member
Activity: 238
gw baru aja naek level ke junior berarti gw udah 1,5 bulan ini disini... gaterasa juga sih karena dicicil sedikit-sedikit sambil belajar
dari pengalaman 1,5 bulan ini gw pelajari kebanyakan ANN itu munculnya malam ya gan, pas jadwal normal negara kita itu tidur.. susah juga tp gimana lagi karena beda waktu time zone sepertinya, kalo disini malam berarti yang pagi itu adanya di benua paman SA M dah
full member
Activity: 224
Kalau ane hampir satu bulan.masih di katagorikan pemula.rank pun masih newbi. perlu masukan dari agan yang sudah senior.
sr. member
Activity: 252
Baru sekitar 1 tahun lebih gan, masih banyak metode-metode baru yang harus saya pelajari
sr. member
Activity: 490
Kalo saya berkutat di dunia bitcoin baru sekitar 1 tahun setengah ituh ajah masih banyak yang harus saya pelajari
full member
Activity: 350
Ane mulai mengenal bitcoin tahun lalu ,tapi baru pengen buat akunnya kira-kira dari awal tahun ini, dan sekarang rank nya juga masih newbie
Pages:
Jump to: