Pages:
Author

Topic: Sudah lama mengikuti airdrop atau apa tapi masih belum mendapatkan apa-apa - page 5. (Read 4368 times)

full member
Activity: 518
Merit: 101
Sejak oktober 2017, dunia per bounty an dan airdrop semakin memburuk, karena 90% diantaranya tidak membayar, failed dan scam. Gapapa yg penting usaha terus gan
jr. member
Activity: 490
Merit: 2
Dalam mengikuti Airdrop perlu kesabaran karena kadang pada Airdrop banyak sekali yang scam,bila Airdrop scam ini otomatis tidak dapat apa apa gan,ditinjau dari hal lain gan tidak memenuhi syarat dan ketentuan baik rank atau melakukan kesalahan dalam pada like,share dan post ulang ,ada Airdrop yang post ulang tweet /retweet perday paling kurang 5 perminggu,perhatikan aturan dan lakukan perubahan semoga berhasil.
full member
Activity: 686
Merit: 100
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
Mungkin proyek yang agan ikut partisipasi airdrop pendistribusian token serentak dengan kampanye bounty, jadi butuh waktu lama gan untuk menerima reward nya, atau agan tidak sesuai rules menjalani nya gan, makanya token nya tidak sampai ke wallet agan, coba periksa dulu gan airdrop yang agan ikut, di telegram atau di thread nya, cari informasi tentang pendistribusian nya, kunci utama adalah sabar.
member
Activity: 308
Merit: 10
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
biasanya apabila kita sudah melengkapi semua syarat koinya pasti akan masuk ke wallet kita ketika sudah mulai distribusi.
pembuatan wallet tidak menjadi penyebab yang utama saya rasa.
yang perlu diingat koin tidak akan terlihat dalam dashboard wallet khususnya MEW, agan harus menambahkan dulu smartcontract, simbol serta nama koinya atau agan bisa melihatnya di etherscan.io atau explorer.io.
permasalah dalam aturan memang kerap kali terjadi, satu langkah saja kita melakukan kesalahan berdasarkan intruksi yang ditetapkan, itu akan menjadi penyebab utama kita tidak mendapatkan pembayarannya. misalnya kita disuruh membuat nama projek tsb pada nama telegram sampai waktu tertentu, dan kita tidak menjalankan sesuai intruksi. maka kita sudah didiskualifikasi dari peserta airdrop tersebut. itu merupakan salah satu contoh saja.
harapnya baca dan ikuti semua petunjuk untuk mengikuti airdrop maupun lainnya.
member
Activity: 249
NeedforTurbo https://needforturbo.com/
walah kurang beruntung kali anda gan coba ikuti bounty gan yang lebih besar reward nya daripada mengikuti airdrop hanya saja bounty lama dapat nya
member
Activity: 462
Memang tidak semua airdrop akan mengalami kesuksesan gan sehingga jika anda belum memperoleh hasil sama sekali harus bisa terus bersabar dan terus mencoba sampai bener bener memperoleh penghasilan dari airdrop.
sepertinya rujukan agan lebih fokus pada penghasilan airdrop deh. bukanya agan sudah tahu sendiri kesuksesan baik penghasilan pada airdrop tidak menentu. tapi berhubung akun OP ini terbilang masih newbie tidak masalah sih untuk mencobanya yang penting perlu di ingat namanya airdrop tidak bisa di jadikan jaminan lebih gan.
Itu memang benar, karena airdrop sekarang ini memang tidak direkomendasikan lagi, namun bila saya boleh menyarankan sekarang ini lebih baik untuk fokus terhadap project bounty saja, karena selain banyak yang sukses hasilnyapun tergolong sangat lumanyan.
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
Memang tidak semua airdrop akan mengalami kesuksesan gan sehingga jika anda belum memperoleh hasil sama sekali harus bisa terus bersabar dan terus mencoba sampai bener bener memperoleh penghasilan dari airdrop.
sepertinya rujukan agan lebih fokus pada penghasilan airdrop deh. bukanya agan sudah tahu sendiri kesuksesan baik penghasilan pada airdrop tidak menentu. tapi berhubung akun OP ini terbilang masih newbie tidak masalah sih untuk mencobanya yang penting perlu di ingat namanya airdrop tidak bisa di jadikan jaminan lebih gan.
full member
Activity: 406
member
Activity: 279
Merit: 13
Mungkin Agan masih harus banyak belajar dalam mencari token gratis dari airdrop dan bounty.sepengalaman ane akun yang masih dini seperti akun agan masih susah untuk mengikuti bounty ataupun airdrop fokus baikin rank aja gan minimal jr member biar enak nyari bounty signature yang hasilnya lumayan.
member
Activity: 736
Merit: 11
kalo beranggapan kesalahan pada wallet bisa iya bisa tidak namun berhubung agan ikutan airdrop saya kira kendalanya itu pada airdrop tersebut deh gan. tapi apabila memang airdrop itu sekiranya tidak ada perkembangan sama sekali sampe sekarang ini saya yakin airdrop yang agan ikuti sudah scam gan.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
[center]█≣≣≣ SECURIX &
mungkin kalau untuk sistem airdrop itu menganut sistem keuntungan kan jadi bila akan untung atau hoki dalam mengikuti airdrop tersebut maka agan bisa mendapat koin koin dari airdrop tersebut! Tetapi bila untuk sistem Bounty itu ada Beberapa syarat yang harus ditempuh dan wajib dilakukan bila akan ingin mendapat profit gaji dari sistem Bounty tersebut
member
Activity: 280
Proyek yang agan gabung itu sukses atau gak gan, kalau emang sudah sukses, tunggu aja coin masuk keaddres,
Kalau memang tidak muncul juga, coba periksa address lagi benar atau tidak.
member
Activity: 868
Kemungkina agan memilih projeck yang tidak jelas manager nya, bisajadi wallet yang agan pakai untuk mengikuti projeck tersebut tidak lengkap.
bisa jadi seperti itu gan namanya juga airdrop pasti agan juga tahu sendiri kek gimana dan untuk menentukan kepastian airdrop scam atau tidaknya bisa di bandingkan dengan waktu biasanya ketika airdrop selese sih langsung di bagikan kepada pesertanya tapi kalo memang sekian lama tidak ada perkembangan hasil airdrop sudah pasti itu scam gan.
full member
Activity: 532
Merit: 101
newbie kayanya blm bisa, mending agan naikin pangkat agan dulu minimal jr. dan juga baca lagi thread bountynya itu kelarnya kapan dan rulesnya seperti apa. agan kayanya akun baru, kalo baru beberapa minggu agan buat itu akun kemungkinan airdrop yang agan ikutin juga masih lama. jadi, mending agan baca lagi rules airdropnya
member
Activity: 336
Dari sekian banyak airdrop yang saya ikuti samapai sekarang belum ada token yang masuk satupun dan saya tetap semangat jugak dalam mengikuti bounty karena saya yakin dan pasti kadang sekalian nanti masuk tokennya,apakah agan merasakan hal yang sama seperti saya yang sekian lama udah mengikuti bounty sampai sekarang belum ada token masuk.
member
Activity: 378
Kalau saya lebih suka mengikuti  bounty signature karena tokennya jelas tidak seperti airdrop karena banyak sekali yang mengikuti airdrop ini tidak mendapatkan hasilnya atau sering scam gan.
sr. member
Activity: 826
Merit: 281
ane liat rank agan , masih newbie ya , biasanya rules sekarang pada nerima seminimal jr.member untuk airdrop.
coba agan cek lagi wallet address agan , yang agan submit ke form airdrop tsb , terus login wallet agan , apakah sama dengan yang agan submit , kalau emang sama , berarti ga ada kesalahan pada pembuatan wallet agan , cuma takutnya , agan masuk airdrop yang uda selesai atau mencapai maximum batas peserta , jadi koin agan ngga di distribusiin.
dan ada kemungkinan juga airdrop yang agan masuk itu scam.
full member
Activity: 462
saya pikir penyebabnya bukanlah karena salah dalam pembuatan wallet akan tetapi karena memang airdrop yang diikuti pada dasarnya airdrop yang gagal bahkan scam, penyebab lainnya mungkin karena tidak mengikuti rules yang ditentukan tapi saya lebih condong ke penyebab yang pertama karena rules airdrop sangatlah sederhana

iya bener tu soal rules mungkin beberapa orang baru pasti kebingungan dengan rules Airdrop menjadikan itu gagal, tapi kalau Airdrop scam susah di hindari, maka dari itu perhatikan dulu Airdropnya dari mana, pastikan apakah Proyek membukakan Airdrop, ikuti rules yang di tentukan
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
saya pikir penyebabnya bukanlah karena salah dalam pembuatan wallet akan tetapi karena memang airdrop yang diikuti pada dasarnya airdrop yang gagal bahkan scam, penyebab lainnya mungkin karena tidak mengikuti rules yang ditentukan tapi saya lebih condong ke penyebab yang pertama karena rules airdrop sangatlah sederhana
full member
Activity: 840
Merit: 102
Kesabaran kita di uji gan kalau kita mengikuti bounty dalam sebuah proyek atau airdrop, karena selain dapat rewardnya lama untuk sekarang ini, ditambah dengan marketnya juga kita harus mau nunggu pula, juga harganya belum tentu bagus, kadang harus nunggu lagi berbulan-bulan supaya harganya bagus
Pages:
Jump to: