Pages:
Author

Topic: Sudah lama mengikuti airdrop atau apa tapi masih belum mendapatkan apa-apa - page 7. (Read 4368 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?

saran saya , ikut bounty campaign aja, kalau airdrop itu gak pasti, dan juga jarang diadakan, namun untuk sekarang sebaiknya ranknya di naikin dulu, minimal jr.member baru bisa ikut signature campaign
iya gan, apa lagi untuk sekarang airdrop sudah tidak menjanjikan lagi jadi lebih baik fokus untuk naikkan rank nya saja dulu, supaya bisa ikut sigcam yang jauh lebih menjanjikan di banding airdrop.
jr. member
Activity: 261
Merit: 3
walaupun dengan syarat yang mudah dalam mengikuti sebuah airdrop tetapi untuk hasilnya tidak bisa di salahkan juga, apalagi jika airdrop yang di ikuti tersebut scam dan tokennya tidak di distribusikan. pengalaman aku dalam mengikuti banyaknya airdrop tidak ada satupun yang hasilnya legit, kalaupun token tersebut telah masuk dalam wallet tetapi tidak ada valuenya sama sekali dan hanya menjadi token spam dalam wallet.
member
Activity: 392
Merit: 10
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
nggak ada yang salah dengan pembuatan wallet gan, aturan sih tergantung agannya mengikuti dengan benar apa enggak.
airdrop yang ikut itu lebih banyak daripada campaign gan (kecuali medsos facebook dan twitter). airdrop 1 orang bisa pake banyak banget akun, bahkan puluhan. dan kasihnya juga random juga.
mending ikutan campaign, hasilnya jauh lebih besar dari airdrop
bener sekali gan, semua itu tergantung saat kita mengikuti aturannya saja kalau aturan nya sudah bener pasti dapet.. walletnya ga ada masalah. Tapi untung lebih jelasnya atau lebih banyak dapet keuntungannya lebih baik ikut program bounty aja gan darpada airdrop.
biasanya kalo join di airdrop sih pasti bakalan dapet coinnya, cuman yang didapet hasilnya kecil banget dan bahkan harga tokennya juga gak berharga. Aturan airdrop mah biasanya cuman join telegram doang
member
Activity: 535
Merit: 33
here we go
Airdrop sekarang sudah jarang sekali gan yang sukses dan malah banyak yang scam, Dan ada pula yang kehilangan aset mereka di wallet gara2 ikutan airdrop, Lebih baik sekarang tinggalin airdrop dan lebih fokus ke bounty saja gan!

Ya, tapi terserah pribadi masing2 untuk mengikuti event apa, tapi sesuai tujuannya Airdrop kebanyakan memberi nilai yang cukup kecil untuk setiap peserta karena ingin mengumpulkan anggota sebanyaknya untuk membuat komunitasnya lebih besar dengan alokasi yg merata dan tugasnya terbilang simpel, sedangkan Bounty hampir sama, tapi sesuai pilihan peserta untuk mendapatkan nilai besar dan tugasnya lumayan berat.
full member
Activity: 1001
SOL.BIOKRIPT.COM
Banyak airdrop dibagikan lewat media sosial seperti Twitter dan Telegram. Namun hanya sedikit saja yang benar-benar bagus dan koinnya bisa kita jual di market. Kalau mau mendapatkan hasil dari airdrop, maka ikut saja semua airdrop yang dibagikan lewat forum dan grup airdrop di telegram dan semoga saja ada hasilnya.
member
Activity: 301
Merit: 10
Mungkin agan belum beruntung. Agan kebetulan mengikuti airdrop yang scam. Saya juga sebenarnya mengikuti beberapa airdrop dan mendapatkan kan token. Namun sayang saat ini telah terjadi tanpa token menjadi sangat murah karena market yang sedang jatuh..
full member
Activity: 420
saya rasa anda telah lewat dari batas kuota peserta airdrop yang telah ditentukan oleh suatu proyek, namun bisa jadi proyek itu memang hanya promosi tanpa ada kelanjutan yang serius, bisa jadi proyek itu scam karena mengalami kegagalan dalam penjualan koin
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
sekarang sudah sangat jarang ditemukan airdrop yang seperti dulu, legit dan bisa memberikan hasil yang maksimal untuk pesertanya. Keadaan seperti itu sekarang sangat jarang ditemukan dalam sebuah airdrop, ditambah lagi dengan banyaknya airdrop scam yang beredar. Jadi tidak heran sekarang sangat banyak airdrop hunter lebih memilih menjadi bounty hunter.
Kalau ada bounty + airdrop sebaiknya di ikuti saja gan, karena kemungkinan koinnya berharga lebih besar ketimbang dengan airdrop saja. Selain kemungkinan besar harganya ada maka koinnya pun lebih banyak karena diakumulasikan dengan bounty.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Dunia Airdrop memang seperti itu gan, kebanyakan koin-koin yang kita dapatkan hanya
sebagai pajangan di Wallet kita, tanpa ada harga tanpa ada Market nya.
Dulu memang banyak airdrop yang legit tapi sekarang sudah tidak ada lagi,selain banyak peserta yang ikut dan dapat token hanya beberapa,bila ada market di jual saja tidak cukup untuk biaya fee nya.
sekarang sudah sangat jarang ditemukan airdrop yang seperti dulu, legit dan bisa memberikan hasil yang maksimal untuk pesertanya. Keadaan seperti itu sekarang sangat jarang ditemukan dalam sebuah airdrop, ditambah lagi dengan banyaknya airdrop scam yang beredar. Jadi tidak heran sekarang sangat banyak airdrop hunter lebih memilih menjadi bounty hunter.
hero member
Activity: 1680
Merit: 506
Trphy.io
Dunia Airdrop memang seperti itu gan, kebanyakan koin-koin yang kita dapatkan hanya
Dulu memang banyak airdrop yang legit tapi sekarang sudah tidak ada lagi,selain banyak peserta yang ikut dan dapat token hanya beberapa,bila ada market di jual saja tidak cukup untuk biaya fee nya.
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Kalau untuk kesalahan memang tidak bisa kita pungkiri dan masalah untung juga begitu gan cuma yang namanya program bounty atau airdrop itu dua-duanya gratisan dan bayaran nya tidak terjamin gan, karena sekarang banyak program bounty yang sukses namun tidak dibayar, oya gan nama akun mu seperti nama tempat kuliah ane  Grin
sama persis yang ane alami,saya banyak mengikuti program airdrop namun tidak banyak yang saya terima token nya.memang airdrop banyak yang tidak menjanjikan untuk di ikuti,gratis tapi market nya tidak ada.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Sekarang program bounty dan airdrop dijalankan berbarengan gan jadi bisa ikut dua-duanya sekaligus biar sekali dapat reward jadi banyak gan.
Agan benar,contoh nya proyek yang saya ikuti sudah melakukan program airdrop hampir 17 kali dan bisa di bilang proyek yang memecah rekor sebagai proyek yang melakukan program airdrop terbanyak dalam tahun ini.
sr. member
Activity: 2324
Merit: 263
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Kalau untuk kesalahan memang tidak bisa kita pungkiri dan masalah untung juga begitu gan cuma yang namanya program bounty atau airdrop itu dua-duanya gratisan dan bayaran nya tidak terjamin gan, karena sekarang banyak program bounty yang sukses namun tidak dibayar, oya gan nama akun mu seperti nama tempat kuliah ane  Grin
sama persis yang ane alami,saya banyak mengikuti program airdrop namun tidak banyak yang saya terima token nya.memang airdrop banyak yang tidak menjanjikan untuk di ikuti,gratis tapi market nya tidak ada.

Hehe hanya jadi koleksi saja ya gan, tapi ada juga kok koin airdrop yang berharga di market cuma ketika kita mengikuti nya koin yang dibagikan tidak banyak gan sehingga hasil yang didapatkan tetap sedikit.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
full member
Activity: 1050
Merit: 104
nggak ada yang salah dengan pembuatan wallet gan, aturan sih tergantung agannya mengikuti dengan benar apa enggak.
airdrop yang ikut itu lebih banyak daripada campaign gan (kecuali medsos facebook dan twitter). airdrop 1 orang bisa pake banyak banget akun, bahkan puluhan. dan kasihnya juga random juga.
bener sekali gan, semua itu tergantung saat kita mengikuti aturannya saja kalau aturan nya sudah bener pasti dapet.. walletnya ga ada masalah. Tapi untung lebih jelasnya atau lebih banyak dapet keuntungannya lebih baik ikut program bounty aja gan darpada airdrop.

Sekarang program bounty dan airdrop dijalankan berbarengan gan jadi bisa ikut dua-duanya sekaligus biar sekali dapat reward jadi banyak gan.
full member
Activity: 294
Merit: 107
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
mungkin agan belum beruntung karena airdrop adalah token gratisan yang di berikan kepada kita secara cuma-cuma, jadi banyak sekali yang harus di kirim karena pesertanya sangat banyak atau kemungkinan pengirimannya tidak sampai kepada kita, satu lagi gan seperti yang agan katakan pada pembuatan walletnya, kemungkinan ada kesalahan saat pengisiaan alamat etherwallet.

member
Activity: 406
Merit: 12
mungkin agan belum beruntung karena airdrop adalah token gratisan yang di berikan kepada kita secara cuma-cuma, jadi banyak sekali yang harus di kirim karena pesertanya sangat banyak atau kemungkinan pengirimannya tidak sampai kepada kita, satu lagi gan seperti yang agan katakan pada pembuatan walletnya, kemungkinan ada kesalahan saat pengisiaan alamat etherwallet.

benar gan,program airdrop dan giveaway itu termasuk program gratisan,bisa di bilang sebagai cuma-cuma tanpa harus bekerja lebih, namun untuk memperoleh profit darinya kesempatan selalu terbuka, biasanya airdrop bermutu terdapat satu paket dengan bounty Project ICO.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
sr. member
Activity: 597
Merit: 250
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Pages:
Jump to: