Pages:
Author

Topic: Sudah lama mengikuti airdrop atau apa tapi masih belum mendapatkan apa-apa - page 6. (Read 4368 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Ane dulu pernah juga seperti anda gan, sudah lama dan sudah banyak ane mengikuti program airdrop, tapi tidak ada satupun token dari program airdrop yang ane ikuti tersebut, kemudian ane beralih ke bounty aja gan, airdrop memang banyak yang ngak jelas gan
kalau untuk sekarang ini banyak program bounty campaign yang sekalian ada program airdropnya gan, jadi bisa sekalian gabung gan, jadi jika mendapatkan tokennya pun juga tergabung dalam satu wallet dan bisa di jual secara bersamaan, dan program airdrop yang jelas sekarang mungkin yang ada sekalian sama program bountynya
Sama jangan lupa persiapkan data diri untuk KYC karena bounty maupun airdrop sekarang-sekarang banyak yang mengharuskan partisipannya untuk melakukan KYC .Project yang pernah saya ikuti sih begitu , semoga membantu hehe  Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
Ane dulu pernah juga seperti anda gan, sudah lama dan sudah banyak ane mengikuti program airdrop, tapi tidak ada satupun token dari program airdrop yang ane ikuti tersebut, kemudian ane beralih ke bounty aja gan, airdrop memang banyak yang ngak jelas gan
kalau untuk sekarang ini banyak program bounty campaign yang sekalian ada program airdropnya gan, jadi bisa sekalian gabung gan, jadi jika mendapatkan tokennya pun juga tergabung dalam satu wallet dan bisa di jual secara bersamaan, dan program airdrop yang jelas sekarang mungkin yang ada sekalian sama program bountynya
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 700
untuk sekarang gak perlu heran jika gak mendapatkan token dari airdrop yang kita ikutin gan karena memang saat ini banyak banget aidrop abal abal mereka hanya mencari follower atau menambah komunitas aje di telegram.
kemungkinan memang karena project yang diikuti scam sehingga tidak ada token yang dibagikan, pada saat ini memang sulit mencari airdrop yang bagus dan hasil dari airdrop sekarang juga tidak seberapa, berbeda dengan tahun lalu yang bisa dibilang hasil airdrop cukup lumayan, kalo saran saya sih jangan hanya mengandalkan airdrop, ikuti bounty saja yang hasilnya lumayan dan jadikan airdrop sebagai sampingan saja
full member
Activity: 360
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?
mungkin kalau sudah banyak mengikuti program airdrop tapi belum ada satupun token yang masuk ke dalam wallet ente, itu bisa saja ente salah dalam mengisi walletnya gan, karena kalau banyak program yang ente ikuti tidak mungkin tidak ada satupun yang ngak masuk wallet gan
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
Bila memang wallet agan sudah betul berarti tinggal di airdrop yang agan ikuti, jika memang para member lainnya juga mengalami hal yang sama berati airdrop tersebut belum ada pendistribusian tokennya atau bisa juga airdrop tersebut tidak mencapai target sehingga token kita tidak dibagikan.
member
Activity: 518
Merit: 10
untuk sekarang gak perlu heran jika gak mendapatkan token dari airdrop yang kita ikutin gan karena memang saat ini banyak banget aidrop abal abal mereka hanya mencari follower atau menambah komunitas aje di telegram.
member
Activity: 434
Yang namanya rejeki itu mungkin belum berpihak pada kita semua karna megikuti airdrop itu memang tidak ada yang mendapatkan apa2,tapi kita jangan pernah menyerah untuk mengikutinya
hrz
full member
Activity: 476
kebiasaan wallet tidak salah mungkin salah anda saat memasukkan alamat wallet, kalau salah memansukkan alamat wallet jelas coin tidak masuk ke wallet anda,
member
Activity: 406
Kasabaran adalah kunci nya gan,memang mengikuti airdrop gampang tapi untuk kita menerima token tidak ada yang dapat menjamin,untuk mendapat kan hadiah dari airdrop agan perlu cepat dan benar dalam mengisi jawaban,kunci untuk mendapatkan hadiah airdrop yaitu kecepatan gan

Memang benar penjelasan agan,bila kita lalai tidak cepat untuk mendapatkan hadiah di airdrop maka kita tidak dapat apa apa karena butuh kecepatan di saat mengisi jawabannya airdrop gan,kalau bergabung dengan airdrop mudah tetapi tokennya yang sulit.
member
Activity: 378
Memang sangat banyak para investor mendapatkan begitu gan,sudah capek capek mengikuti airdrop tidak dapat hasilnya,karna di saat ini sangat airdrop yang scam gan.
sr. member
Activity: 1050
Merit: 254
gak usa main airdrop gan rugi buang buang waktu kalau menurut saya mending main bounty saja walaupun gajian nya lama tapi hasil nya sangat memuaskan
Airdrop di zaman sekarang emang kebanyakan gak jelas sih gan, gratisan doang tapi gak bakal bisa dijual dan gak ada harganya cuman menuh menuhin wallet aja. Bounty lebih terjamin, asalkan pas ICOnya sukses minimal mencapai softcap pasti udah bakal gajian di akhir bounty selesai. Dan betul yang agan bilang gajiannya pun cukup memuaskan, asal alokasi dana untuk bounty besar pasti dapetnya juga lumayan besar.
member
Activity: 189
Kalau ente sudah lama mengikuti airdrop tapi belum juga mendapatkan apa apa, mungkin saja program airdrop yang ente ikuti tersebut adalah program airdrop scam, makanya ente  tidak menerima bayarannya gan
Nah, mungkin ini penyebabnya. Untuk menghindari terjadinya hal tersebut, alangkah lebih baiknya sebelum mengikuti airdrop / bounty kita mencari info tentang token tersebut
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Kasabaran adalah kunci nya gan,memang mengikuti airdrop gampang tapi untuk kita menerima token tidak ada yang dapat menjamin,untuk mendapat kan hadiah dari airdrop agan perlu cepat dan benar dalam mengisi jawaban,kunci untuk mendapatkan hadiah airdrop yaitu kecepatan gan
program airdrop ini mempunyai rule yang bermacam macam gan, tapi memang kebanyakannya pesertanya di batasi ya, jika kita mendaftar terlambat mungkin kita dudah tidak masuk dalam daftar dan pastinya kita tidak akan menerima tokennya
member
Activity: 1540
Merit: 22
full member
Activity: 490
untuk tahap awal memang seperti itu gan, ente gak sendiri..ane pun perna merasakan yang ente rasakan,
jangan cuma lihat hasil materinya aja...lihat juga pengalaman yang ente dapat dari itu smua.
nikmatin aja prosesnya sambil belajar,,,di forum ini banyak cara untuk dapetin duit kalo kita tau ilmunya.
jangan patah semangat, terus berjuang.
Memang semua butuh proses begitu juga dalam pembelajaran. Jika kita mau belajar lebih banyak lagi pasti kita bisa menemukan cara untuk menghasilkan uang di dunia crypto ini. Jika memang sudah tahu bahwa airdrop tidak menguntungkan maka lebih baik mencari cara lain untuk menghasilkan uang seperti trading atau mengikuti bounty Campaign tapi untuk mengikuti bounty minimal ranking kita harus jr.member
sr. member
Activity: 1288
Merit: 257
Chainjoes.com
untuk tahap awal memang seperti itu gan, ente gak sendiri..ane pun perna merasakan yang ente rasakan,
jangan cuma lihat hasil materinya aja...lihat juga pengalaman yang ente dapat dari itu smua.
nikmatin aja prosesnya sambil belajar,,,di forum ini banyak cara untuk dapetin duit kalo kita tau ilmunya.
jangan patah semangat, terus berjuang.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
bagaimana jika sudah mengikuti alur, mengikuti berbagai airdrop, namun belum ada satu pun koin masuk ke wallet kita. apakah ada yang salah dalam pembuatan wallet ? atau salah dalam aturan aturan lainnya ?

saran saya , ikut bounty campaign aja, kalau airdrop itu gak pasti, dan juga jarang diadakan, namun untuk sekarang sebaiknya ranknya di naikin dulu, minimal jr.member baru bisa ikut signature campaign
iya gan, apa lagi untuk sekarang airdrop sudah tidak menjanjikan lagi jadi lebih baik fokus untuk naikkan rank nya saja dulu, supaya bisa ikut sigcam yang jauh lebih menjanjikan di banding airdrop.
sekarang kita sudah tidak bisa berharap banyak lagi sama airdrop, karena airdrop sekarang sudah tidak menjanjikan lagi seperti tahun-tahun yang sudah lewat. Sebaiknya kita fokus saja sama Bounty dengan mengikuti sigcam champaign ataupun sosmed champaign, dan menurut ane itu lebih menjanjikan.

banyak aidrop sudah sepaket sama campaign yang lain, maksudnya projek yang diikuti juga satu nama
saya tetap mengikuti yang itu, tapi kalau airdrop tsb berdiri sendiri langsung saya skip.
lebih baik memang cari yang lebih prospektif, terutama yang iconya jelas beserta roadmap. airdrop yang berdiri sendiri kebanyakan cuma shitcoin.
member
Activity: 336
Merit: 24

saran saya , ikut bounty campaign aja, kalau airdrop itu gak pasti, dan juga jarang diadakan, namun untuk sekarang sebaiknya ranknya di naikin dulu, minimal jr.member baru bisa ikut signature campaign
iya gan, apa lagi untuk sekarang airdrop sudah tidak menjanjikan lagi jadi lebih baik fokus untuk naikkan rank nya saja dulu, supaya bisa ikut sigcam yang jauh lebih menjanjikan di banding airdrop.
sekarang kita sudah tidak bisa berharap banyak lagi sama airdrop, karena airdrop sekarang sudah tidak menjanjikan lagi seperti tahun-tahun yang sudah lewat. Sebaiknya kita fokus saja sama Bounty dengan mengikuti sigcam champaign ataupun sosmed champaign, dan menurut ane itu lebih menjanjikan.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1

Kuncinya adalah sabar gan jika memang ingin menekuni bidang ini. Tetapi ane pribadi sih tidak menyarankan atau menganjurkan agan2 ikut airdrop karena berdasar pengalaman yang ada dan juga melihat review2 dari orang2 yang pernah join airdrop, kebanyakan dari airdrop tersebut adalah palsu sehingga tentu saja usaha dan waktu yang telah kita habiskan selama ini menjadi sia2. Jadi sebenarnya bukan ada kesalahan dari pembuatan wallet agan, tetapi memang airdrop2 yang ada sekarang ini kurang bermanfaat dan tidak menghasilkan apa2. Lebih baik agan2 beralih saja ikut bounty campaign yang lebih menghasilkan.
Pages:
Jump to: