Pages:
Author

Topic: [SUMO] Sumokoin - Безопасный • Частный • Анонимный • CryptoNote. - page 15. (Read 38058 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
чего наш ТС тормозитHuh


На работе был, это вы школяры пришли и отдыхаете.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Мне с моим хешрейтом и 10 Сумо - хоть памп, хоть дамп Grin
чисто спортивный интерес покопать
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
зачем вообще все эти пампы ?
разрабы должны не спекулятивно пузырь надувать (ибо пузыть на то и пузырь - оно пустое и бесполезное г.форк, кто успел - тот продал, остальные обозовали себя лохами и пошли дальше), а развивать монету и прикручивать ее использование.
Вон как карбованец или сиб - развиваются и дорожают.

мне с mixin 1 тоже не пришли еще )
хорошо хоть разраб оперативно решил проблему с десятичной точкой.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Да мне 30 минут с mixin 9 пока не пришли. Нужно было поставить 1. Хотя там и торговать пока не с кем. Разве что по 100 сат слить. Разрабы написали что пампить не будут, ибо видно не чем, так что ждать нормального курса придется долго, если он таковым вообще будет)
Ставьте ставки поболее господа)
sr. member
Activity: 367
Merit: 250

слить по 0.0001


А что ещё нужно от этой монеты?))))
Слить и пойти дальше.

В этом полностью согласен)
Но там человек видите пишет, что они тока на 3 бтц премайн сольют, типа для биттрекса, от щедрая же душа)
full member
Activity: 238
Merit: 100

слить по 0.0001


А что ещё нужно от этой монеты?))))
Слить и пойти дальше.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Новости нифига не радуют. Криптония? Там задохнулись кучи новых говнофорков, лучше уж на Йобите тогда.
Появился 2й чел и подтвердил опасения - биттрексу мы не заплатим, абы дорого, поэтому вот вам самый дешевый вариант, покупайте у нас премайн по 0.0001 сатохи, и потом мы вам купим биттрекс. Ведь это супершифрованная валюта и кошель с премайном вы хрен отследите, поэтому мы его бум сливать)

Так же сказал про разработку кошеля, который сейчас похоже спешно пытаются притырить на гитхабе монеро и переделать.

Жду криптиною, слить бы 70% там по 0.0001. 
Да конечно, лучше план такой чем никакого. Лучше новости хоть такие)
full member
Activity: 238
Merit: 100
Судя по английской ветке Сумо-команда состоит из 2-х человек минимум (третий заявленный пока что не засветился).

ГУИ-кошель сейчас у них в приоритете, планируют бету выкатить в этом месяце
Залистят скорее всего на Криптопии (после на трексе) и планируют держать цену минимум  0.0001BTC за 1Сумо
Пока новости радуютCheesy
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
значит ждем гуи кошелек выход на биржи а там видно будет

Ну кошелек, что-то думаю вряд ли стоит ждать, а биржу да, чисто оправдать майнинг хотя бы) Я ксеончики свои погоняю еще денек - два, ничего с места не стронется, отключу.
full member
Activity: 238
Merit: 100
ну а как думаете стоит связываться с етой монетой

Соглашусь с РоманомВ. Ждать чудес не стоит. Разраб похож на студента-энтузиаста  с большими планами. Вот только хватит ли у него времени и сил?

Посмотрим. Подождём. В этом году движухи не стоит ждать 146%
member
Activity: 218
Merit: 10
значит ждем гуи кошелек выход на биржи а там видно будет
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
ну а как думаете стоит связываться с етой монетой

Думаю можно намайнить 700 монет и нормально. Если повезет и оно со временем будет стоить хоть 10% от монеро, окупиться, а нет так и хрен с ней много не потеряете. А вот хорошо вкладывать в майнинг я бы не стал здесь. 1 большой премайн. 2 дев пока еле шевелиться, даже переводы в шапку не добавил и явно не опытный прогер. Команда разработчиков скорее всего он один) Да и разработчик здесь только название, копипаст, просто поменял пару параметров. 3 С деньгами у него явно не густо, иначе биржа бы уже была, т.е. памп на старте, даже если биржа будет, ждать не стоит. Вот как-то так. В перспективе, если будет какая никакая поддержка, может монета чего-то стоить, хотя бы 1$, но пока этого не видно и разработки никакой нет.
Мне бы хоть за 0.00014 сатох продать ее и норм)
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Отправить тоже просто. В консоле sumo-wallet-cli набираем: transfer 12 адрес_кошелька кол-во_монет
12 это для примера, число отвечает за степень анонимности транзакции, лучше напишу в оригинале. (is the number of extra inputs to include for untraceability, default and minimum is 9 (recommended to use) and not bigger than 96)
GUI кошель там нафиг не нужен короче, все и так просто, 1 раз сделать и все.

GUI я ради прикола взял монеровский, так вот, с кошельком он конечно не подружился, но даже сеть подцепил. Переименовал файлы sumokoind в monerod и т.д.))
Так что, взять за основу их кошель и переписать подправить под себя там не думаю что сложно. Опытный проггер за день сделает. Делайте выводы.
С биржей разраб похоже платить не хочет, поэтому может вообще эта монета встрять, тупо пропадет интерес, хешрейт и RIP.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Сумоши сказал что коины переводить можно с валета на валет.
Только геморрно пока. Будем ждать GUI. Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
опишите по порядку как создать онлайн кошелек на вашем сайте

Там всё просто
1) Заходите на https://wallet.sumokoin.com/
2) Жамкаете на оранжевую кнопку Generate wallet
3) В зелёном поле Public address ваш кошель
4) В красном поле Mnemonic seed
5) Сиреневое поле Private keys

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ Mnemonic seed!!!


а как сне во монеты отправить

Я так понимаю что монеты с него нельзя отправлять пока что. Да и некуда)) Бирж нет, обменников нет...
member
Activity: 218
Merit: 10
опишите по порядку как создать онлайн кошелек на вашем сайте

Там всё просто
1) Заходите на https://wallet.sumokoin.com/
2) Жамкаете на оранжевую кнопку Generate wallet
3) В зелёном поле Public address ваш кошель
4) В красном поле Mnemonic seed
5) Сиреневое поле Private keys

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ Mnemonic seed!!!


а как сне во монеты отправить
full member
Activity: 238
Merit: 100
опишите по порядку как создать онлайн кошелек на вашем сайте

Там всё просто
1) Заходите на https://wallet.sumokoin.com/
2) Жамкаете на оранжевую кнопку Generate wallet
3) В зелёном поле Public address ваш кошель
4) В красном поле Mnemonic seed
5) Сиреневое поле Private keys

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ Mnemonic seed!!!

Pages:
Jump to: