Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 54. (Read 60601 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привет,
поясните, пожалуйста, недалекому - в чем разница SUR/wSUR? Что покупать? Smiley Спасибо!

http://ipic.su/img/img7/fs/sur.1499780507.jpg


SUR - это токены на платформе эфир.
wSUR - на платформе waves.
Спасибо. Но разница все-таки в чем? С точки зрения меня как "покупателя"?
Зачем им токены на 2х разных платформах одновременно?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привет,
поясните, пожалуйста, недалекому - в чем разница SUR/wSUR? Что покупать? Smiley Спасибо!

http://ipic.su/img/img7/fs/sur.1499780507.jpg


SUR - это токены на платформе эфир.
wSUR - на платформе waves.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Эфир начал восстанавливать свои позиции.Из за этого,как показывает практика последнего времени, могут и за день все собрать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привет,
поясните, пожалуйста, недалекому - в чем разница SUR/wSUR? Что покупать? Smiley Спасибо!

http://ipic.su/7yuX2H
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нормально к ним потекли денежки, не супер, но все таки, значит народ все таки верит в них. Удачи!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Работает...
full member
Activity: 420
Merit: 136
Народ, а как часто такая лажа вообще происходит?)

Я просто не могу себе представить, как компания хочет собрать миллионы долларов и тупо не может организовать механизм их сбора, и при этом эта компания занимается финтехом!!!? Буагага)))))
Я тоже охреневаю от их организации  Grin Grin еще как умный заранее перевел эфиры в личку, типа чтоб не было как со "статусом"  Grin, после такого уж точно ни копеечки в них не вложу, все обратно переведу если дадут бля Cheesy, чо сказать - made in Russia!!!
P.S. Обосрались одним словом Roll Eyes
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Народ, а как часто такая лажа вообще происходит?)

Я просто не могу себе представить, как компания хочет собрать миллионы долларов и тупо не может организовать механизм их сбора, и при этом эта компания занимается финтехом!!!? Буагага)))))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В личном кабинете тоже написали: Guys, we are having some problems that we are working on. Happy Hour will be extended! Please, don't send any coins to any addresses except from the dashboard. Which will be available soon.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
В анг. ветке пишут
Мы работаем над проблемами. Спасибо за терпеливость.
Так что ждем, может все поправят, нагрузка большая, мы их просто за дэдосили))))
Мдеее.. да надо же это за ранее наверное предусматривать и продумывать, ну не первый же раз, что как девочки то они -ой ой ой, а мы и не ждали что так будет  Roll Eyes

В твиттере пишут что продлят бонус первого часа. Пока не могу попасть в дашборд, опять двадцатьпять, которое ико уже начинается с косяков...

https://twitter.com/suretly_com/status/884696198963093504
full member
Activity: 420
Merit: 136
В анг. ветке пишут
Мы работаем над проблемами. Спасибо за терпеливость.
Так что ждем, может все поправят, нагрузка большая, мы их просто за дэдосили))))
Мдеее.. да надо же это за ранее наверное предусматривать и продумывать, ну не первый же раз, что как девочки то они -ой ой ой, а мы и не ждали что так будет  Roll Eyes
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В анг. ветке пишут
Мы работаем над проблемами. Спасибо за терпеливость.
Так что ждем, может все поправят, нагрузка большая, мы их просто за дэдосили))))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мдааа, в личный кабинет не войти, ссылку для пополнения не получить, это не ICO - это позор, шляпа! Как так можно облажаться на стартеHuh?
full member
Activity: 420
Merit: 136
Первый час бонус 70% говорили они.....
После старта в личный кабинет не пускает
Ну да, сейчас час пройдет и айда пожалуйста заходите гости дорогие башляйте Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Первый час бонус 70% говорили они.....
После старта в личный кабинет не пускает
full member
Activity: 420
Merit: 136
Ну и чо? ничего не работает, сайт упал, в личный кабинет не заходит, что за организация ИКО? Мрак!
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Итак, 10 часов до старта ико, инвесторы, готовьтесь. Интересно посмотреть как пойдут сборы у этого перспективного российского проекта. Рекламы было не много к сожалению.
на пикирующем эфире не будет закидона, скорее всего очень скудно закинут. Риск уйти в минус гораздо выше чем получить плюс, к тому же есть шанс что в последние дни будет выгоднее заходить чем в первые дни старта
О чем вы говорите? С бонусом в 70% в первый час, выгодно входить в последние дни? Если и вложиваться в проэкт, то в первый час, ну или хотя бы в день.
если эфир упадет в два раза что выгоднее будет? Ваши 70% покажутся пшиком на этом фоне, риск велик и поэтому сделал такой вывод. Призыва к каким либо действиям нет, но задуматься думаю стоит.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Итак, 10 часов до старта ико, инвесторы, готовьтесь. Интересно посмотреть как пойдут сборы у этого перспективного российского проекта. Рекламы было не много к сожалению.
на пикирующем эфире не будет закидона, скорее всего очень скудно закинут. Риск уйти в минус гораздо выше чем получить плюс, к тому же есть шанс что в последние дни будет выгоднее заходить чем в первые дни старта
О чем вы говорите? С бонусом в 70% в первый час, выгодно входить в последние дни? Если и вложиваться в проэкт, то в первый час, ну или хотя бы в день.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Итак, 10 часов до старта ико, инвесторы, готовьтесь. Интересно посмотреть как пойдут сборы у этого перспективного российского проекта. Рекламы было не много к сожалению.
на пикирующем эфире не будет закидона, скорее всего очень скудно закинут. Риск уйти в минус гораздо выше чем получить плюс, к тому же есть шанс что в последние дни будет выгоднее заходить чем в первые дни старта
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Итак, 10 часов до старта ико, инвесторы, готовьтесь. Интересно посмотреть как пойдут сборы у этого перспективного российского проекта. Рекламы было не много к сожалению.
Pages:
Jump to: