Pages:
Author

Topic: tanya: hadiah dari bounty - page 3. (Read 7553 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
September 10, 2017, 10:37:54 AM
Biasanya kata para teman gue semakin sering mengeshare perhitungan stake akan lebih besar tapi jika peserta yang mengikuti ico secara bersamaan dalam jumlah besar pasti bisa mengurangi pendapatan di akhir kampanye.
full member
Activity: 784
September 09, 2017, 04:13:41 AM
Tambah lagi ni ilmu nya, dulu saya kira semua project tu bayaran nya atau upah nya tu coin, tetapi ternyata hadiah bounty tu macem macem yah, tergantung kita ikut nya apa
member
Activity: 98
Merit: 10
September 09, 2017, 03:57:13 AM
oh saya dapat dari minexcoin 4500 share banyak gak itu ya ??

masih sedikit... Mxcoin skrg mash gk ada harganya.. bsa d blang coin sampah..
Saran dri temen ane, mining aja sebanyak" nya nanti msal udah ada harganya bru di tuker..
member
Activity: 112
September 09, 2017, 12:49:38 AM
Menurut ane perbanyak share  aja jan. .nanti hasil urusan belakangan. .pokoknya semakin banyak share hasil kita juga semakin banyak  Grin
full member
Activity: 336
Next Generation Antivirus
September 08, 2017, 11:44:58 PM
Tapi sayang exchange  nya blom ada saya sudah punya 2000 mnx tapi gk ngerti cara ngirim nya
full member
Activity: 504
September 08, 2017, 10:28:52 PM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Makin banyak share/stakes yg kita dapet dari bounty, nahh koin yg kita dapet juga lebih banyak lagi gan
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 08, 2017, 06:46:05 AM
Kalo ikut bounty yang dr form google yang ada di threadnya, harus laporan lagi gak ya? soalnya gak ada nyantumin username di formnya tadi.
ane ikut yang facebook challenge di salah satu thread bounty

kalau sudah cantumin addres sih ga pa2
tapi kalau ga menampilkan username, ga input addres ya coba tanyakan aja ke campaign manager nya, kalau situasi seperti itu pada saat claim bounty bisa di claim orang lain
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 08, 2017, 06:17:01 AM
Kalo ikut bounty yang dr form google yang ada di threadnya, harus laporan lagi gak ya? soalnya gak ada nyantumin username di formnya tadi.
ane ikut yang facebook challenge di salah satu thread bounty
full member
Activity: 728
September 08, 2017, 04:56:36 AM
ane nggk tau ni kenapa ane ikut bounty XUC , ane cuman dapat sedikit aja padahal di tabelnya hampir 200.
tapi ane cuman dapat 22 XUC, ada yang tau kenapa ya?
full member
Activity: 255
September 08, 2017, 04:51:10 AM
Minexcoin hadiahnya sudah dibagiin, cuma exchangernya yg masih belum ada.
minexcoin memang sudah lama di distribusikan hanya harus menunggu wallet minex core rilis, setelah wallet core rilis agan-agan semua yang ikut bounty minexcoin bisa memnarik atau WD coin minexnya ke wallet masing (minex core) tetapi proses penarikan atau WD membutuhkan waktu yang sangat lama karena transaksi di tangani secara manual. proses penarikan bisa memakan waktu hingga 1 minggu karena proses wd di konfirmasi secara manual.

hingga sekarang Minexcoin belum masuk ke exchanger.

berarti kita gak bisa nikmatin hasilnya secara langsung ya gan ?  Huh
member
Activity: 180
August 16, 2017, 11:54:28 AM
 minexcoin bisa di claim yang bounty nya
setau saya yg bisa WD hanya yg depo saya?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
August 16, 2017, 08:32:16 AM
Harus menggunakan wallet dari minex gan, ente harus instal wallet dari website minex di pc / laptop
full member
Activity: 379
homt.net
August 16, 2017, 08:22:11 AM
kalo ente ikutan bounty minexcoin itu bukan koin, tapi stakes/shares itu sebuah penghitungan jumlah seberapa banyak yg kita dapat dari bounty campaign trsebut.

intinya makin banyak share/stakes ketika ikut bounty campaign maka makin banyak koin yg bisa kita dapatkan gan.

CMIIW

ooo gitu ya gan ....jadi akan ada perhitungan konvert dari stakes/shares tersebut ke sejumlah koin dan nantinya koin tersebut bisa di tukarkan ke exchane yang menerima koin tersebut ke bitcoin ....ya sedikit demi sedikit sudah bisa dipahami karena saya baru pertama kali ikutan bounty signature camp ....trims gan infonya
iya gan emang seperti itu cara kerjanya stakes pada bounty campaign, semakin banyak jumlah share, maka semakin banyak pulsa yg kita dapat nantinya pas distribusi koin tsb.
full member
Activity: 379
homt.net
August 16, 2017, 08:13:15 AM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
kalau ikut bounty campaign dan bentuknya shares itu bukan koin melainkan jumlah/acuan nanti ketika pembagian koin kita dapat berapa banyak dihitung dari banyaknya stakes yang kita dapat selama mengikuti bounty campaignnya.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
August 15, 2017, 10:53:45 PM
minexcoin memang sudah lama di distribusikan hanya harus menunggu wallet minex core rilis, setelah wallet core rilis agan-agan semua yang ikut bounty minexcoin bisa memnarik atau WD coin minexnya ke wallet masing (minex core) tetapi proses penarikan atau WD membutuhkan waktu yang sangat lama karena transaksi di tangani secara manual. proses penarikan bisa memakan waktu hingga 1 minggu karena proses wd di konfirmasi secara manual.

hingga sekarang Minexcoin belum masuk ke exchanger.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
August 15, 2017, 10:47:03 PM
kira" butuh berapa lama baru ada exchangenya?
senior dptnya byk" nih mantap
Biasanya sih 1 bulan gan. kalau token yang pake smartcontracnya eth mah cepet. langsung ada di etherdelta. gak tentu juga sih gan kalau masuk marketnya
full member
Activity: 434
August 15, 2017, 07:35:09 PM
kira" butuh berapa lama baru ada exchangenya?
senior dptnya byk" nih mantap
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 15, 2017, 06:14:40 PM
full member
Activity: 365
August 12, 2017, 09:57:27 AM
Ada yang ikut bounty selain mnc dan exsdcudo

Ane ngikut bounty fundyourselfnow sama orocrypt, gan. iseng ketik di google "bounty campaign 2017" muncul lumayan banyak, gan  Grin
Oky gan info nya.ku lihat dulu projek.spa tau bagus ku juga pengen ngikutin..
full member
Activity: 180
August 12, 2017, 05:47:40 AM
Helo para master master numpang nyimak ya soalnya saya belum mengerti sekali tentang bounty ,,jadi saya numpang baca aja ya biar ngerti dengan bouty kalau sudah mengerti nanti bisa ikut bouty yang sulit sekalipun.

menurut ane nggak usah susah susah gan, sesuaikan aja sama kemampuan dan kapasitas agan, kalo ngejar susah atau nggaknya nanti malahanbisa nyesel loh. ada baiknya fokus satu proyek saja dan sesuai dengan kriteria yang agan inginkan.
Pages:
Jump to: