Pages:
Author

Topic: tanya: hadiah dari bounty - page 8. (Read 7553 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 252
June 30, 2017, 03:34:57 PM
Maaf kak kalo saya newbie apa bisa ikutan bounty begitu? Andai kata boleh linknya apa ya kak. Mohon pencerahannya
seperti pengalaman saya kalo newbi masih belum bisa ikutan bounty jadi agan harus sabar rank nya naik ke level jr member dulu gan.nah untuk naik level setidaknya agan harus rajin ngepos di forum bitcoin setidaknya 2 pos perhari.
bisa aja gan masih newbie ikutaan bounty fb dan twitter. itupun jika agan punya facebook dan twitter yg mencukupi syarat seprti pengalaman ane pas masih newbie ane udah ikutan bouty bahkan pertama kali ane ikut bounty ane belum punya akun bitcointalk..
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
June 26, 2017, 10:22:38 PM
kerja yg bener lah

coba lihat yg ini :
https://bitzco.net/skincoin-exchange-platform-skins-combine-blockchain-technology-game-services

anak itu join bounty skincoin
datanya mestinya diambil dr catatan officialnya

ditranslate secara nekat apa gimana gtu

bahkan masih juga kontras buat panggil product brandsnya mereka skincoin
translatornya masih dgn pilihan leather buat dgn catatannya

konyol

yg selalu kubilang anak2 indo suka nekat nantinya keroyokan merah klo dibilangin
padahal g jelas kerjaan duluannya

ms gpernah selesainya yg seperti gtu dr masa behong MT5  kemarin2?

sendirinya salah, tpi nusuk lebih dalam, nuduh yg lain yg g bener... trus teriak merah katanya siapa dapat zakat...

yg nulis itu bukan ane
Karna blog sering d pake temen juga

Kebetulan ane lg liburan di semarang bisa cek d fb https://fb.com/muhammed.amc

Jd klo ada yg post sampe tanggal 2 juli berarti bukan saya yg nulis

Thread ane cari partner kmren
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17691997

Mungkin kedepan akan saya buat sistem post menunggu aproval dari saya intuk setiap blog post
sr. member
Activity: 2002
June 26, 2017, 03:08:56 PM
aku baru merasakan dapat stakes bounty dari signature yang kupegang
selanjutnya masih belum tau cara dan proses sampai kedalam bentuk bitcoin.
tapi cukup senang juga karena bounty ini terbilang cukup lama dan ternyata hasilnya terbayar lunas.
member
Activity: 149
Merit: 10
June 26, 2017, 12:15:55 PM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
kayaknya jumlah share yang agan dpt dari minex itu kayak semacem stakes gitu gan jadi semakin besar stakes agan semakin banyak juga agan mendapatkan koin nantinya
full member
Activity: 168
Merit: 100
June 26, 2017, 12:09:28 PM
kerja yg bener lah

coba lihat yg ini :
https://bitzco.net/skincoin-exchange-platform-skins-combine-blockchain-technology-game-services

anak itu join bounty skincoin
datanya mestinya diambil dr catatan officialnya

ditranslate secara nekat apa gimana gtu

bahkan masih juga kontras buat panggil product brandsnya mereka skincoin
translatornya masih dgn pilihan leather buat dgn catatannya

konyol

yg selalu kubilang anak2 indo suka nekat nantinya keroyokan merah klo dibilangin
padahal g jelas kerjaan duluannya

ms gpernah selesainya yg seperti gtu dr masa behong MT5  kemarin2?

sendirinya salah, tpi nusuk lebih dalam, nuduh yg lain yg g bener... trus teriak merah katanya siapa dapat zakat...

sr. member
Activity: 504
June 26, 2017, 11:57:34 AM
Jumlah share nantinya akan dihitung setelah ICO selesai, dan kita biasanya akan mendapatkan coin tergantung dari jumlah share yang kita dapat melalui wallet kita.
full member
Activity: 210
June 26, 2017, 11:19:05 AM
Maaf kak kalo saya newbie apa bisa ikutan bounty begitu? Andai kata boleh linknya apa ya kak. Mohon pencerahannya
seperti pengalaman saya kalo newbi masih belum bisa ikutan bounty jadi agan harus sabar rank nya naik ke level jr member dulu gan.nah untuk naik level setidaknya agan harus rajin ngepos di forum bitcoin setidaknya 2 pos perhari.
full member
Activity: 126
June 26, 2017, 10:23:33 AM
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
June 26, 2017, 09:11:47 AM
Semoga pada bisa jadi OKB baru agan2 semuanya..
Aminnn

Wah makasih doanya gan yah, emang beneran neh gan dengan masuk forum ini bisa jadi OKB kita, misalkan dengan mengikuti signature campaign atau karunia-karunia yang lainnya yang ada di forum ini, soalnya saya terus terang ini adalah signature pertama saya, jadi saya belum pernah merasakan dapat bayaran dari signature
member
Activity: 88
Merit: 10
June 26, 2017, 08:46:39 AM
Hadiah yang selalu ada kampanye yang menyediakan karunia...seperti di facebook,twitter.signature campaign...dll01
full member
Activity: 227
Merit: 104
https://www.youtube.com/watch?v=ytGcSqm3rdc&t=48s
June 25, 2017, 04:41:38 PM
Semoga pada bisa jadi OKB baru agan2 semuanya..
Aminnn
sr. member
Activity: 560
June 25, 2017, 01:21:27 PM
Ikutan nyimak pengen tau hadiah pa ja yang agan agan dapetin dari bounty,biar saya paham maklum gan pendatang baru,,,, Grin Grin Shocked Cheesy
Bounty biasanya dapet coin yang kita promosikan gan dibagi berdasarkan stake / shares. jumlah stake tergantung seberapa gencar kita promonya
newbie
Activity: 42
Merit: 0
June 25, 2017, 12:04:16 PM
Ikutan nyimak pengen tau hadiah pa ja yang agan agan dapetin dari bounty,biar saya paham maklum gan pendatang baru,,,, Grin Grin Shocked Cheesy
sr. member
Activity: 532
June 24, 2017, 09:20:31 PM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Kalo bounty altcoin emang gitu gan. Jadi pas masa ico, di spreadsheetnya masi dalam bentuk shares, nah tar pas udah selesai ico nanti dikalkulasi oleh managernya di spreadsheet. Biasanya ini terjadi pas bountynya udah selesai baru ketawan brp coin yg kita dapat. Untuk koinnya sendiri biasanya sih pake ethereum wallet yg pas pertama kali agan daftar agan isi. Untuk exchangernya biasany sih lumayan lama gan. tergantung seberapa sukses iconya.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 253
Undeads.com - P2E Runner Game
June 24, 2017, 08:30:04 PM
Bounty itu apa? Bagaimana cara mengikutinya.? Apa hadiah yang diperoleh dari bounty? Mohon pencerahanya para legend?
full member
Activity: 252
June 24, 2017, 07:20:37 PM
bounty hampir semuanya ngasih bounty dalam bentuk stake/shares/point, jarang sekali ane liat langsung pake coinnya tersebut, kecuali misal giveaway untuk 100 orang yang duluan PM wallet.

Oh iya, sekedar info Bounty reward yang lumayan gede selain signature itu akun twitter gan, jadi misal agan ada akun twitter min followersnya 600-an orang bukan page gk karuan, hitugannya sama aja kayak kelas Sr.Member loh di forum, kerjanya simple juga, cuman sayang bukan pemain twitter  Cry followers baru 37, kalo beli gk ketauan kali yak  Grin
sr. member
Activity: 560
June 24, 2017, 01:46:09 PM
jika masih bingung bounty itu apa, bro pasti tau apa itu signature, itu juga bagian jenisnya.
bounty campaign dibagi dua, bounty bitcoin dan bounty altoin.
bounty btc bisa langsung kasih bro cash btc mingguan atau bulanan, sedangkan bounty altcoin bayaran ada di ujung promo penjualan koin (ICO)
Memang masih ada eksistensi Bounty Bitcoin? sepertinya sudah sangat langka sekali, kalau altcoin memang sekarang lagi gencar-gencarnya Roll Eyes
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
June 23, 2017, 07:33:40 AM
Belum mengerti hadiah apa yang bakal BOUNTY kasih, mengingat saya seorang pemula.
Jadi mohon petunjuknya.

jika masih bingung bounty itu apa, bro pasti tau apa itu signature, itu juga bagian jenisnya.
bounty campaign dibagi dua, bounty bitcoin dan bounty altoin.
bounty btc bisa langsung kasih bro cash btc mingguan atau bulanan, sedangkan bounty altcoin bayaran ada di ujung promo penjualan koin (ICO)
full member
Activity: 318
June 23, 2017, 07:02:11 AM
Belum mengerti hadiah apa yang bakal BOUNTY kasih, mengingat saya seorang pemula.
Jadi mohon petunjuknya.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
June 20, 2017, 06:31:11 PM
kalo share itu penghitungannya kayak stake
misal koin dibagi 10.000 trus total share seluruh partisipan 1.000.000 trus lu punya 1000 share
jadi 10.000/1.000.000 * total share yang lu dapet
tergantung total coin sama total sharenya lu dapet
Pages:
Jump to: