Pages:
Author

Topic: tanya: hadiah dari bounty - page 7. (Read 7553 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 06, 2017, 06:27:41 PM
habis liburan iseng iseng buka bounty minex eh ternyata shares nya nambah loh dapat 11k shares uda jadi coin 12 lebih eh tapi kok gak ada menu kirim nya ya???
apakah uda ada yang bisa kirim belom??  para master info dong..

blom rilis gan koinnya, masih dalam tahap test, kabarnya 2 minggu lagi

berati setelah kirim kita bisa tukerkan ama koin btc gt ya gan, trs bisa d wd gt y? maap newbie bertanya....Smiley
Jika sudah muncul di exchanger maka koin bisa ditukar ke BTC
Kalau gesit ngejer bounty dapet beli beras sama rokok
numpang tanya gan ane juga ikutan bountynya minexcoin cara ngelihat coin2 yg sudah muncul di exchanger gimana ya gan biar ane tau kapan bisa ditukar coinya

rajin2 aja mantengin trednya gan, atau bisa jga liat di telegramnya di sana devnya aktif dan sering update2 jga
kemungkinan bakalan lauching bulan ini setelahh test selesai
iya seharusnya kalo mau bahas ginian lebih baik langsung di threadnya
nih gw kasih linknya gan https://bitcointalksearch.org/topic/annico-telah-di-tutup-minexcoin-a-new-era-of-payments-1849530
full member
Activity: 244
Merit: 100
July 06, 2017, 04:22:31 PM
nyimak dulu gan sama - sama baru ikut bounty !
belom tau cara echange nya coin hasil bounty  Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
July 06, 2017, 03:04:18 PM
habis liburan iseng iseng buka bounty minex eh ternyata shares nya nambah loh dapat 11k shares uda jadi coin 12 lebih eh tapi kok gak ada menu kirim nya ya???

berati setelah kirim kita bisa tukerkan ama koin btc gt ya gan, trs bisa d wd gt y? maap newbie bertanya....Smiley
numpang tanya gan ane juga ikutan bountynya minexcoin cara ngelihat coin2 yg sudah muncul di exchanger gimana ya gan biar ane tau kapan bisa ditukar coinya

rajin2 aja mantengin trednya gan, atau bisa jga liat di telegramnya di sana devnya aktif dan sering update2 jga
kemungkinan bakalan lauching bulan ini setelahh test selesai
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
July 06, 2017, 02:14:23 PM

full member
Activity: 196
July 04, 2017, 09:27:31 AM

full member
Activity: 532
Merit: 101
July 04, 2017, 02:40:57 AM

full member
Activity: 280
July 04, 2017, 02:04:40 AM

newbie
Activity: 23
July 04, 2017, 02:03:00 AM
member
Activity: 96
Merit: 10
July 03, 2017, 04:39:26 PM
pernah dpt sekali
karena akubaru suka ikutan

tp waktu mau ikutan lagi

banyak yg suka g jelas

apa ya karena mereka sering ditolak karena kesiapan kurang?
jadinya memang pada brutal???

aku sih g pernah ngoyo2 banget

suka juga menuansakan studi buat catatan sendiriku

lumayan klo dikasih lagi 200 ribu satoshi

tp agak bosanin belakangan anak2 merah mulai membuntut2in

anak2 merah itu apa ya?
newbie
Activity: 183
July 03, 2017, 02:57:54 PM
Terimakasih semua nya telah menambah ilmu saya tentang bounty dan arti fungsi dan sebagai nya.
Hehe jadi iri nih sama para master pasti banyak penghasilan nya di rank tinggi.
Jadi bikin Semakin semangat aja kalok pas dapet gaji tinggi
full member
Activity: 498
Merit: 105
July 03, 2017, 02:05:51 PM
pernah dpt sekali

tp waktu mau ikutan lagi

banyak yg suka g jelas

lumayan klo dikasih lagi 200 ribu satoshi

weh lek warga asing o? sukses ya
sr. member
Activity: 1680
Merit: 259
July 03, 2017, 01:56:17 PM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Setahu ana hadiah bounty minexcoin itu bentuknya share ( saham ) yang nilainya akan disesuaikan saat launching coin pada exchanger. Nanti kalau di exchanger sudah keluar list maka kita tinggal trading/ convert disana menjadi btc. Proses selesai bisa dikirim menuju wallet kita, begitu saja sepengetahuan ana. Kurang lebihnya mungkin ada senior yang meralat atau menambahkan. Terima kasih.
full member
Activity: 168
July 03, 2017, 01:39:58 PM
pernah dpt sekali

tp waktu mau ikutan lagi

banyak yg suka g jelas

lumayan klo dikasih lagi 800 ribu satoshi/20dollar

full member
Activity: 651
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
July 03, 2017, 12:59:51 PM
Hadiah bounty berupa stake dan biasanya dihitung perminggu berdasarkan kelengkapan post kita. Dari total stake tersebut langsung dihitung menjadi reward di akhir periode. Dan dapatlah koin bayaran kita yang siap untuk dijadikan uang rupiah.
member
Activity: 229
July 03, 2017, 11:35:56 AM
kok kebanyakan hitungannya stake ya ga ada yg hitungan koinnya langsung?
member
Activity: 62
July 03, 2017, 11:30:08 AM
iya gan, intinya makin banyak share/stakes ketika ikut bounty campaign maka makin banyak koin yg bisa kita dapatkan gan.
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
July 02, 2017, 02:20:43 PM
disini yg ikut bountynya exscudo siapa ya...?
sekalian mau tanya kira" kapan ya itu bisa turunnya hasil bountynya soalnya buat lebaran lumayan... Grin Grin
Distribusi coinnya dimulai nanti gan pada tanggal 1 Juli. Itu juga kalo tidak ada gangguan.
Ane pun dapat lumayan nih dari exscudo. Kalo dapet banyak kaya gini bawaannya pengen cepat ada marketnya. Cheesy
Yah tapi apa daya harus bersabar ekstra menunggunya. Nggak bakal jadi thr lebaran.

mungkin agan benar untuk penjelasan ini, yang mengikuti bounty exscudo harap bersabar untuk menunggu market resmi mereka, jadi yang meresa ingin cepat - cepat mendapatkan THR dari exscudo mungkin agan bisa membuat thread dan menjual nya di sana, ini hanya saran saya saja gan Grin. tetapi menurut saya agan lebih baik menunggu exscudo berada pada market agar agan tidak mendapatkan kerugian besar untuk menjual nya.
harus extra sabar kayaknya ini gan bagi yg udah punya coin eon ditahan dulu marketnya masih lama lagi keluar info yg ane dapet bulan september
sr. member
Activity: 926
Merit: 256
July 02, 2017, 11:55:16 AM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
kayaknya jumlah share yang agan dpt dari minex itu kayak semacem stakes gitu gan jadi semakin besar stakes agan semakin banyak juga agan mendapatkan koin nantinya
share itu saham yang kita miliki untuk mendapatkan coin. biasanya nanti total koin yang di alokasikan untuk bounty akan dibagikan menurut banyaknya share / stake yang kita miliki.
full member
Activity: 462
July 02, 2017, 10:42:04 AM
Hadiah dari bounty ya hmmmm menurut saya itu adalah hadiah yang paling di tunggu semua orang pengguna bitcointalk di sini, karena bounty bisa berupa hadiah besar atau hadiah kecil, jadi hadiah hadiah dari bounty itu sangat menggiurkan.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
June 30, 2017, 04:14:18 PM
Maaf kak kalo saya newbie apa bisa ikutan bounty begitu? Andai kata boleh linknya apa ya kak. Mohon pencerahannya
seperti pengalaman saya kalo newbi masih belum bisa ikutan bounty jadi agan harus sabar rank nya naik ke level jr member dulu gan.nah untuk naik level setidaknya agan harus rajin ngepos di forum bitcoin setidaknya 2 pos perhari.
bisa aja gan masih newbie ikutaan bounty fb dan twitter. itupun jika agan punya facebook dan twitter yg mencukupi syarat seprti pengalaman ane pas masih newbie ane udah ikutan bouty bahkan pertama kali ane ikut bounty ane belum punya akun bitcointalk..

iya gan bisa jga ikutana arternatif twitter bouty tpi setau saya aada jga yg wajib akun bitcointalknya full member ke atas cuman jarang seperti itu sih
kebanyakan skrang minimal akun twitternya followernya banyak
Pages:
Jump to: