Pages:
Author

Topic: tanya: hadiah dari bounty - page 4. (Read 7553 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
elisia.io
August 12, 2017, 03:31:58 AM
saya paling senang jika ada hadiah dari bounty, apalagi hadiah nya sangat besar membuat tambah semangat.
saya dapet dari minexcoin 5500 shere, itu masih kurang banyak bagi saya Grin Grin

kalo nurutin kurang ya gak bakalan bisa merasa cukup sih gan.. namanya juga manusia pasti selalu merasa kurang dan kurang
yang penting dapetnya berapapun harus tetep bersyukur  Smiley
full member
Activity: 214
August 07, 2017, 11:45:15 AM
bounty minexcoin itu bukan koin dapatnya tapi stakes?share ntar kalo udah kelar bisa di exchange ke koin tersebut kalo masuk bittrex semakin banyak share/stakes semakin banyak yang agan dapat  Grin Grin
full member
Activity: 246
August 07, 2017, 11:42:27 AM
saya paling senang jika ada hadiah dari bounty, apalagi hadiah nya sangat besar membuat tambah semangat.
saya dapet dari minexcoin 5500 shere, itu masih kurang banyak bagi saya Grin Grin
full member
Activity: 241
TLS Group
August 07, 2017, 11:17:32 AM
kalo ente ikutan bounty minexcoin itu bukan koin, tapi stakes/shares itu sebuah penghitungan jumlah seberapa banyak yg kita dapat dari bounty campaign trsebut.

intinya makin banyak share/stakes ketika ikut bounty campaign maka makin banyak koin yg bisa kita dapatkan gan.

CMIIW

iya setuju, biasanya ada yang itung pake weekly stakes gan, jadi itu agan dapetnya stake/share, nah dalemnya itu terdapat berapa banyak koin yang agan dapatkan dalam bounty campaign yang agan ikuti. biasanya bisa di trade di market.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
August 07, 2017, 11:12:34 AM
Kemarin ikut patientory. hasilnya lumayan banget. sekarang ini lagi ikut suretly semoga sama hasilnya. buat teman teman jangan lupa sodakoh!! biar rejeki ngacirr
full member
Activity: 462
August 07, 2017, 11:07:00 AM
Nyimak dulu dari para master sekalian belajar, lanjutkan para master Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 04, 2017, 04:11:22 PM
ADUHH setelah SAYA BACA baca enak yahhh yang sudah mengikutkan diri di dalam acara mineks itu, bisa dapet btc2an dalam cepat, sayang tuhan belum berkehendaknya memberi saya rezeki untuk membantu ibu...

Saya baca juga kalau kita rajin posting2anzz buat di forum bahasa bule, kita bisa ngasilin 5 jeti dan lebihhh , ya allah besar sekali

kuatkanlah ak agar bertahan ya di forum ini walau cepat bosen ngetik apalagi bahasanyaaa bule...
full member
Activity: 139
August 04, 2017, 03:56:03 PM
Helo para master master numpang nyimak ya soalnya saya belum mengerti sekali tentang bounty ,,jadi saya numpang baca aja ya biar ngerti dengan bouty kalau sudah mengerti nanti bisa ikut bouty yang sulit sekalipun.
sr. member
Activity: 770
August 04, 2017, 03:28:38 PM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Ya gan. Nanti agan pokokx agan perbanyak dulu shares nya soalnya shares dan stake berpengaruh dengan jumlah peserta... makin banyak yg ikut makin dikit dapetnya..

benar yang agan katakan semakin banyak peserta akan semakin dikit steke yang kita dapat dan harus kita perbanyak sharesnya supaya kita semakin banyak pula mendapat stake dan sebelum bounty tersebut sellesai
tpi ada jga yg banyak peserta tapi banyak jga yg kena decline gan jadi walaupun banyak yg daftar belom tentu keterima semua kadang nantinya pasti akan ad yg namanya decline di ahir soalnya sering kejadian kek gtu jadinya dapetnya mayan banyak
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
August 04, 2017, 03:21:31 PM
Klo newbie seperti ane harus extra sabar untuk mengikuti bounty,  jarang  newbie bisa ikutan

kalau masih newbie ikut sosial media campaign saja gan
facebook campaign dan twitter campaign, kalau sosial media campaign biasanya ga ada aturan mengenai level rank
full member
Activity: 324
August 04, 2017, 02:44:53 PM
saya mau tahu hadiahya dari bounty gan,,
Iya gue juga mau tahu,cara ikut misi dan sampe dapat hasilnya.
full member
Activity: 188
August 04, 2017, 02:26:17 PM
kita pantau berapa banyak coin di berikan oleh panitia penyelenggara, kebanyakan dihitung banyaknya share contohnya satu share satu stake. tapi saat ini yang saya tahu rata-rata nilai bounty campaign paling kecil 1-15 stake dan paling besar 15-35 stake. Cool
full member
Activity: 388
August 01, 2017, 04:09:54 AM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Ya gan. Nanti agan pokokx agan perbanyak dulu shares nya soalnya shares dan stake berpengaruh dengan jumlah peserta... makin banyak yg ikut makin dikit dapetnya..

benar yang agan katakan semakin banyak peserta akan semakin dikit steke yang kita dapat dan harus kita perbanyak sharesnya supaya kita semakin banyak pula mendapat stake dan sebelum bounty tersebut sellesai
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
August 01, 2017, 01:24:24 AM

kalau minex masih dalam bentuk share belum dalam bentuk koin
tunggu saja semuanya release, pertama ya akan di distribusikan koin ya terlebih dahulu baru akan ada exchanger nya

misal sudah dalam bentuk koin dan di kirim kalau belum ada exchanger ya belum bisa di tukar menjadi bitcoin
full member
Activity: 616
August 01, 2017, 01:05:02 AM
ane juga benarasan nih cara kerja bounty dan signature campaign itu bagaimana, ada yang bisa jelaskan ke saya? atau memberi link ke therad yang bersangkutan? trimakasih sebelumnya
full member
Activity: 493
July 31, 2017, 01:55:38 PM
pakainya ya nunggu kalau koinnya atau token dari minex sudah dibagikan ke agan, saya denger fenger si pada tanggal 1-2 agustus nanti bakal di bagikan ke para bounty kok gan, tenang aja, buat santai Smiley

Tuh gan ada lagi info barunya kemungkinan marketnya tanggal 9
terhitung 10 hari dari sekarang hehehe semoga berkah hasil bountynya gan  Grin
copper member
Activity: 560
Merit: 109
July 29, 2017, 02:12:07 AM
Klo newbie seperti ane harus extra sabar untuk mengikuti bounty,  jarang  newbie bisa ikutan

ikut aja yang bounty sosmed bro,,saya juga barusan ikut..
iseng2 berhadiah,padahal masih newbie juga, blom ngerti apa2 yang penting ikut nimbrung,tanya2,ngikutin petunjuk, dan mau nyoba aja Cheesy
sr. member
Activity: 966
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
July 29, 2017, 01:27:36 AM
pakainya ya nunggu kalau koinnya atau token dari minex sudah dibagikan ke agan, saya denger fenger si pada tanggal 1-2 agustus nanti bakal di bagikan ke para bounty kok gan, tenang aja, buat santai Smiley
full member
Activity: 1974
Merit: 101
July 29, 2017, 01:21:08 AM
newbie bisa ikutan bounty sosmed.
gak harus jr.member.
kalo yg minimal jr.member itu biasanya signature.
sambil nyicil post ke jr.member ikutan bounty fb/twitter kn lumayan gan  Grin
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
July 29, 2017, 01:11:48 AM
untuk saat ini belum ada gan,karena ane juga masih baru,belum paham betul,jadi masih terus belajar,supaya bisa dapat lebih banyak dan bisa dapat hadiah juga

bersabar gan, ada masanya nanti untuk bisa mendapatkan dari hasil bounty, aku juga baru perdana ikut bounty dan dapat 0,05BTC, udah langsung diuangkan.

Ajib gan bisa dapet segitu, kalau diuangkan sekitar 1.5 juta ya gan? Gaji ane dari freelance sebulan tuh gan, makin bersemangat buat naik level biar langsung ikutan bounty, tapi apa daya harus ttep ngikutin rules dan bikin postingan berkualitas dulu, tapi prosesnya dari stakes, dirubah ke koin ico baru ke eth terus btc atau gimana ya gan alurnya? Ane kurang paham, terus ngejualnya dimana ya? Mungkin bisa dikasih tau,
klo iconya coinnya sukses besar biasanya dapetnya bisa lebih gan dari harga icoya bisa dapet banyak jga
klo masalah coin itu kita di ubah ke eth dlu baru ke btc gan jadi ada tahap2nya
Pages:
Jump to: